8 (346) 223-37-01 8 (346) 223-37... — показать

Отзывы о компании Альфа Эстетик

8 (346) 223-37-01 8 (346) 223-37... — показать
+7 346 223-... +7 346 223-37-01 ещё
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул 30 лет Победы, д 44Б

Отзывы про Альфа Эстетик (7)

Что такое целлюлит знает каждая вторая женщина. Когда после родов я похудела, у меня тоже появился целлюлит. Неприятно было смотреть на бугристую кожу в виде апельсиновой корочки. Подруга подсказала, что в Эстетическом центре Клипер Эстетик Сургут, большой выбор аппаратных процедур для борьбы с целлюлитом. Записалась на прием и после обследования мне назначили ультразвуковую кавитацию и RF-лифтинг. Результаты превзошли все мои ожидания, от целлюлита не осталось даже воспоминаний, кожа стала гладкой, упругой и эластичной. Все таки аппаратная терапия делает чудеса. Со следующей недели записалась на скульптурирующий массаж, так что скоро буду в идеальной форме.
После спортивной травмы я долго мучилась от болей в спине. Часто ощущала боль даже при ходьбе. Медицинский центр Альфа Эстетик на 30 лет победы,44-Б находится недалеко от моего дома, поэтому я выбрала его. Когда начались массажи, я постоянно задавала себе вопрос: «почему же я раньше не пошла туда?». Первые массажи помогли мне избавится от ноющей боли,всего я прошла 3 курса массажа за год у разных специалистов центра. Могу сказать, что осталась довольна предоставляемыми услугами.
К сожалению, возраст сказывается на наших лицах, но всем женщинам хочется оставаться прекрасными как можно дольше. От подруг я слышала об их положительном опыте посещения Эстетического центра Клипер Эстетик Сургут. Записалась на консультацию, чтобы мне помогли разобраться в современных видах аппаратной косметологии и подобрать подходящие и необходимые для меня процедуры. На данный момент я уже прошла несколько курсов разных процедур и я постоянно виду эффект и результаты. Спасибо!
Когда-то давно я уже пробовала ходить на антицеллюлитный массаж и это был крайне негативный опыт. Ноги были в синяках, а мастер убеждала меня, что так и должно быть. Когда я попала в Центр коррекции веса Клипер Эстетик на 30 лет победы,44-Б, я поняла, что попала к профессионалам. Ни синяков, ни дикой боли не было. Конечно же, первые несколько сеансов все же было немного больно, но потом я уже смогла расслабляться во время процедур.
Перхоть замучила до невозможности, испробовала уже все, что только можно, даже народные средства пробовала, ничто не помогло. Записалась на прием к трихологу Эстетического центра Клипер Эстетик Сургут и после проведенного обследования с микрокомпьютерной диагностикой, мне было назначего лечение с применением аппаратных методик. После первых процедур состояние кожи головы значительно улучшилось, а перхоть исчезла полностью. Понравилось доброжелательное и чуткое отношение к пациентам и индивидуальный подход к каждому. Лечение прошло успешно и сейчас я периодически прохожу поддерживающую, укрепляющую терапию. Специалисты просто молодцы!
Каждый день ,глядя на своё отражение в зеркале,я испытывала самые негативные чувства. На работе сотрудницы обсуждали современные способы похудения, когда не нужно мучать себя диетами и надрываться в фитнесс клубах. Я записалась на консультацию в Альфа Эстетик на 30 лет победы,44-Б на консультацию и через неделю уже начался мой процесс превращения. Уже спустя две недели, я поняла, что выбрала правильный путь. Понимаю, что работы ещё много, но я не останавливаюсь.
Давненько мучаюсь со своим остеохондрозом и искала хорошего массажиста. Подруга подсказала, что в Эстетическом центре Клипер Эстетик Сургут работает отличный специалист. Записалась на прием и Иван Александрович довольно таки быстро разобрался с моими проблемами и подобрал для меня индивидуальный комплекс лечения. Оказывается, что помимо массажа, он владеет еще и приемами мануальной терапии, реально, профессионал высочайшего уровня. После его процедур я напрочь забываю о болях в спине и шее, подвижность суставов восстанавливается и я могу жить полноценной жизнью. Три-четыре раза в год посещаю своего массажиста и очень благодарна ему за работу и доброжелательное, заботливое отношение.