8 (800) 505-71-55 8 (800) 505-71... — показать

Отзывы о компании Автоцентр Югра

8 (800) 505-71-55 8 (800) 505-71... — показать
+7 800 505-... +7 800 505-71-55 ещё
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Производственная, д 6А

Отзывы про Автоцентр Югра (69)

2.1
Автомобиль просто шикарный!Огромное спасибо менеджерам.
Получили с мужем в подарок комплект резины. Менеджер быстро помог подобрать авто.
Салон высоко качества, авто в шикарном состоянии , большой выбор , советую.
Работой автосалона довольна, спасибо сотрудникам за качественную работу!
Очень рад , что попал именно в этот автосалон . По совету брата приехал и авто купил и чехлы на сидения в подарок получил.
Долго нигде не мог найти именно ту комплектацию , которую хотел . В этом автосалоне наконец-то нашел . Очень рад , что приехал , всем советую..
Дружелюбные менеджеры, помогли подобрать шикарное авто , очень рада , что приехала именно в этот автосалон . советую всем.
После посещения этого автосалона остались только положительные впечатления . Менеджер очень отзывчивый человек, знает свою работу . Машину подобрал отличную.
Очень хороший автосалон, большой выбор и хорошее обслуживание!
Отличное обслуживание, большой выбор автомобилей, рекомендую.
С момента покупки автомобиля , прошел почти месяц , машина ведет себя отлично . Проблем нет , огромное спасиб этому автосалону.
С покупки авто прошел уже почти месяц. Машина ездит отлично ,никаких поломок. Очень довольна , что пришла именно в этот автосалон!
Очень большой выбор автомобилей, найдется авто на любой кошелек.
Очень хороший менеджер , знает свою работу. Отлично проконсультировал меня по автомобилю.Не могу нарадоваться!
Менеджеры очень добрые . Мало что понимаю в автомобилях ,помогли подобрать отличную машину ! Подарили комплект зимней резины.
Сервис на высшем уровне! После покупки звонил менеджер и спрашивал все ли меня устроило , очень дружелюбный.
Отличный автосалон , не смотря на отзывы приехала посмотреть автомобиль и не пожалела. Машины в хорошем состоянии , с документами(что самое главное) все впорядке. Я довольна покупкой.
Этим авто салоном должны заняться правоохранительные органы! Дешовый лахотрон, причём с первой минуты! Начиная с банковских работников, похожих на "пэтэушниц" и тд! Машины не показывают, документы забирают, цены накручиваю заоблачные. Машина стоит 700 тыс. А за 7 лет ты должен отдать 4500 000 тыс. Людей берут на измор, долгим ожиданием, что бы человек уставший подписал всё, что ему впаривают! Люди обходите стороной этих мошенников!!!!
Ребята, не верьте, обычный Лохотрон! Лохотрон!!! Приезжайте! и убедитесь!!!
Ужасный салон цены указаны на сайтах якобы в кредит но об этом никто не говорит скажут уже по приезду ценик будет выше примерно 30-40% . Вообще не рекомендую этот салон
Ужасная некомпитентность и недобросоветсность администрации салона очень расстроила, не совеютую данный салон, зря потратите время и нервы.
Не советую данное место, сотрудники обманом пытаются навязать грабительские условия кредиты, если пришли сюда, бегите от сюда пока не потеряли деньги и не остались с носом.
Ужасный автосалон, тем более что занимаются накруткой отзывов, каждый день в карточках Югра и на 2гисе и на флампе появляется ровно по одному отзыву, очевидно для завлечения и обмана людей!
Ужасный салон. Сплошной обман. Лучше поехать за покупкой автомобиля к официальному дилеру.
Полный обман. Кидают на деньги при оформлении кредита.
Фирма Рога и копыта. Нагло обманули по телефону. Что и госпрограмма действует (хотя она с февраля не действует), и что автомобиль я получу со скидкой в 300 тысяч, и что они официальный дилер. Поговорив, я зашла на официальный сайт Лады и поняла, что это развод. Казалось бы, не сошлись характерами, разошлись как в море корабли. Так теперь они мне названивают каждый вечер с ботов. Будьте внимательны, куда уйдут ваши персональные данные! Не рекомендую категорически!!!
Отвратительное обслуживание и работа сотрудников, не рекомендую к посещению, так как зря потеряет время.
Почему до сих пор работает эта шарашкина контора? Единственный способ заработка это обработать лоха.. настырно втюхивают машины в два раза дороже.
Ужасный выбор машин в продаже, не рекомендую к посещению данный салон, сотрудники хамы и условия покупки - просто грабительство.
Отвратительное обслуживание и ценник на автомобиль почему то растет на 30% при подписании документов.
Грубый персонал и ужасное обслуживание, не рекомендую к посещению автоцентр Югра.
Отвратительное место, сотрудники грубые и не могут сказать даже базовые отличия разных комплектаций одного авто, не советую.
Обслуживание ужасное, не рекомендую к посещению югра авто. Грубый персонал, совершенное не знают ассортимент.
Не советую вообще , по телефону все милые, и красиво обещают. По приезду оказывается все на оборот. Езжайте в другое место, только и думают как обмануть человека
Обещали подарки и автомобиль за 800 тысяч. По приезду эта же машина стоила на 500 тысяч дороже, не советую этих обманщиков.
Автосалон если ещё можно так назвать, а назову просто Автобазар, отношение сотрудников персонала ведут себя так что ждут типа ну уговорите меня обслужить, вам же это надо, обосаного кредитного специалиста который должен был прийти через 10 мин вообще не появилась в течении 60 минут, не дождался плюнул и ушёл, персонал замечу одет не по дрескоту, работа у них начинается с 9:00, а время 9:25 сидит кто как одет, рубашки мятые, глаза красные как у обкуренного, речь вообще не внятная, выяснилось что акции Толи фиктивные, Толи сложенные из нескольких и по этому цена сразу разнится 200к, да и процент обещали от 0 до 4,3%, а по приезду почему то стало от 7 и до 16% типа все так и было изначально, вы что? Обманшики те ещё, прокуратура наверное заинтересуется такой деятельностью, сотрудникам и владельцу Автобазар желаю скорее схлопнуться
Отвратительное обслуживание и отношение к посетителям, не рекомендую Югра автоцентр и ставлю 1 звезду. Обходите стороной!
Ужасный сервис и обслуживание, отношение к клиентам хамское. Обманывают покупателей автомобилей липовыми договорами.
Ужасное обслуживание и работа персонала, сотрудники грубые и долго работают с документами, не рекомендую это место для приобретения авто.
1 звезда, не рекомендую к посещению автосалон Югра, впаривают дополнительные услуги и обманывают покупателей на огромные проценты по кредиту.
Дурят людей, никогда на свете не приезжайте сюда, это детище салона . Цены нереальные, реклама полное вранье!
Ужасный опыт покупки автомобиля, крайне долго ждал оформления документов, в оконцове оказалось что я в "подарок" получил зимнюю резину за 50 тысяч.
Заехал на этот автосалон, предварительно позвонив. По телефону сказали , что процентная ставка 3.2%, ежемесячный якобы 7004 р. Приезжаю , выясняется , что меня неправильно проконсультировали, ежемесячный стал 14к , ставка 7.8%.На вопрос зачем тогда говорили про 3.2% , сказали это проблема банка . Спросил про отзывы, сказали что это пишут конкуренты, а у них все так, как сказали по телефону. Хотя ничего подобного и не было. Лично на своём опыте убедился, что отзывы про вранье верные. Всю надежду убили, а обещают много чего.
Вечером оставил заявку на покупку автомобиля. Потом весь следующий день названивали - приезжай, приезжай такая машина есть. Хотя у официалов в радиусе 1 500 км. таких машин, в такой комплектации и цвете Нет. Только в заказ. Через день с утра позвонили - приезжай. И я приехал в 9:30 был в автосалоне. Обошёл весь автосалон ни кого не нашёл. Позвонил на гор. Линию, сказал, что я приехал, жду. Сказали что в течении 3х минут ко мне подойдёт менеджер. Прошло 15 мин - ни кого. Звоню - говорят - подожди ещё 3 минуты. Жду ещё 15 и так 4 раза. В результате через час ушёл из автосалона так ни с кем и не пообщавшись. Хотя приехал с деньгами покупать автомобиль....Зато за это время люди в костюмчках, видимо работники автосалона раза 2-3 толпой выходили на перекур. Не понятно в чем понт, приглашать людей в автосалон, если работники автосалона бегают от клиентов??? Надеюсь, в салоне работают камеры и заинтреоесованные люди посмотрят записи и сделают выводы.
Обходите мимо этот автоцентр, обычные серые диллеры, используют стандартные схемы заманивания доверчивых людей и обдирают до нитки, взамен давая автомобиль сомнительного качества без гарантии.
Всем хорошего настроения. Был в этом салоне, ("югра") заманивали хорошими скидками и авто в наличии. Взяли документы откопировали, сказали ждите решения банков. Банки звонили, о которых, я за почти 50 лет своей жизни не слышал. Попросил показать авто, сказали сначала одобрение банков надо дождаться. Свои документы заберал со скандалом, тупо, друг на друга сваливали, то у менеджера, то у другого сотрудника. Не советую данный автосалон (убьете время и деньги).
Отвратительный салон. Менеджерам безразлично на покупателей. Наличие автомобилей не соответствует с действительности (по телефону говорят, что интересующий автомобиль есть, а по факту нет. )
Ребята, если вы хотите остаться при своих деньгах и нервах, ОБХОДИТЕ ЭТОТ САЛОН СТОРОНОЙ. Я потеряла 1 500 000 миллиона рублей, меня развели на эту сумму. У меня дети и пожилые родители. Меня ввели в заблуждение сотрудники салона «Автогород 54» г. Новосибирск.

В договоре будут коврики за 50 000 и Сигнализация за 104 000 рублей и услуга «Теледоктор»...
Не ведитесь на положительные отзывы! Это накрутка! Фирма наеживает наивных. Выгоды здесь не найдете.
Общался с Артемом, звонил с номера с окончанием 9821
Чуть своей машины не лишились обратившись к ним! Хотели по трейд-ин сдать, выбрали машину, свою загнали на диагностику и тут началась история! что выбранная машина стоит на 700 тыс дороже, в наличие её нет, мы попросили вернуть нам нашу машину на что нам сказали что машины теперь продана им и отдать они её нам не могут. Если получится её отдать то только через 10 дней а за эти 10 дней не факт что они её не продадут, отдали мы её конечно за символическую сумму. У менеджеров фейковые бейджики они даже между собой себя по-другому называют. Менеджер Леонид который Эдик, стал нормально разговаривать лишь после слов что это уголовная ответственность и мы идём писать заявление в полицию! Почитав здесь отзывы понял что нам ещё повезло)))...
Не советую югру авто, персонал грубый и некомпинетный, делают свою работу спутся рукава, убегают от посетителей - сидят в телефонах, машину мне оформляли порядка 8 часов, не знаю, что так долго можно делать?!
Полнейший обман! Звонили, предлагали автомобиль по какой-то нереально низкой цене. Решил съездить посмотреть, т.к. сказали, что 3 автомобиля в нужной комплектации есть в наличии. Приехал, менеджер по имени Тимур хамовато достаточно сказал, что чтобы увидеть автомобиль нужно его сначала оплатить. (Да вы что серьезно?))) цирк. Просто занимают время людей. Ни ногой туда.
На сайте заполнила заявку. Пригласили в салон, машину покажут только после того как мы "одобрим кредит". По отзывам я так поняла у них мало что есть в наличии или очень мало. При составлении кредита читала эти отзывы и поняла, что все это обман. Так что решайте сами ехать туда или нет. Предложение заманчивое, но обернется боком. Авто будет стоить раза в 3 дороже.
Обслуживание не понравилось. Персонал "порадовал" безразличием и некомпетентностью, крайне не советую этот автоцентр и заявляю, что это
Отвратительный сервис, персоналу нет дела до клиентов, пока выбирал машину за 2 часа никто даже не подошел из менеджеров, все в телефонах сидят!
Дают заведомо ложную информацию по стоимости и наличию автомобиля для привлечения в салон. По приезду обьявили стоимость выше чем у официалов, отказали в информации о Комплектации автомобили, всё только на словах. Проговоренного Авто в салоне не оказалось, нахождение где-то на стоянках, осмотр после оплаты. Через 15 минут после ухода мне перезвонили и снова пригласили в салон утверждая, что в наличие есть несколько выбранных мной машин разных цветов и Комплектаций. После рассказа, что я только от них стали обвинять меня в том, что я не сказал, что уже посетил салон.
Делайте выводы о их качестве и честности предложений.
Странно что их ещё не закрыли, наверное вопрос времени.
Не понравилось отношение со стороны сотрудников салона, персонал грубый и ни во что не ставят посетителей, даже посмотреть не дают.
Не советую к посещению Югра автоцентр, сотрудники ушлые и пытаются развести на кредит с чудовищными процентами, обходите стороной!
Дурят клиентов на кредитах.Не советую.Очень не выгодные условия.
Не понравилось то что ценник в действительности не сходиться, с цифрами указанными на сайте салона, персонал не расторопный и слаба мотивирован на то что бы работать!
Не рекомендую Югра авто и советую всем обходить стороной это место, рассчитывают на то, что смогут обмануть людей, что увидят эту лживую рекламу.
Убедительная просьба обходить этот салон стороной, ну а если у вас есть огромное желание остаться без денег, то добро пожаловать 😀 На сайте и по телефону совершенно другие цены и условия ! По приезду машина за 700т₽ превращается в 1200т₽. Кредит в итоге одобряют под 25 процентов со всеми возможными накрутками! Я молчу уже за состояние автомобилей ! Будьте осторожны и обходите стороной!
Салон ужасный, обслуживание не понравилось, персонал хамит и вообще не торопится работать.
Не советую автосалон югра, персонал очень грубый и ужасно работает, график крайне неудобный и цены выше, чем указанные на сайте!
Выбирал машину на сайте автосалона, договорился о встречу, когда приехал, оказалось что цены тут очень сильно рознятся от тех что указаны на сайте процентов на 20, обходите стороной.
Брал тут машину месяц назад, б/у конечно но меня заверяли в "отличном" состоянии автомобиля, после недели пользования автомобиль вышел из строя.
Ужасный автоцентр. салон настоязих мошенников и разводил. Делают очень "сладкие" предложения по телефону, а под нос суют автомобиль на 40% дороже, обходите это место стороной.
Автоцентр Югра на карте