Фирма Автоцентр АвтоГрад в Ханты-Мансийске (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает воспользоваться возможностями бесконтактной, комплексной и мойки самообслуживания, включая мойку двигателя и химчистку салона. Постоянное поддержание чистоты ТС позволяет на более долгий срок сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечивает необходимую защиту от воздействий окружающей среды и даже способствует поддержанию вашего имиджа. Тут же всегда можно заказать полировку.
Также организация осуществляет сезонную замену резины и приходит на помощь тем, кто обнаружил прокол, грыжу или порез. Естественно, опытный водитель может поменять шины сам, но подобная манипуляция требует немалых дополнительных вложений в виде специализированного инструмента и приспособлений. А новичок из-за отсутствия определенных навыков рискует причинить вред как себе, так и диску. Воспользовавшись же услугами мастерской, реально избежать ненужных временных трат, а еще узнать о состоянии колес и получить рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Помимо этого, здесь вам будет предложено произвести ремонт АКПП, двигателя, стартеров и генераторов, осуществить обслуживание двигателя.
Адрес компании: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Когалым, ш Сургутское, д 2. Телефон: +7 932 403-02-44. Сайт: vk.com. График работы Пн-Вс: 08:00-22:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/khanty-mansiysk/com/avtocentr-avtograd_14073562/