8 (346) 239-08-83 8 (346) 239-08... — показать

Отзывы о компании Автосалон АвтоФора

8 (346) 239-08-83 8 (346) 239-08... — показать
+7 346 239-... +7 346 239-08-83 ещё
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Рационализаторов, зд 3

Отзывы про Автосалон АвтоФора (342)

Отличное отношение к клиенту.
Всегда помогут выбрать хорошую модель.
Желаю салону хороших продаж!
Порадовал ненавязчивый подход менеджеров отдела продаж.
Такого отношения я ещё не встречал.
Посмотрели авто и совершили сделку. На всё это вместе ушло где-то часа 2 максимум.
Огромное спасибо за оперативность!
В целом, приятная и комфортная обстановка, надежный салон.
Машина в отличном состоянии, мне понравилось.
Нравится работа и отношение персонала.
Стоимость тоже отличная.
Спасибо за помощь в приобретение автомобиля!
Всё организовано по-человечески и менеджеры компетентные и честные, не пытаются навязать лишнего. Везде бы так обслуживали честно, было бы хорошо)
От посещения вашего салона остались только положительные эмоции! Цена была хорошая, комплектация тоже. Парни шарят в своём деле как никто другой!
Понравился салон! Индивидуальный подход и качественный подбор автомобиля! Лучше автосалона в обще не встречал, всё хорошо!
Большой ассортимент машин, особенно порадовала работа менеджеров! Приветливый персонал, знают толк в своем деле. Остались довольны их профессионализмом!
Давно хотела купить машину, и вот это наконец-то произошло. В салоне огромный выбор машин, на любой вкус и цвет. Персонал вежливый, приятный и дружелюбный в общении. Помогли выбрать машину, подсказали, учли мои требования, и вот я езжу на своей мечте)
Приобрели себе автомобиль, именно в этом салоне. Персонал вежливый и очень грамотный, оформление кредита не заняло много времени, условия вполне приемлемые. Все понравилось.
Здравствуйте. Замечательный салон, порекомендовали друзья. Приезжали с мужем, что бы преобрести хендай соната в кредит. Прекрасное обслуживание, оформили все быстро. Большпй выбор авто, вежливые сотрудники. Советую
Отличный автосалон, большой выбор авто, дружелюбный и грамотный персонал, полезные подарки при покупке авто. Процесс покупки авто очень комфортный, осталась всем очень довольна, рекомендую!
Купила здесь Kia Rio. Очень довольна работой сотрудников автосалона и кредитного отдела. Особая благодарность консультанту за чуткое отношение к клиенту. Без вопросов учел все мои пожелания к авто, сделал кучу подарков. И вообще в салоне дружественная атмосфера. Рекомендую этот автосалон!
Недавно покупала здесь Kia Rio, первая машина, так сказать-мечта. Покупкой осталась очень довольна. Огромную благодарность хочется выразить сотрудникам автосалона. Ребята проконсультировали и помогли выбрать достойный вариант за хорошие деньги. Теперь всем буду советовать данный автосалон.
Приобретали машину хендай солярис, отличный салон, приятный персонал, подобрали наиболее выгодный вариант по кредиту, рассказали как платить кредит удобным способом, я осталась довольна на все 100%
Очень понравился этот автосалон, большой выбор моделей авто. Вежливый, ответственный персонал, советовали очень много разных машин, но не всё подходило по ценам, но я нашла подходящее авто.
Долго искали с мужем хороший честный автосалон и нам приглянулся этот. Нас приятно удивила цена и мы поехали заключать сделку. Все прошло хорошо, довольно быстро и теперь у нас новая красивая машина для поездок по городу)))
Купила в этом автосалоне отличный автомобиль. Довольна работой персонала. Работают быстро и слаженно. Полностью довольна покупкой и новым автомобилем.
Хорошо, что за автомобилем обратился именно сюда. Персонал хороший и выбор авто большой. Оформлял в кредит и меня порадовала низкая процентная ставка. Ставлю 5 звезд салону.
Наконец-то купила автомобиль в классном салоне. Салон оставил о себе только хорошее впечатление. Выбирать авто мне помог консультант. Документы оформили быстро и я поехала с подарками от автосалона домой уже на своем автомобиле)
Понравился уровень работы автосалона. Большое количество автомобилей. Приятный персонал. Помогли подобрать авто под мой бюджет. Очень довольна покупкой. После покупки получила отличные подарки от автосалона.
Мне очень нравится машина, купленная в этом автосалоне. Автосалон посоветовала подруга. Мне очень понравился сервис автосалона. Получила приятные подарки от автосалона и много советов по уходу за авто.
Отличный автосалон. Очень доволен выбором машины, купленной в этом автосалоне. Выбор автомобилей очень большой, как б/у так и новых. Подарки отличный получил после покупки)
Получила уйму положительных эмоций после посещения автосалона. После покупки получила в подарок комплект зимних шин и быстро оформили КАСКО. Вообще персонал очень понравился, очень вежливые сотрудники.
Брала машину в кредит и очень рада что выбрала этот салон! Хочу подчеркнуть работу персонала, особенно работу консультантов, помогли с выбором машины и я осталась очень довольна, спасибо!
Хороший автосалон, Огромный выбор б/у и новых автомобилей. Нигде такого количества авто еще не встречала. С трудом смогла выбрать. Спасибо за помощь консультанту.
Сомневался по поводу выбора автосалона. Когда обратился в этот- понял, что не прогадал. Брал тут машину в кредит. Порадовала низкая процентная ставка по кредиту. Да и цены на авто демократичные очень.
Доброго времени суток! Всем, кто хочет сэкономить время и нервы-Вам сюда! Отличный сервис. Порадовали подарки при покупке авто. Спасибо за помощь в выборе!
Персонал автосалона очень порадовал. Вежливые и грамотные консультанты. Предложили чай в зоне ожидания. Предложили на выбор несколько автомобилей, учитывая мой бюджет.
Отличный автосалон. Персонал очень вежливый, помогли подобрать авто и довольно быстро оформили все документы. После покупки получил обещанные подарки от автосалона.
Всем доброго дня!Купила там машину. Обслуживание очень хорошее. Рекомендую!
Добрый день! Недавно купили авто в этом автоцентре. Зацепило то, что много выбора. Очень вежливые консультанты, всё разъяснили и объяснили. Сам автоцентр очень уютный и чистый. Пока ждали, нам предложили кофе. Цены не очень большие, времени заняло мало. Спасибо вам огромное!
Здравствуйте! Вчера приобрела себе наконец-то долгожданный автомобиль! Ну очень довольна,претензий нет. Центр очень большой,приятно выбирать машину. Персонал тоже очень отзывчивый,все рассказали и помогли с покупкой! Спасибо большое,обращайтесь, не пожалеете!
Покупали у них Рено Дастер. Сдали свою по программе Трейд ин и взяли в кредит. Автомобиль без косяков. Кредит с минимальным наполнением. Выбор большой автомобилей
Купила машину в этом салоне. Работа персонала на высшем уровне, все очень приветливые и всегда готовы помочь. Само помещение очередь светлое и просторное. Рада, что выбрала именно этот салон. Спасибо большое за вашу работу. Всем советую)
Гостеприимный автосалон. Неважно приехали вы только присмотреться-прицениться или уже за покупкой, отношение всегда очень радушное, вежливое. По машинам выбор есть, по ценам - как везде.
Обслуживание очень хорошее. Автосалон очень большой и выбора машин очень много. Консультанты очень вежливые, внимательные и с ними приятно общаться. Всем советую покупать именоо тут. Спасибо)
Всем привет! Хочу выразить особую благодарность автосалону. Не так давно я приобрела Ладу. Покупке рада. Персонал был очень дружелюбным и ответственным. Сотрудники смогли быстро подобрать автомобиль. Выбор ассортимента был очень широким. Всем советую!
Относительно давно ездила покупать сюда машину, и тогда удивилась как же вежливо тут обращаются сотрудники к посетителям, уютное и просторное помещение, большой выбор машин, и отличный сервис.
Отличный автосалон. понравилось качество работы сотрудников. Приятный персонал. Отдельное спасибо консультанту Дмитрию за помощь в выборе автомобиля) Было приятно получить от салона подарки после покупки.
Покупали с мужем авто для всей семьи. Понравилось, что персонал приходит на помощь в выборе авто. Очень довольны покупкой в этом автосалоне. Спасибо за отличную машину!
Очень довольна новому автомобилю, купленному в этом салоне. Персонал очень быстро все оформил. После покупки авто- подарили комплект зимних шин.
Отличное место, чтобы приобрести автомобиль. Большой выбор авто новых и б/у. Быстро смогла выбрать авто, т.к. в душу запала одна машина, которую давно хотела. Спасибо автосалону за быструю работу.
Очень доволен автосалонам и ценами в нем на автомобили. Цены совпадают с ценами на сайте. Уже успел полюбить автомобиль, который тут приобретал. Получил от автосалона обещанные подарки.
Очень понравился автомобиль, который я выбрал в этом салоне. Понравилась так же работа персонала. Довольно быстро оформили документы. После покупки получил приятные подарки от автосалона.
Очень хорошо подобран персонал автосалона. Помогают подобрать авто на ваш вкус и учитывая бюджет. Большой выставочный зал. Документы и КАСКО оформили очень быстро.
Очень большой выбор автомобилей новых и б/у. С выбором помог определиться консультант Константин. Взяла авто в кредит на выгодных условиях. После покупки получила от салона в подарок второй комплект шин.
Понравилась работа автосалона. Очень приятно было получить подарки от салона после покупки. Заранее ехала сюда за конкретным автомобилем, консультант очень интересно рассказал про машину и я решила, что не ошиблась с выбором авто и салона.
Очень хорошо, что я обратилась сюда по совету брата. Очень понравился салон. Да и расположение автосалона было удобным для меня. Большой выбор авто. Вежливый персонал, умеют найти подход к клиенту.
Покупала на днях там машину и у меня нет ни одной претензии к этому автосалону. Отлично подобранный персонал, вежливый. Предложили на выбор чай/кофе в зоне ожидания. Довольна покупкой. 10 из 5
Хороший салон, очень уютный, Сотрудники вежливые, очень помогли. Выбрала машину, которой довольна, не могу насмотреться на нее! Спасибо автосалону за помощь в выборе авто!5 из 5
Очень хороший автосалон. Купил тут автомобиль пару дней назад. Успел полюбить машину. Консультант помог выбрать ту самую идеальную машину. У меня остались только положительные впечатления от покупки.
Купил тут очень хороший автомобиль. Покупкой доволен и очень благодарен сотрудникам автосалона за быструю и слаженную работу. После покупки остались положительные впечатления и отличный автомобиль)
Здравствуйте. Купила недавно машину Хендай соната в кредит. Обслуживание очень хорошее, доброе. Машина замечательная как с наружи, так и внутри. Всё идеально
Здравствуйте! Вчера приобрел себе наконец-то долгожданный автомобиль! Ну очень доволен,претензий нет. Центр очень большой,приятно выбирать машину. Персонал тоже очень отзывчивый,все рассказали и помогли с покупкой! Спасибо большое,обращайтесь, не пожалеете!
Добрый вечер! Недавно приобрела автомобиль, а именно Хёндай Соната в кредит. Машина понравилась, обслуживание прекрасное. Сотрудники очень дружелюбные, во всём помогут, подскажут и проконсультируют. Советую!
Всем привет! Приобрела в данном автоцентре автомобиль. Сам автоцентр большой и уютный, огромный выбор автомобилей хорошего качества.Мой автомобиль в порядке. Персонал приятно удивил, был вежлив и отзывчив.
Я была в поиске своей первой машины , объездила несколько автосалонов. И остановилась на этом салоне. Мне очень понравился большой выбор , глаза разбегаются . И обслуживание на высоте , ко мне сразу же подошел менеджер , подсказал, все рассказал . Я сделала свой выбор , и мне все сращу оформили. Домой я уже поехала на своем новом авто.
Обращалась по поводу покупки автомобиля в кредит. Обслуживанием данного автосалона осталась довольна, консультанты помогли с выбором, рассказали о всех нюансах и разъяснили условия покупки. Порадовал большой выбор авто, ехала за одной машиной, а в итоге купила другую, она больше понравилась.
Доброго времени суток! Недавно брала тут авто, хочу сказать, что до сих пор с автомобилем все в порядке, даже учитывая, что это б/у. Спасибо за классную машину!
Консультанты молодцы! Отличные толковые ребята. Столько нового от них узнала про автомобили. Понравилось, что в зоне ожидания мне предложили чай и кофе на выбор. Спасибо за отличный атомобиль.
Один из лучших автосалонов нашего города. Большой выставочный зал с огромным количеством образцов. Выбрали с женой авто для всей семьи и выбором полностью довольны.
Отличный салон. Покупали с женой тут машину в кредит. Понравилась низкая процентная ставка по кредиту. После покупки автосалон вручил нам обещанные подарки. 5 из 5.
Отличный автосалон. приятный персонал и большой выбор автомобилей. Помогли подобрать идеальный для меня автомобиль. Очень довольна своей покупкой. После покупки получила от салона полезные и приятные подарки.
Очень понравилось большое количество автомобилей в салоне, у которых цены такие же, как и на сайте. Персонал хороший. помог мне консультант Илья. Довольна выбором автомобиля. Муж так же одобрил мою новую машину.
Брала тут машину по программе трейд-ин. Очень порадовала скидка на авто. Приятный коллектив. Консультант помог подобрать новый автомобиль. Документы не очень долго оформляли. Получила даже подарки от автосалона в виде КАСКО и второго комплекта шин.
Довольна новой машине, которую купила тут. Очень довольна посещению автосалона. Большой выбор авто и персонал приятный, вежливый. После покупки получила приятные подарки от автосалона. Всем советую посетить этот автосалон и приобрести тут машину.
Отличный автосалон. Такой большой и светлый выставочный зал. Очень приятно было поведение персонала. Консультанты вообще молодцы. Помогли выбрать мне авто на мой вкус. Ставлю салону уверенную твердую 5!
Неплохой салон. Оценила качество работы сотрудников на твердую 5! Очень пунктуальные, знают свое дело. Помогли мне определиться с моделью машины. В подарок оформили КАСКО и очень быстро.
По рекомендации друга приехала в автосалон оформлять кредит на ладу гранте. Персонал вежливый, во всем помогли разобраться. Всем рекомендую!
Это лучший авто салон в которым я был,хороший персонал,атмосфера уютная,и мне сделали хорошие условия по кредиту!Всем советую.
Взял себе здесь новый автомобиль для себя и своей семьи. Недавно Покупал себе автомобиль марки Toyota Camry. Отличные сотрудники, помогли выбрать автомобиль. Покупкой очень доволен, всем рекомендую данный авто салон.
На днях приходила в салон, прикупила машину. Центр хороший все понравилось, оформили быстро. Есть автокредит, обслуживание на высшем уровне. Я очень счастлива, что приобрела машину именно здесь.
Добрый день, покупали с семьей автомобиль в данном салоне,остались очень довольны!!!Персонал вежливый,внимательный)Услуги оказаны качественно и быстро.Советую данный салон для покупки автомобиля вашей мечты!
Добрый вечер, хотелось бы порекомендовать вам этот чудесный авто салон, сегодня купила машину Киа Рио и осталась очень довольна. Хорошее обслуживание и доброжелательные продавцы. Спасибо за помощь в выборе машины.
Добрый вечер! Всегда мечтала приобрести хороший автомобиль и моя мечта сбылась! Хотела бы выразить огромную благодарность автосалону. Отличные менеджеры, очень хорошо подобрали автомобиль. Через 3 часа уже моя мечта была в гараже
Давно подбирал себе автомобиль, посетил не один салон, но так, чтоб меня всё устроило - получилось только здесь. Начнём с самого главного - большой выбор автомобилей, есть что сравнить, чтоб выбрать для себя наиболее подходящий вариант. Оформил кредит на условиях более выгодных, чем мне предлагали в других салонах, плюс всё нюансы рассказали подробно и прозрачно. В целом я сам знал, что хочу, помощь консультантов была не решающим фактором, но свою работу они знают. В общем рекомендую!
Очень хороший автосалон. Узнала про него от коллеги по работе. Зашла на сайт и мне приглянулась одна машина. Я как раз менять собиралась, так что все это очень вовремя. Купила тут авто по очень выгодной для меня цене.
Отличный автосалон и персонал вежливый. Ни разу не пожалела о том, что купила автомобиль именно тут. Очень довольна машиной. После покупки получила подарки от автосалона и мне рассказали, как ухаживать за авто.
Очень довольна покупкой новой машины в этом автосалоне. Приятный персонал очень. Помогли подобрать новый автомобиль. Покупала авто в кредит и полностью довольна условиями кредитования.
Очень приятный персонал в автосалоне. Понравился так же большой выбор автомобилей. Есть из чего выбирать и цены не кусаются. После покупки мне рассказали, как правильно ухаживать за авто и подарили второй комплект резины.
Очень понравился автомобиль, который мне помог тут подобрать консультант. Документы оформили быстро и не навязывали всякую ерунду лишнюю. Получила в подарок от автосалона комплект шин.
Отличный автосалон с замечательным персоналом. Консультант Олег очень помог с выбором авто, который в дальнейшем одобрил муж. Обратилась сюда по совету подруги и не прогадала. Спасибо большое автосалону за крутую машину.
Я покупал машину в этом автосалоне. Обслуживание меня приятно удивило. Персонал вежливый, доброжелательный. Очень большой выбор машин. Я очень рад своей покупке здесь.
Отличный автоцентр, внимательный персонал и всегда доброжелательное и клиентоориентированное обслуживание.
Доброго времени суток. В данном автосалоне мы покупали машину Лада гранта. Нам подсказали квалифицированные консультанты и помогли с выбором. Обслуживание на высшем уровне. Все очень понравилось! Очень рады покупке. Рекомендую салон!
Отличный автосалон. Большой выбор на любой вкус и кошелек, вежливый и приятный персонал, помогли мне с выбором автомобиля, грамотно проконсультировали и ответили на все мои вопросы. Спасибо!
Очень довольна покупкой в этом автосалоне. Большой выбор б/у автомобилей. Цены приятные, не кусаются. Понравилась работа консультантов, помогли подобрать авто по очень удобной цене.
Отличный автосалон. Прекрасный персонал. Помогли подобрать автомобиль под мой бюджет. Получила обещанные подарки от автосалона. Муж одобрил выбор автосалона и автомобиля.
Покупала тут авто в кредит несколько дней назад. Оформила машину в кредит с хорошими условиями кредитования. При покупке получила от автосалона приятные подарки и бонусы. Спасибо персоналу автосалона!
Огромный выбор автомобилей по приятной цене! Нигде больше такого не встречала. Отличный сервис. С легкостью подобрали мне машину и быстро оформили документы. Плюсом угостили горячим чаем.
Выбрала авто на сайте, когда приехала в автосалон- цена была такой же! Персонал точно знает свое дело. Очень хорошо находят подход к клиенту. Подарили после покупки мне комплект шин.
Очень доволен посещением автосалона. Осталось положительное впечатление от работы и сотрудников данного автосалона. Персонал вежливый. Много автомобилей на любой вкус.
Автосалон АвтоФора на карте