8 (346) 231-20-75 8 (346) 231-20... — показать

8 (346) 231-20-75 8 (346) 231-20... — показать
+7 346 231-... +7 346 231-20-75 ещё
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Сургут, Нефтеюганское шоссе, д 44

Отзывы про ДеКар (50)

Купил машину по выгодному кредиту. Приятный бонус - широкий выбор автомобилей по доступным ценам. Рекомендую!
Решился на крупную покупку – новенький авто! Процесс оформления кредита прошел гладко, а выбор моделей порадовал.
Нашел идеальное авто по отличной цене благодаря помощи опытных менеджеров. Кредит оформили быстро
В этом салоне оформил кредит на покупку авто. Очень приятно, что процесс оформления прошел гладко и оперативно. Помогли выбрать подходящий вариант, и всё это по приемлемой цене.
Получил кредит на покупку авто, все прошло очень оперативно. Менеджеры помогли выбрать оптимальные условия, и я остался доволен результатом.
Когда решил приобрести авто, не ожидал такой быстрой и легкой сделки. Оформление документов прошло гладко, и выбор был огромен.
Покупка машины для меня всегда была серьезным шагом, но в этот раз процесс оказался гораздо легче благодаря автосалону. Спасибо)
Менеджеры оперативно подобрали оптимальный вариант и предложили выгодные условия кредитования. Доволен приобретением новой машины - это стало лучшим вложением средств
Получил очень выгодное предложение по трейд-ину, и даже не пришлось морочиться с продажей старого авто самому. Очень удобно!
Совсем не ожидал, что оформление документов на покупку машины может быть таким быстрым! В тот же день, когда я выбрал авто, все уже было готово.
Выбор понравился, особенно Volkswagen Polo. Кредитные условия выгодные, быстро согласовали все документы. Уехал довольный.
Купил машину за наличку в этом автосалоне. Понравилось, как быстро и грамотно все оформили. Условия были прозрачными, а цены – вполне приемлемыми.
Приобрел автомобиль для семьи. Хотя цены были немного выше моего бюджета, но благодаря выгодному кредиту мне удалось приобрести желаемую машину без лишних затрат.
В автосалоне нашел свою мечту по приятной цене. Процесс покупки прошел гладко и быстро, благодаря опытным менеджерам.
Процентная ставка была довольно привлекательной, а срок кредита позволил разместить ежемесячные платежи в моем бюджете. Все оформили быстро, без проблем
Остановил свой выбор на этом автосалоне из-за большого выбора машин. Нашел идеальную модель для себя. Спасибо опытным менеджерам за помощь в выборе!
Просто одно вранье! На сайте одно, в салоне всё совсем по другому. Врут и не стыдятся даже. Правды не добьёшься. Навязывают кредит и кучу допов. Машина получается в 3 раза дороже чем на сайте. Мы блин еще как дураки отзывов положительных начитались.... а читать нужно негативные, а не положительные, так как правды в положительных отзывах нет ни одного слова
Приобрел автомобиль по приятной цене в автосалоне. Опытные консультанты помогли с выбором, предложили удобные условия кредитования.
Быстро оформили все документы, кредитные условия оказались действительно выгодными. Выбрал Hyundai Creta, и он полностью оправдал мои ожидания.
Менеджеры помогли выбрать оптимальные условия, а процесс оформления занял минимум времени. Теперь езжу на своей мечте без лишних заморочек.
Нашел нужную мне модель авто по хорошей цене. Процесс оформления кредита прошел быстро и без излишних сложностей. Рекомендую!
В поисках надежного автомобиля обратился в этот автосалон и не пожалел. Помимо широкого выбора, у них нашлась модель, которая полностью удовлетворяла моим требованиям.
Приобрел автомобиль для своей семьи и остался очень доволен. Менеджеры продемонстрировали профессионализм, помогли выбрать подходящую модель, подробно проконсультировали по всем вопросам.
Менеджеры были опытными и помогли выбрать подходящий вариант.
Цены приятно порадовали, особенно учитывая выгодные условия кредита.
Новая машина стала моей мечтой, и я нашел ее здесь. Процесс покупки прошел легко.
В автосалоне предложены отличные условия трейд-ина. Оценили мою машину по справедливой цене, и я доплатил небольшую сумму за новую модель.
Взяли кредит на приличных условиях. Опытные менеджеры помогли определиться с выбором и рассчитать наши возможности.
Опытные менеджеры подсказали, какой автомобиль выбрать. Оформление документов заняло минимум времени. Доволен покупкой!
Отличное сочетание цены и качества. Обслуживание на уровне, никаких проблем с документами.
Документы оформили оперативно, помогли выбрать оптимальные условия. Опытные менеджеры создали приятное впечатление.
Процесс был быстрым, выбор огромный. Ребята подсказали, как выбрать хороший вариант. Рекомендую для экономных покупателей!
Планировал взять КИА в кредит, но не стал, потому что сотрудники салона по факту запросили за машину намного больше ценника на сайте, а также сама ставка по кредиту оказалась совсем не маленькой вопреки их клятвенным обещаниям. Не верьте сказанному, как говорится.
Купил авто за наличку, и не пожалел! Просто и быстро оформили все документы. Опытные менеджеры помогли выбрать подходящую модель.
Оформление шло оперативно, несмотря на небольшие нюансы. Продавец рассказал о всех достоинствах и недостатках. За свои деньги – отличная сделка!
Все просто и быстро – оформление документов заняло минимум времени. У меня был определенный бюджет, и менеджер предложил отличные варианты.
На сайте одна инфа, в салоне всё совсем по другому. Врут как дышат. Правды не добьёшься. Навязывают кредит и кучу допов. Машина получается в 1,5 раза дороже чем на сайте.
Понравилась оперативность в оформлении документов, а также доступные цены на машины. Не сталкивался с навязыванием дополнительных услуг. Общее впечатление положительное, и автомобиль радует!
Рассматривал несколько моделей и в итоге выбрал свой вариант.
Пока только пользуюсь новым авто и все устраивает.
Сделал покупку здесь. Быстро оформили все бумаги, процесс прошел гладко. Хороший выбор авто по доступным ценам. Купил то, что искал, и доволен.
Выбрал машину в автосалоне с большим выбором. Опытные консультанты подобрали подходящую модель. Сэкономил время и нервы.
Нашел здесь несколько моделей, из которых выбрал автомобиль.
Менеджеры помогли подобрать подходящий кредит с выгодными условиями.
Документы сделали быстро, помогли выбрать идеальную модель. Опытные ребята работают.
Очень помогли с документами, все быстро оформили, несмотря на мои небольшие финансовые возможности. Кредитные условия были лучше, чем я ожидал, и мне удалось выбрать машину из большого ассортимента.
Менеджеры были отзывчивы и помогли оформить все быстро. Документы сделали моментально, и я уехала на новенькой машине!
Был приятно удивлен профессионализмом сотрудников. При выборе машины менеджер предложил несколько вариантов и рассказал об их особенностях без лишних слов.
Несмотря на огромный выбор машин, менеджеры помогли определиться с лучшим вариантом. Документы оформили оперативно, а цены на машины оказались весьма разумными.
Хорошие цены и удобные условия кредитования заинтересовали. Изначально хотел купить определенную модель, но менеджеры предложили варианты более выгоднее. Нашел модель лучше по цене и качеству.
Впервые обратился за кредитом для покупки авто и не пожалел. Условия были очень привлекательными. Документы оформили оперативно, а выбор моделей позволил найти оптимальный вариант для своих нужд.
Процесс покупки прошел быстро и без лишних хлопот, менеджеры были готовы помочь на каждом этапе. Оформление документов заняло минимум времени, и я доволен своим выбором.
Долго выбирал машину, и Kia Cerato полностью устроила своими характеристиками. Кредитные условия оказались выгодными, что сделало процесс приобретения гладким. Очень доволен покупкой!
ДеКар на карте