8 (346) 239-07-37 8 (346) 239-07... — показать

Отзывы о компании Автосалон Север Автоторг

8 (346) 239-07-37 8 (346) 239-07... — показать
+7 346 239-... +7 346 239-07-37 ещё
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Рационализаторов, д 3

Отзывы про Автосалон Север Автоторг (266)

Вообще никаких претензий и вопросов не осталось к вашему автосалону после покупки автомобиля!
Грамотно и вежливо общаются со своими клиентами поэтому за обслуживание уж точно пятерка.
Открыл для себя новое отличное место , пока что не приобретал машину здесь но в планах точно есть ваш салон
Понравилась вежливость и компетентность сотрудников данного автосалона, так держать!!
Молодцы что выполнили все что мне по телефону наговорили, думал что просто замануха но все же решил приехать и не ошибся.
В конечном итоге все равно оказалось в салоне вашем и купил машину именно здесь потому что были хорошие условия кредитования.
Даже не знаю честно сказать кому что тут могло бы не понравиться, поскольку салон то действительно достойный.
Низкая процентная ставка по кредиту и хорошее состояние автомобиля меня очень порадовали и поэтому купил машину.
Доволен что узнал во время об этом автосалоне и на сайте нашел нужный мне автомобиль по хорошей цене.
Ну я ничего плохого не могу сказать об этом салоне, автомобиль здесь купил в кредит на хороших условиях, все отлично.
Издалека к вам приехал специально договорился по телефону обо всем, и по приезду меня встретили и все показали сразу.
Как по мне качественное обслуживание и широкий ассортимент в целом и позволили мне купить тут автомобиль.
никто не хамил, все сотрудники достаточно вежливые и воспитанные поэтому у меня осталось хорошее впечатление о салоне.
Лично я очень рад тому что у меня получилось тут машину купить потому что тут были хорошие условия кредитования на мой авто.
На самом то деле очень большой выбор различных услуг есть в этом салоне кроме того что просто машину купить можно.
Короче говоря кредитное предложение было просто супер на самом деле по сравнению с другими местами где я был.
Крупный и надежный автомобильный дилер с которым я уже не первый раз взаимодействия и недавно машину купил наконецто, я доволен был.
Персонал и правда специалисты своего дела, видно что людей набрали не с улицы, спасибо из помощь.
Вам спасибо за работу а другим скажу что лучше прийти самому в салоне и все увидеть.
Все проблемы которые появлялись в процессе покупки были успешно решены вашими сотрудниками за что и говорю им спасибо.
Порадовали вежливые сотрудники которые помогали когда это нужно было и наличие различных услуг и программ.
Каждый сотрудник свои обязанности выполнил на отлично поэтому и оценка вам такая же улетает.
автомобиль который я собирался покупать как раз попадал под одну акцию благодаря которой было выгоднее машину брать что логично.
Салон отличные, цены не кусаются но и не слишком дешевые, короче говоря все честно и справедливо.
Сервис тут всегда был на уровне, так что когда машину покупал делать особо ничего не приходилось, за меня уже все было сделано
Кредитная программа была весьма выгодная в отношении того какие предложения я видел в других автосалонах.
Разнообразный ассортимент и есть кстати говоря немало разных там услуг, например вот трейд ин по которому я машину то и покупал.
Достаточно быстро решили возникшую проблема с кредитованием, чему я был очень рад так как уже начал думать что не получится ничего.
Реально как и обещали подарок сделали мен после покупки автомобиля, ну на сайте у вас так было написано думал забудете.
Уже не верил даже что смогу найти ту комплектацию которая мне нужна но в слава богу у вас она оказалась в наличии.
У меня не вопросы , а куча возмущения и негодования. Сплошной обман и разводилово начиная от менеджеров которые звонят по телефону Кирилл например, работников в зале и в кредитном отделе. Цены не соответствуют какие на сайте и какие по факту. Не смотрят ни на возраст ни на платежеспособность заявляют доход выше фактического, навязывают не возвратные страховки. Купили неделю назад "Хёндай крета ". Даже не дали прочесть договор. Я и муж пенсионеры нам такой кредит точно не по силам и мы это объясняли Андрею , но кто же слушает . Он чуть ли не за руку хватал когда хотели уйти. Кичился что бывший мент. Теперь нам семь лет жить в проголодь,потому что вернуть назад наши деньги невозможно. Подсовывают готовые акты приема перидачи и торопят и все время отвлекают чтобы человек не мог сосредоточится. Остается Вам ми вашему салону пожелать "удачи " а этим мошенникам чтобы они подумали о своих родителях. Жизнь бумеранг. НЕ в коем случае не связывайтесь с этим салоном останетесь без штанов.
Крутой автосалон который мне понравился очень сильно, всем рекомендую к посещению, сам машину брал тут.
Ну вот есть же крутые автомобильные салоны еще в которых и ассортимент огромный и цены нормальные.
Кредитное предложение мне сразу понравилось когда про него рассказали и оформить помог ваш кредитный отдел.
тест драйв прошел круто, все рассказали мне как что работает и в чем преимущества главные, доволен тем что к вам обратился все таки.
Покупал автомобиль по одной льготных кредитных программ которая мне показалось достаточно выгодной что не задумываясь вообще брать машину.
На данный момент для меня данный автосалон по многим аспектам лучше некоторых в которых уже был, так что смело рекомендую к ознакомлению.
Надежный автомобильный дилер, могу так сказать по крайней мере по своему опыту взаимодействия с этим салоном так скажем.
честно говоря всем доволен остался, отличный автомобильный салон с качественным обслуживанием.
Огромный ассортимент автомобилей как отечественных так и иностранных в том числе, то что я искал в наличии было самое главное.
Думал что скорее всего кредит не одобрят на таких условиях, но ваш кредитный отдел быстро решил все проблемы.
Не вижу причин не поставить пятерку вам, потому что вы не косячили и даже скидку мне сделали, а отзыв хороший мне не жалко.
Попался хороший менеджер который знал все обо всех автомобилях и в целом давал неплохие советы которые помогли мне.
Удалось сэкономить немало денег за счет того что воспользовался одной из государственных программ которые были представлены в этом салоне.
Я думаю что такая оценка олицетворяет салон, по крайней мере то что я там увидел и какие услуги получил в салоне.
Рад быть клиентом вашего салона, весь процесс покупки прошел на ура честно говоря, уехал из салона на новой машине.
Было парочку неплохих государственных программ, да и вообще кучу всяких услуг полезных тут есть, поэтому машину брал у вас.
Несколько раз перепроверил все документы, составлены были качественно и быстро, сотрудники свою работу выполнили хорошо.
Крупный дилер в котором достаточно разнообразный ассортимент, не составило совсем труда подобрать и купить автомобиль у вас.
Для меня этот салон показался очень надежным и крупным, потому что такого ассортимента наверное в городе больше нигде нет.
Все решилось достаточно быстро, кредит оформили мы наверное в течение часа, подтвердили его также оперативно.
Тяжелее всего было выбрать комплектацию автомобиля, прошел тест драйв сразу на двух моделях и старший менеджер дал пару советов.
Средний такой автомобильный салон, но зато точно могу отметить сотрудников и то как они выполнили свою работу.
Не вижу ни одной причины оставить плохой отзыв об этом месте, автомобиль здесь покупал и остался вполне доволен.
Только после тест драйва я точно смог понять нужен мне автомобиль или нет, также консультант провел свою работу отлично.
Большое количество автомобильных брендов и разных кредитных программ, которые кстати говоря очень даже выгодные.
Японца брал себе тут по отличной цене, на тест драйве тоже порадовали меня, так что я доволен всем остался.
В первый же день удалось найти и купить у вас автомобиль на хороших условиях, так что естественно я был доволен.
В целом то салон очень хороший и думаю заслуживает высокой оценки сполна, как минимум я здесь купил отличный авто.
Достаточно много разных льготных кредитных программ и банков-партнеров что в совокупности дает хорошую возможность покупки авто в кредит.
Тест драйв запомнился мне больше всего потому что самые яркие эмоции испытал именно на нем и больше всего узнал.
Выкупал автомобиль мой в этом салоне, понравился подход к договорам грубо говоря, люди опытные и адекватные.
Спасибо что подсказали мне про государственную программу "семейный автомобиль" который дала возможность сэкономить хорошую сумму.
Как и планировал, приобрел автомобиль в этом салоне в нужной мне комплектации, по каким то причинам ее больше нигде не было.
Честно говоря не знаю даже что сказать потому что салон вроде обычный, машину взял как и планировал по крайне мере косяков не заметил.
Немного устал пока покупал автомобиль и ждал оформление но в любом случае довольный домой поехал на новой машине.
Старший менеджер большой молодец, компетентный работник, провел мне крутой тест драйв, который помог определиться с выбором.
Успел сделать все что хотел и как раз попал в тот момент когда на линейку автомобилей была хорошая скидка.
Я если честно сюда попал чистой случайно когда увидел рекламу в интернете и сначала выбрать авто, ладно хоть мы все обговорили что интересовало.
В хорошем смысле был удивлен таким огромным ассортиментом автомобилей которые были представлены в этом салоне.
Только с помощью трейд ина получилось купить автомобиль, потому что стоимость моего старого авто сильно спасла сиутацию.
Провели отличный тест драйв, потом кредитный отдел помог с оформлением и подтверждением кредита, все сделали грамотно.
Самый широкий ассортимент автомобилей в этом салоне, я на сто процентов в том уверен потому что был и в других.
Все мои задачи на этот салон были успешно выполнены в том числе конечно же за счет ваших сотрудников.
Крупный и надежный автомобильный дилер в который лично я обращаюсь уже не первый раз и пока никаких конфликтов не возникало.
У меня только хорошие впечатления остались от покупки автомобиля в салоне Север Автоторг, оцениваю салон по достоинству.
Мне кажется что в этом салоне на данный момент самый разнообразный ассортимент автомобилей в нашем городе.
очень подробный крутой тест драйв провел менеджер, который в дальнейшем мне и помог определиться с выбором комплектации.
Ничего трудного не было чтобы купить тут автомобиль в кредит, тем более когда столько народу стараются тебе в этом помочь.
очень крутой тест драйв мне устроили работники ваши, а в частности конечно менеджер который со мной работал.
Качественно оформили кредит и страховку на автомобиль, сделали все очень быстро и грамотно.
Север Автоторг крупный автомобильный салон, много кто вообще мне его советовал и я решил приехать. Могу сказать что ожидания были оправданы.
По цене и качеству обслуживания я полностью доволен остался, все сделали как надо, смело ставлю пятерку.
Только благодаря тест драйву я понял какой автомобиль нужно покупать, потому что больше всего эмоций получил от него.
Могу только слова благодарности выразить вашему салону и рабочему персоналу в целом, все выполнили свое дело на отлично.
Менеджер провел отличный тест драйв, который открыл глаза мне на многие вещи в автомобиле который я выбрал, за что ему спасибо.
Салон Север Автоторг на самом деле выполняет достаточно много функций, о которых я даже не знал пока не пришел.
Огромное количество автомобильных брендов, среди которых был как раз тот который мало где можно найти по крайней мере в нашем городе.
Условия кредитования мне показались подходящими для меня, да и банк ответил быстро на заявку, в этот день явно мне повезло кажется.
У нас в Сургуте есть мало в целом автомобильных салонов, а хороших еще меньше, но я для себя нашел то что искал.
С моей стороны никаких вопросов и претензий к работе автосалона нет, наоборот хотелось бы похвалить вас за то что помогли с покупкой.
Кредит взял в салоне вашем на хороших условиях, я в принципе не сомневался в этом потому что у салона много банков партнеров.
Отдельное спасибо вашему кредитному отделу который сделал все возможное чтобы мне одобрили кредит.
никаких недостатков весомых для себя отметить не могу, никто вроде не косячил, все понимали как и что надо делать, вопросов нет.
тест драйв прошел отлично по каждому моменту менеджер мне все объяснил и показал что и как работает.
Государственная программа семейный автомобиль существенно помогла мне приобретении автомобиля, потому что за счет нее скидку получил.
Шикарный выбор автомобилей, хорошая система кредитования, даже пожаловаться то не на что особо.
Ассортимент отличный сложнее было выбрать автомобиль среди такого множества машин, чем купить его в кредит.
В этом салоне сразу был уверен, так что и настрой был хороший, в результате мой визит увенчался успехом.
неплохая кредитная программа на самом деле была на автомобиль который я выбрал, спасибо вашему салону за это.
Автосалон Север Автоторг на карте