8 (346) 239-07-378 (346) 239-07... — показать

Автосалон Север Автоторг

8 (346) 239-07-378 (346) 239-07... — показать
+7 346 239-...+7 346 239-07-37 ещё
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Рационализаторов, д 3

Про «Автосалон Север Автоторг»

«Север Автоторг» – не просто дилерский центр, специализирующийся на продаже автомобилей самых популярных и продаваемых в России марок. Мы – команда профессионалов, готовая помочь каждому стать счастливым обладателем нового автомобиля.

В нашем дилерском центре гарантирован индивидуальный подход для каждого клиента, а большой выбор кредитных программ от лучших банков поможет воплотить в жизнь самые смелые фантазии о новом автомобиле.

Опытные менеджеры автосалона проконтролируют всю сделку от самого начала и до Вашего выезда из автосалона на новом и застрахованном автомобиле!

В нашем автосалоне действует программа Trade-In с выгодой до 100 000 рублей на покупку нового автомобиля в зачет старого, а также ежемесячно Вас ждут новые и интересные акции и специальные предложения, выгодные условия на покупку и подарки!

Если у Вас остались вопросы, звоните: +7 (346) 239-07-13

Ждем Вас ежедневно с 9:00 до 20:00 по адресу: г. Сургут, ул. Рационализаторов, 3

Приезжайте!

Дополнительные услуги 1
Сервис 2
Официальный дилер
Веб-кошельки

Отзывы про Автосалон Север Автоторг (266)

Вообще никаких претензий и вопросов не осталось к вашему автосалону после покупки автомобиля!
Грамотно и вежливо общаются со своими клиентами поэтому за обслуживание уж точно пятерка.
Открыл для себя новое отличное место , пока что не приобретал машину здесь но в планах точно есть ваш салон
Понравилась вежливость и компетентность сотрудников данного автосалона, так держать!!
Молодцы что выполнили все что мне по телефону наговорили, думал что просто замануха но все же решил приехать и не ошибся.
Автосалон Север Автоторг на карте