8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице 60 лет Октября Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, ул 60 лет Октября, д 27
ГК Самотлор, Центр эстетической медицины и красоты "Эскада Люкс", 2 этаж

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице 60 лет Октября (26)

Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (8)
Очень хорошо диодный лазер волоски убирает, я прям рада таким результатам
Принимает меня постоянно один мастер, с ней добиваемся наилучшего эффекта. Результат явный, заметный, избавляюсь от надоедливых волос.
Хороший лазер установлен, он с каждым месяцем дает все более явный результат и совсем скоро я закончу свой курс!)
Хожу раз в три недели в клинику и уже осталось совсем немного, так как волосы даже не успевают вырастать к следующей эпиляции🤗
Получается, что ежемесячно посещаю клинику, дабы было наилучший результат от эпиляции
Мне нравится мэджик лазер тем, что он хорошо охлаждает во время процедуры и поэтому тому покалывания ощущаются!
Сходила уже на пять процедур и мне очень нравится, какого эффекта добилась за этот промежуток времени.
Лазерная эпиляция состоящая из семи процедур прошла успешно. Все посещения по плану, без побочных эффектов и болевых ощущений. Приветливость со стороны персонала, чистота самого заведения.
Пройдя четыре процедуры избавилась от вросших волос, при том очень легко - ничего не пришлось механическим путём вытаскивать, сами выпали вместе с остальными) Но так как увидела и в целом эффективность процедуры, то решилась на курс)
Пока только несколько раз сходила, но уже вижу обещанные результаты: волосы на зоне редеют, выпадая многие снова не растут
На 10/10 обслуживание всего персонала - от операторов, которые помогут в 24/7 с любым вопросом и просьбой, до мастеров, которые вкладываются в процесс на 100%.
Здесь удобно все:
1) Возможность записи как самостоятельно, так и через операторов
2) Адрес клиники
3) Вообще в целом процедура, как проходит и что после неё.
Мне есть с чем сравнить, я побывала в нескольких студиях и ни в одной меня не встречали настолько приветливо и с открытой душой. Процедуру провели на отлично!
Когда решила начать курс эпиляции, я не искала дешевле, а искала качественный аппарат. А получилось так, что в Подружках и лазер хороший - диодный, и цена за эпиляцию приемлемая. Все совпало, как мне надо! Делаю сейчас с удовольствием
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице 60 лет Октября
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
эффект от эпиляции нравится,клиника хорошая.Рекомендую
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице 60 лет Октября
Анна, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
100% мой фаворит срезу салонов нашего города- это Подружки. Хожу сюда уже не первый день и выбрала салон исключительно по отзывам моих знакомых. Ни разу ещё не пожалела. Сотрудники вежливые, цены не высокие, результат супер, боли нет. И в целом курс не длинный как в некоторых местах. Дают консультацию тут хорошую и вообще отличный подход к клиенту. Я всем советую.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице 60 лет Октября
Роза, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Где бы раньше не была, всегда что нибудь то не так. То грубят, то эффекта нет, то грязно. Как то пришла в Подружки и поняла что вот оно. Наконец то. Нашла салон в который хожу с удовольствием и наслаждаюсь своим эффектом. Кожа становится гладкой и выглядит здоровой. Всем советую.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице 60 лет Октября
Камила, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники будем рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице 60 лет Октября на карте