8 (346) 298-37-348 (346) 298-37... — показать

8 (346) 298-37-348 (346) 298-37... — показать
+7 346 298-...+7 346 298-37-34 ещё
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Магистральная, д 36

Про «Клиника Акватория Дент»

У нас есть всё необходимоедля качественного лечения

- Сплочённый коллектив

Штат клиники — это надёжный и дружный коллектив, который не меняется уже много лет. Врачи и ассистенты работают у нас более 5 лет.

- Современное оснащение

Вкладываем средства в качественное оборудование и материалы, а не в аквариумы с рыбками, огромные плазмы и дизайнерский ремонт.

- Добродушная атмосфера

В клинике для вас созданы релакс-зоны для комфортного ожидания приёма специалиста. Персонал с радостью вам поможет и ответит на все вопросы.

Доверие пациентов — главная оценка нашей работы. Успех клиники приобретается благодаря качественному лечению, сервису высокого уровня и доброму отношению к пациентам

Специалисты Клиника Акватория Дент (7)

Фотография специалиста Хасанов Денис Наильевич
Надежда Валериевна
Стоматолог

Клиника Акватория Дент – Цены

Стоматологические услуги
Имплантация Dentiumот 25 000 руб.
Имплантация «All-on-4» на системе Nobel Biocareот 200 000 руб.
Установка винировот 30 000 руб.
Лечение зубовот 4000 руб.
Седация11 000 руб.
Отбеливание Boost15 000 руб.
Удаление молочного зубаот 700 руб.

Отзывы про Клиника Акватория Дент (77)

Вторую коронку здесь ставлю. Очень нравится, как делают. Получается настолько естественно, что и не подумаешь, что зубы не свои)) Цены приемлемые. Рекомендую от всей души!
Вылечила несколько зубов в этой стоматологии. Понравилось отношение и грамотные врачи. Поставили хорошие пломбы. Прошло несколько месяцев с лечения и они все на месте. Спасибо! Могу порекомендовать стоматологию
Клиника Акватория Дент
Добрый день! Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Рады, что смогли помочь Вам. Желаем здоровья и отличного настроения!
У нас в городе, клиника Акватория Дент, может смело считаться одной из самых хороших. Тут не только отличные стоматологи для взрослых, но и для детей есть специалисты. Усманова Динара Рамильевна занималась моим ребенком, делала реставрацию молочных зубов. Результат замечательный.
Клиника Акватория Дент
Здравствуйте! Мы очень ценим наших маленьких пациентов и рады, что Вы остались довольны. Здоровья Вам и Вашим близким!
В клинике Акватория мне произвели установку импланта. Очень понравилось отношение врачей, оно было бережным и профессиональным, процедуру провели быстро, за все время не было болезненных ощущений, имплант прижился сразу же, по цене вышло очень выгодно, спасибо большое врачам за качественную работу! Осталась довольна.
Клиника Акватория Дент
Здравствуйте! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Надеемся, что Вы улыбаетесь новыми зубками каждый день!)
Осталась очень довольна этой клиникой. Подобрали здесь хороший имплант, за что спасибо доктору! Он еще и разницу между ними мне доступно объяснил. Прижился с первого раза, я прям довольна)

Частые вопросы про Клиника Акватория Дент

Как узнать график работы Клиника Акватория Дент ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 346 298-37-34

Клиника Акватория Дент находится по адресу Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Магистральная, д 36.

Клиника Акватория Дент на карте