8 (834) 625-00-278 (834) 625-00... — показать

Кристал Моторс на улице 30 лет Победы

8 (834) 625-00-278 (834) 625-00... — показать
+7 834 625-...+7 834 625-00-27 ещё
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул 30 лет Победы, д 51/1

Про «Кристал Моторс на улице 30 лет Победы»

Автосалон «Crystal Motors» основан в 2011 году, успешно работаем уже 9 лет. Автосалон «Crystal Motors» специализируется на продаже автомобилей с пробегом, позволяет быстро и выгодно осуществить покупку бывшего в эксплуатации транспортного средства. Наш автосалон имеет торговые площадки в областных центрах: Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Сургут, Томск, Омск, Красноярск, Белгород, Новосибирск. Все машины, представленные у нас, прошли сервисную диагностику и предпродажную подготовку. Мы предлагаем гибкие условия приобретения автомобиля. Вы можете купить автомобиль с пробегом по системе Trade-In или воспользоваться автокредитом. К каждому клиенту мы применяем индивидуальный подход и соблюдаем условия конфиденциальности.

Отзывы про Кристал Моторс на улице 30 лет Победы (8)

Подводя итоги мне салон понравился и я взял машину в кредит, условия кредитования устраивали так что грех жаловаться.
Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру, который помогал мне с выбором автомобиля и проводил тест драйв.
В автосалон кристал моторс, муж отдавал машину на продажу. Машина простояла полтора месяца, но в итоге продали. Мы сразу говорили, что забирать автомобиль не будем, что нам надо продать. Конечно мы переживали и муж даже несколько раз ездил в салон, смотрел, все ли в порядке с машиной. Из-за холодов покупателей было не много. Мы очень обрадовались, когда позвонили, сказали, что продали и пригласили нас за деньгами. В целом мы остались довольны.
Реализовать машину через автосалон значительно удобнее и проще чем самостоятельно! Crystal motors, благодарю за быструю продажу!
Мы с женой пешком бегали почти год. Прошлый авто продали, т.к. нужны были деньги на ипотеку. Сейчас дела пошли хорошо и мы решили до нового года купить машину. Ездить смотреть у кого-то автомобили времени просто нет. Мы работаем/двое детей/домашние заботы и т. д. Приехали в салон, нашли нормальный прадик и купили. Ездим месяц почти, проблем не знаем! Всем рекомендую, не тратьте свою жизнь на поиски машины, поездки в область и диалоги с перекупами. Хотите нормальный автомобиль - выбирайте в салоне! За вас все документы оформят и за час станете владельцем нового авто! Кристалл моторс, мы рады, что к вам обратились!
Кристал Моторс на улице 30 лет Победы на карте