8 (834) 625-00-27 8 (834) 625-00... — показать

Отзывы о компании Кристал Моторс на улице 30 лет Победы

8 (834) 625-00-27 8 (834) 625-00... — показать
+7 834 625-... +7 834 625-00-27 ещё
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул 30 лет Победы, д 51/1

Отзывы про Кристал Моторс на улице 30 лет Победы (8)

Подводя итоги мне салон понравился и я взял машину в кредит, условия кредитования устраивали так что грех жаловаться.
Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру, который помогал мне с выбором автомобиля и проводил тест драйв.
В автосалон кристал моторс, муж отдавал машину на продажу. Машина простояла полтора месяца, но в итоге продали. Мы сразу говорили, что забирать автомобиль не будем, что нам надо продать. Конечно мы переживали и муж даже несколько раз ездил в салон, смотрел, все ли в порядке с машиной. Из-за холодов покупателей было не много. Мы очень обрадовались, когда позвонили, сказали, что продали и пригласили нас за деньгами. В целом мы остались довольны.
Реализовать машину через автосалон значительно удобнее и проще чем самостоятельно! Crystal motors, благодарю за быструю продажу!
Мы с женой пешком бегали почти год. Прошлый авто продали, т.к. нужны были деньги на ипотеку. Сейчас дела пошли хорошо и мы решили до нового года купить машину. Ездить смотреть у кого-то автомобили времени просто нет. Мы работаем/двое детей/домашние заботы и т. д. Приехали в салон, нашли нормальный прадик и купили. Ездим месяц почти, проблем не знаем! Всем рекомендую, не тратьте свою жизнь на поиски машины, поездки в область и диалоги с перекупами. Хотите нормальный автомобиль - выбирайте в салоне! За вас все документы оформят и за час станете владельцем нового авто! Кристалл моторс, мы рады, что к вам обратились!
В автосалоне CRYSTAL MOTORS, я купил Porsche Cayenne. Великолепный автомобиль! Благодарю сотрудников салона за качественное обслуживание.
Автосалон, что касается обслуживания и ассортимента, вполне нормальный. Машины по состоянию разные. Надо уметь выбирать и подробно общаться с консультантами. Мы взяли гетса. Решили купить именно в салоне, потому, что есть автокредитование. Иначе бы денег не хватило на машину.
Мы купили гранту. Муж доволен машиной. Я довольна ценой))) Мы торговались и купили авто дешевле, чем указано на сайте! Так что приезжайте, выбирайте и обязательно торгуйтесь, машины ведь с пробегом и по ценнику решает владелец, от лица которого продают автомобиль.
Кристал Моторс на улице 30 лет Победы
Кристал Моторс на улице 30 лет Победы
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв.
Кристал Моторс на улице 30 лет Победы на карте