8 (346) 233-32-448 (346) 233-32... — показать

Мужской СПА-салон Барвиха

8 (346) 233-32-448 (346) 233-32... — показать
+7 346 233-...+7 346 233-32-44 ещё
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Ивана Захарова, д 10
вход с обратной стороны здания
Круглосуточно

Про «Мужской СПА-салон Барвиха»

СПА-салон для мужчин «Барвиха».
Вас здесь ждут 20 мастеров массажа: стройные, красивые и умные, которые поддержат разговор на любую тему. Знакомство с девушками происходит внутри нашего салона: ты видишь всех мастеров, которые сейчас есть в салоне, поэтому можешь выбрать любую понравившуюся девушку.

Когда ты определишься с выбором - просто сообщи об этом нашему администратору и расслабься: настало твое время бесконечного эротического удовольствия. В твоем распоряжении 4 комнаты, сауна и джакузи. Кстати, наши девушки владеют не только сногсшибательными внешними данными, но и обучены всем техникам классического и эротического массажа. А еще ты можешь разнообразить программы любым дополнением на выбор, например чувственный танец у пилона.

Наш салон работает без интима, мы следим за своей репутацией, и сексуальный контакт между мастером и гостем полностью исключен. Однако уверяю тебя, что из салона ты уйдешь полностью удовлетворенный и расслабленный во всех смыслах.

С нетерпением ждём Вас у нам в гостях!

Виды массажа 9
Массаж головы
Услуги для лица и тела 2
Кавитация
Массаж

Отзывы про Мужской СПА-салон Барвиха (7)

Салон мне понравился, массаж вообще хорошо делают)
Салон в котором можно отлично отдохнуть после рабочего дня или на выходных. Всегда с удовольствием провожу в нем время. Есть различные программы для клиентов на любой вкус и цену
Находился в командировке, захотелось отвлечься от рабочих моментов, знающие люди порекомендовали салон «Барвиха». Позвонил, записался на свободное время, по приезду меня встретила любезная девушка администратор с эффектной внешностью) Выбрал я понравившегося мастера и она меня сопроводила на массаж. Девушка владеет просто изумительной техникой, обязательно наведаюсь к ней ещё не раз.
Симпатичный персонал и профессиональный подход побудили меня оставить отзыв. Мастер делает массаж непринуждённо. Подобранная для меня программа довольно интересная, мне понравилось. Из нюансов отмечу, что лучше звонить и договариваться заранее.
Посетил программу Тайский Люкс, когда был в командировке. Эмоции, что я испытал словами не передать, но ребят, это было круто. За отдельную плату я заказал доп. услугу (золотой дождь) и кальян. Знаю точно, что вернусь снова.

Частые вопросы про Мужской СПА-салон Барвиха

Как узнать график работы Мужской СПА-салон Барвиха ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 346 233-32-44

Мужской СПА-салон Барвиха находится по адресу Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Ивана Захарова, д 10
вход с обратной стороны здания.

Мужской СПА-салон Барвиха на карте
Секреты успешного ремонта