8 (800) 510-25-108 (800) 510-25... — показать

Агентство недвижимости Этажи на улице Ленинградской

8 (800) 510-25-108 (800) 510-25... — показать
+7 800 510-...+7 800 510-25-10 ещё

Про «Агентство недвижимости Этажи на улице Ленинградской»

Агентство недвижимости Этажи на улице Ленинградской (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает свои услуги гостям и жителям Ханты-Мансийска. Здешние работники не просто осуществляют поиск продавцов и покупателей, но и помогают собрать необходимый пакет документов, решить различные организационные вопросы, грамотно составить договор и т. д. Они работают для того, чтобы сэкономить ваше время и избавить от многих бесполезных поездок, встреч и обсуждений серьезных вопросов с малознакомыми людьми. За свои труды риэлторы обычно получают определенный процент от заключенной сделки.

Кроме того, сотрудники организации специализируются на новостройках. О специальных предложениях и возможностях вам может рассказать обслуживающий вас работник.

Организацию можно найти по адресу: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Когалым, ул Ленинградская, д 19/1. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 800 510-25-10 или на сайте kogalym.etagi.com. График работы Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Услуги в сфере недвижимости 16
Регистрация прав собственности
Риэлторские услуги
Юридические услуги 1
Оценка недвижимости

Отзывы про Агентство недвижимости Этажи на улице Ленинградской (6)

Доброго дня. хочу поблагодарить компанию за профессиональный подход и терпение в нашей непростой сделке. Буду рекомендовать своим близким и знакомым. Еще раз спасибооо
Оставляю свой пятизвездочный отзыв. Сделка состоялась!)
Спасибо за сотрудничество, за внимательное отношение к клиенту и оперативную работу. Желаю много благодарных и отзывчивых клиентов.
С уважением!
Спасибо за то, что выбрали наше агентство для решения вопросов по недвижимости! Мы очень ценим ваш отзыв и будем рады помочь в будущем со всем необходимым!❤️
Хочу выразить благодарность компании ЭТАЖИ за профессиональный и индивидуальный подход к нашей семье. Особенно порадовало внимание к моим потребностям и пожеланиям при подборе объектов недвижимости. Благоадрю
Благодарим вас за теплые слова! Пусть ваш новый дом будет полон счастья и уюта! Спасибо за ваш выбор и доверие!❤️
Хотим выразить огромную благодарность Илье за его профессионализм, доброжелательность и терпение ! В кратчайшие сроки помог нам приобрести квартиру, объяснял каждый шаг. Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым
Добрый день! Мы рады, что своего специалиста вы нашли в лице нашего риэлтора Ильи.
Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!❤️
Обратившись в ваше агентство мы точно не прогадали с выбором ✅ нашу заявку отработала на 1000% отличный специалист Татьяна Бородина ⭐️ учла все нюансы и наши запросы ! Сделка прошла на наших условиях , чем мы остались очень довольны! Всегда на связи! Всегда отвечала все интересующие вопросы! Подсказывала, советовала, объясняла все грамотно! Спасибо огромное! Всем рекомендуем ✅
Спасибо большое за отзыв! Ваше доверие – для нас самое ценное! Мы будем стараться радовать вас качественными услугами и профессиональным подходом.❤️

Частые вопросы про Агентство недвижимости Этажи на улице Ленинградской

Как узнать график работы Агентство недвижимости Этажи на улице Ленинградской ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 510-25-10

Агентство недвижимости Этажи на улице Ленинградской находится по адресу Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Когалым, ул Ленинградская, д 19/1
3 этаж.

Агентство недвижимости Этажи на улице Ленинградской на карте