8 (346) 276-82-75 8 (346) 276-82... — показать

Отзывы о компании Автосалон Профсоюз

8 (346) 276-82-75 8 (346) 276-82... — показать
+7 346 276-... +7 346 276-82-75 ещё
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Профсоюзов, д 53/2

Отзывы про Автосалон Профсоюз (12)

3.7
Приезжал в салон за покупкой авто. Думал на месте посмотрю пару-тройку, но увидел что машин на самом то деле довольно много и немного растерялся. Менеджеры молодцы подхватили и сразу уточнили мои критерии к авто и смогли помочь в подборе. Единственное что не устроило, так это оформление документов, очень долго ждать пришлось.
Порадовал большой выбор автомобилей и хороший подход менеджеров к клиенту. Менеджеру Александру отдельное спасибо за полное сопровождение сделки.Не понравилось только ожидание документов - слишком долгое, за что минус балл
Нормальный салон. Предложили рассмотреть разные варианты оформления авто, подобрали варианты разных гос программ и программ поддержки. В итоге купил себе авто с хоть и маленькой, но выгодой.
Хуже просто некуда .
У нас такие шаражки в городе закрывают
Автосалон очень удобно расположен территориально, выбор машин большой. цены сейчас на машины завышены, в салоне машин много, новые в основном китайцы. В целом салон хороший, менеджеры грамотные, я работал с Александром, почти целый день мы с ним мучались, но в итоге мы выбрали хороший авто! Солон рекомендую
Автосалон своей работой порадовал! Да, есть некоторые косяки, но идеальных мест не существует. Хотел купить новое авто, но выбор в момент моего визита был небольшой. Спасибо менеджеру Андрею, посоветовал рассмотреть свежую БУ машину. Взял себе соренто 2019 года в хорошей комплектации и с полным приводом - машина огонь! Автосалон рекомендую.
автоцентр не оправдал ожиданий, жалко ставить и одну звезду
Автосалон Профсоюз
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Чтобы подробно разобраться в данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, Ваши контакты для обратной связи по почте: avtosalonprofsoyuz@yandex.ru
Отдельно хочу сказать спасибо менеджеру Андрею за помощь в подборе бу киа рио!Показали мне также различные кредитные программы, благодаря которым я смог удобно для себя купить автомобиль в жирной комплектации, хотя изначально максимум который на который я думал это комфорт. Теперь езжу довольный и с комфортом.
Перекупы простые, цены не реальные и машины не соответствуют заявленным характеристикам ,проверяйте авто перед покупкой.
Автосалон Профсоюз
Мы купили новую машину в кредит, дорого конечно, но ничего... выплатим потихоньку... но и смысла брать бу ведро с болтами не вижу, новый хот лет 5 точно послужит без нареканий, а как мой муж следит за авто, так и все 10, сам салон нам понравился, менеджер Андрей грамотный, дока своего дела! Рекомендуем однозначно!
Шарлатаны и нечестные люди. Издалека с отцом ехали к ним потому что они сказали что машина есть и мы специально ехали за ней. Ее не оказалось в салоне,и предложили другие машины. За наличку купить их нельзя, можно только в кредит и под большой процент,осмотреть машину не дали потому что кредит не захотели оформлять.Тут все только в кредит .Зачем по телефону тогда врать ,что все есть и можно за нал купить ?
Автосалон Профсоюз
Спасибо брльшое салону, сделка прошла наилучшим образом. Очень компетентный консультант Артем, услышал все наши пожелания и подобрал отличный вариант. Очень удобно, что работники банка выехали в салон, для заключения договора. Бонусом досталось много плюшек, это и коврики, и сигнализация. Приятно в таком салоне делать покупку 🤗 Удачи вам и процветания!
Автосалон Профсоюз
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Мы старались для Вас.
Автосалон Профсоюз на карте