8 (346) 276-81-91 8 (346) 276-81... — показать

Отзывы о компании Восток автосалон

8 (346) 276-81-91 8 (346) 276-81... — показать
+7 346 276-... +7 346 276-81-91 ещё
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Сургут, ул Рационализаторов, зд 3

Отзывы про Восток автосалон (19)

Я довольна уровнем обслуживания в этом автосалоне. Так что я рекомендую его. Здесь мне удалось выгодно купить надежный автомобиль. С выбором мне помогали внимательные сотрудники автосалона.
Брали здесь новый автомобиль. Понравился большой выбор машин, так что нам было из чего выбирать. В итоге выбрали большой семейный внедорожник. А менеджер помог с оформлением. Спасибо Большое
Мы салон для покупки автомобиля выбрали по рекомендации. нам очень хотелось купить камри по приемлемой цене. Здесь как раз нашли такой вариант, для нас оптимальный. Всё изучили, получили предварительную консультацию менеджера, на счёт цвета авто тоже. Предложения актуальные, однозначно здесь выгоднеё всего было покупать. И по оформлению, кстати, претензий нет. Мы по старой памяти рассчитывали до вечера просидеть в салоне, у нас уже был такой опыт в других местах. Но менеджер просто молодец, сэкономил нам время, всё сделал профессионально. Довольны на сто процентов покупкой, спасибо.
Понравилось обслуживание и максимально быстрое оформление документов. Приобрели хороший автомобиль по доступной стоимости и при этом с выгодными условиями по кредиту.
Хороший выбор на автомобили, даже не ожидал, что так быстро смоет подобрать отличный вариант для покупки. Все не без помощи менеджера, который грамотно рассказал по комплектации.
С мужем специально поехали в автосалон, чтобы на выгодных условиях взять себе Kia Optima с пробегом. Заранее созвонились, чтобы уточнить наличие данной модели. Менеджеры, молодцы, проконтролировали всю сделку от начала до конца. Дали грамотную консультацию и оформление не отняло много времени, где - то пара часов прошла. Даже год гарантии дали и зимнюю резину в подарок! Впечатлил ассортимент машин, так что было из чего выбирать, и комплектация приличная. Обслуживание было приятным, а за предоставленную скидку благодарность. Машиной очень довольны и еще ни разу не пожалели о своей покупке.
Хороший автосалон, меня устроил тут сервис и качество обслуживания. Выбор машин достаточно большой, есть разные цены и комплектация автомобилей. Я рад, что именно сюда обратился!
Покупкой и обслуживанием остались полностью довольны. Взяли авто в кредит под выгодный процент. Менеджеры вежливые, проконсультировали подробно, рекомендую к сотрудничеству.
Моя первая новая машина из автосалона! Выбирала долго, но остановилась на этом. Подкупили цены и хорошее отношение менеджера. Машин много. Выбрала Поло Фольцваген. Сделка прошла за 3 часа. Спасибо, что и без навязывания!
Купил здесь новое авто в кредит по совету знакомого, который имел с ними дело. Дилер подсказал оптимальную комплектацию, помог с бумагами, провел тест-драйв. Уже год катаюсь без проблем, спасибо за качество!
Уже давно с мужем рассматривали приобрести новое авто. Тут узнали от друзей про этот автосалон сказали, что тут цены приемлемые и менеджеры помогут с выбором. Ну, друзья плохого не порекомендуют и решил съездить. Выбор большой но спасибо менеджеру за консультацию и помощь в выборе. Было принято решение взять Renault Logan Stepway City седан. Оформились без проблем, по цене тоже приемлемо. Гоняем уже неделю, ничего ни где не стучит, все нравится. Хорошо, что обратились именно сюда. Будем рекомендовать родственникам за такой профессиональный уровень. В будущем планируем еще одно авто приобрести.
Я в этом автосалоне купил себе автомобиль, почему именно здесь, потому что цены самые приемлемые здесь и за авто с хорошей комплектацией платишь столько же сколько у других, но пустую. Менеджеры очень толковые, все рассказали и показали, с оформлением никаких трудностей примерно за два часа были оформлены все документы. Большой плюс, при покупке автомобиля подарили комплект зимних шин на мой автомобиль, а при нынешних ценах это реально хороший презент. Автомобилем пользуюсь ежедневно, все работает отлично. Если решили приобрести автомобиль-то этот салон на данный момент самый хороший вариант.
Приобрел здесь автомобиль, первый раз брал новый их автосалона и хочу сказать, что мне все понравилось. Менеджеры очень вежливые и не навязчивые, автомобилей много на любой вкус и кошелек. Дополнительно ничего не надо было докупать, только по желанию, но я не стал. С оформлением все быстро и без проблем. Езжу ежедневно все работает нареканий нет.
Автомобиль новый у нас уже два месяца. Брали здесь, так как на сайте нашли неплохой вариант и решили оставить заявку, чтобы посмотреть в салоне. Всё прошло быстро, особенно оформление.
Приобрел в автоцентре Восток, новый Киа Рио и был доволен качеством обслуживания и услугами, предоставленными автосалоном.
Сотрудники были крайне дружелюбны и профессиональны. Они предоставили мне всю необходимую информацию о модели, на которую я смотрел, и ответили на все мои вопросы. Они также были терпеливы и не навязывали мне ничего.
Скажу честно, приятно удивлен, что автосалон предлагает различные варианты оплаты, в кредит, наличку, что позволило мне выбрать подходящий для меня вариант. Весь процесс оформления документов прошел быстро и гладко, без каких-либо проблем.
После покупки автомобиля я получил всю необходимую информацию о техническом обслуживании и гарантии, а также получил дополнительные советы по уходу за автомобилем.
В салоне недели две назад уже купил рио с пробегом. 19-го года, в отличном состоянии. И самое главное, что стоимость в адеквате. Во всяком случае, жто не только моё мнение, я советовался. В общем доволен на все сто, плюс ко всему ещё и обслужиди по человечески, не пришлось в салоне целый день торчать. Менеджеру респект за отличную работу, всем спасибо за результат.
Этот автосалон предложил лучшие условия по кредиту, поэтому мой выбор в его пользу был очевиден. Цены тоже понравились и ассортимент хороший. С покупкой проблем не возникло, рекомендую.
Об Автосалоне Восток я ничего плохого сказать не могу. Ассортимент огромный, ценник адекватный. Что больше всего удивило, так это большое число акционных предложений на автомобили старых коллекций, но ничем не отличающихся от более современных. Об сервисе обслуживания тоже в приятном удивлении, менеджер вежливо вел себя, все хорошо рассказал по характеристикам и прочим возможностям каждой интересующей машины. Уже после выбора перешли к вопросу оформления документов на покупку, мне было предложено выгодные условия по страхованию. Хороший автосалон, ни капли не пожалел, что обратился к ним.
Пару дней назад жене здесь новый автомобиль покупали. Без проблем подобрали интересующую нас марку Kia Picanto нужного цвета и комплектации. Сотрудники здесь работают опытные.
Восток автосалон на карте