8 (800) 551-51-95 8 (800) 551-51... — показать

Отзывы о компании Автомобильный дом Сургут

8 (800) 551-51-95 8 (800) 551-51... — показать
+7 800 551-... +7 800 551-51-95 ещё
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Производственная, д 6

Отзывы про Автомобильный дом Сургут (16)

Прошла у меня здесь очень прозрачная сделка, без всяких навязываний допов и т.д. По автомобилю всё чётко. В общем благодарю всех.
Спасибо автосалону за честную сделку. Всё прошло прозрачно. я очень доволен. Автомобилей здесь очень много. Сотрудники хорошие. Рекомендую!
Выбирали с сыном автомобили в разных автосалонах и вот попали сюда. Выбор автомобилей хороший. С выбором помог менеджер, который показал и рассказал всё про авто. Благодарю всех!
Приобретал здесь автомобиль по рекомендации друга, выбрали сначала на сайте и поехали в салон. Спасибо всем, сделка прошла отлично.
Купили здесь брату автомобиль, выбрали на сайте и выехали в автосалон. Приехали, увидели и оформились быстренько. Всё чётко и слаженно, рекомендую!
На выходных приобрёл здесь машину себе. Автосалон отличный , работники профессионалы своего дела, никто ничего не навязывал, сделка прошла на легке. Благодарю сотрудников.
Купили с супругой здесь автомобиль в кредит. Сначала выбрали марку и модель на сайте, затем поехали в сам автосалон. Там встретил менеджер , дал свою консультацию и мы перешли в отдел кредитования где девушка подробно рассказала наши условия. В общем мы довольны всем. Спасибо!
Покупал девушке автомобиль здесь, понравилось обслуживание. Проконсультировали от и до, главное помогли с подбором комплектации. Довольны всем, спасибо вам!
Были здесь с супругой, взяли Поло в кредит на выгодных условиях. Вся сделка прошла быстро и прозрачно, могу рекомендовать!
Хороший автосалон, мне понравился. Особенно отношение со стороны менеджеров порадовало, разбираются в машинах. Оформили быстро в подарок резину получил, приятно!
Покупала здесь авто по совету подруги. Могу сказать, что здесь работают очень порядочные люди, помогли с выбором, рассказали всё про авто и оформили быстро кредит. Советую!
Вот и моя супруга стала автолюбителем) Хочу поблагодарить автосалон за честность, выбрал на сайте авто, договорился и по прибытию в салон увидел наш автомобиль. По работе персонала могу сказать, что они профессионалы своего дела, очень вежливые. Спасибо вам!
Хотел поделиться радостью, наконец-то первый раз приобрёл новое авто. Помог менеджер с выбором комплектации, перешли в кредитный отдел и оформили мне кредит. Советую посетить!
Покупал здесь Ниссан Кашкай. Покупкой доволен, менеджер молодец, помог мне с выбором. Отдельное спасибо работникам за быстрое оформление всех бумаг. Рекомендую!
Давно хотел купить себе фольксваген тигуан. На сайте салона нашел подходящий вариант, позвонил туда и уточнив о наличии, направился в салон за покупкой. Денег хватало только на базовую комплектацию и было приятно что менеджер не приставал с допами. Потратил всего пару часов и вот сбылась моя мечта.
Покупал УАЗ патриот. Перед посещением, я позвонил и задал все интересующие вопросы, и главное есть ли автомобиль в наличии. В автосалоне меня встретили, рассказали о преимуществе выбора автомобиля. После чего помогли оформить все бумаги. Остался доволен покупкой, и персоналом который там работает.
Автомобильный дом Сургут на карте