8 (952) 706-84-00 8 (952) 706-84... — показать

Отзывы о компании Cтудия массажа Феникc

8 (952) 706-84-00 8 (952) 706-84... — показать
+7 952 706-... +7 952 706-84-00 ещё
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нефтеюганск, ул Усть-Балыкская, д 2Б
территория БК “Sultan”

Отзывы про Cтудия массажа Феникc (32)

Была первый раз на процедуре расслабляющего массажа. Я осталась очень довольна. Массаж делала девушка, мне удалось хорошо восстановить силы, более того, после процедуры почувствовала, будто заново родилась, такое чувство легкости было. Отличная атмосфера, расслабляющая музыка, хороший персонал. Рекомендую.
Чистый и приятный салон. Записался на расслабляющий массаж, две девушки очень профессионально размяли мне все мышцы. Очень красивые . Все понравилось.
Очень приятное место. Как заходишь, появляется ощущение релакса. Хорошая расслабляющая музыка. Чисто, красиво. Была у Евы. Мастер понравилась, внимательная, профессиональная, руки приятные. Появилась легкость в спине и не только . Рекомендую.
Отличный салон. Всё что нужно: релакс, спокойствие, хорошее настроение. Промяли с ног до головы, чувствуешь в себе прилив сил. Хорошо всё: от атмосферы до качества оказываемой услуги! Рекомендую!
Обожаю эту студию, хожу сюда с удовольствием, и вам рекомендую
Отличный массажный салон !Заезжал после тяжелого рабочего дня ,мастер спросила про мои предпочтения ,после чего сделала качественный расслабляющий массаж👍🏻 Всем советую !
Массаж на высшем уровне уровне, девочки выглядят хорошо. Персонал вежливый и внимательный, хорошая атмосфера, что ещё нельзя не отметить так это разнообразие программ, при всём за хорошие деньги. Короче советую однозначно.
Недавно я посетил Спа - салон Феникс и был очень впечатлен этим опытом. Персонал был очень дружелюбным и профессиональным, а массажный кабинет был чистым и удобным. Сам массаж был невероятно расслабляющим, и я полностью помолодел. Сайт был очень удобным, и процесс бронирования прошел без проблем. Я настоятельно рекомендую салон "Феникс" всем, кто нуждается в высококачественном массаже.
Я думаю, что обслуживание было отличным.Массаж был очень расслабляющим и насыщенным.
Сходил на процедуру экзотика. необычно, но заводит не на шутку. Девушка имитировала оральные ласки, это дико заводит. это вообще что то незабываемое… короче, всем советую всем посетить их. Поверьте, ради такого не жалко никаких денег!!!! конечно дорого, но хотя бы раз в месяц буду посещать.
Отличное место для приятного отдыха и получения незабываемых впечатлений. Красиво оформленное помещение с евроремонтом,все новое, все сверкает,
чистота,тишина,мягкий свет, в общем очень уютно. Приятные обходительные сотрудницы. О-о-очень, просто безумно красивые девушки. Лично мне очень понравилось, зайду еще раз.
Очень понравилась модель Вишаны, оригинальная техника, очень нежная и в тоже время горячая!!! 10 баллов из 10!!! Обязательно приду ещё!!! Спасибо большое!
Великолепный массаж от мастера Евы, в ее безупречной технике был исполнен сегодня, на мой взгляд, одна из не многих, кто может настолько чутко и нежно выполнять и чувствовать что ты хочешь.
Всё было просто прекрасно! Мастер Ева настоящая волшебница! Вернусь ещё и посоветую всем своим самым близким друзьям! Никогда ещё я не встречал такого радушия и тепла со стороны мастера! Выбирал по отзывам и не прогадала! Уютная атмосфера, спокойствие и наслаждение!
провел мальчишник свой в "Фениксе'. Девочки все как на подбор. Красивые, с формами, упругими попочками....просто Агонь!!! На всю ночь девочки были только наши. Настолько понравилось, что вернусь еще. А программа » откровенный показ за стеклом » мои пацаны в восторге, у меня был самый крутой сюрприз, мальчишник запомнился всем
Я посетил салон массажа Феникс и остался в восторге! Удивительный интерьер, профессиональные массажисты и приятная атмосфера создают незабываемые впечатления. Они знают, как сделать такой массаж идеальным, и понимают, какие части тела нуждаются в большем внимании. Это место предлагает исключительные услуги, которые доставляют невероятное удовольствие и расслабление. Я точно буду рекомендовать этот салон своим друзьям и знакомым, и с нетерпением жду, чтобы посетить его еще раз. Феникс— это место, которое стоит посетить
Потрясающая атмосфера, профессионализм и высокая клиентоориентированность. Я постоянный гость и рекомендую всем-всем придти за молодостью, релаксом и хорошим настроением. Спасибо за чудесную атмосферу!
Прекрасный массажный салон. Если вы хотите расслабиться, то вам сюда! Если вы хотите оздоровиться то тоже приходите на массаж, есть слим массаж и лимфодренажный!
Проверено на себе!
Рекомендую
Сервис на высоте, все вежливые и улыбчивые, общаться с сотрудницами одно удовольствие. Массаж делают действительно классно, видно, что есть опыт и необходимые знания. выходишь отсюда отдохнувший, бодрый и полный сил. Внутри очень симпатичные интерьеры, не сказать, что здесь прямо роскошь, но всё сделано так, чтобы максимально расслабить посетителей. Самый центр города, рядом есть множество доступных вариантов общественного транспорта. Чудесное место, где взрослые люди могут неплохо отдохнуть и получить новые впечатления.
Четкие рекомендации, уютная, гостеприимная атмосфера и постоянное знакомство с новыми массажистками, последняя регулярно побуждает меня нанести неожиданный визит в это место, мне нравится (положительно) удивляться! - Другим, кажется, салон тоже нравится, так что лучше заранее позвонить и сообщить о своем визите!!
Атмосфера в салоне была очень уютной и спокойной, и я чувствовал себя очень комфортно и расслабленно. Цены в салоне были разумными, учитывая уровень сервиса и качество услуг.

Я бы определенно порекомендовал салон "Феникс" всем, кто ищет отличные услуги для улучшения своего здоровья и релаксации. Это был настоящий райское наслаждение для моего тела и души.
Все шикарно схожу еще раз обязательно. Не мог правда выбрать даму,
так как они все шикарны, но очень молоды для меня, прямо страшно было.
Никакой пошлости, чисто массаж. Классно, мне понравилось."
Идеальное место для похода всей компанией, расслабляющий массаж, кальян, кофе, есть просто всё необходимое. Рекомендую каждому
Администратор очень добрая, приветливая и очень профессиональна в своем деле. Отличная техника массажа. Она может обнаружить напряжение в мышцах и очень хорошо снять его твердым, но нежным образом.

Обязательно вернусь 😁
Я всегда чувствую себя в миллион раз лучше после ухода отсюда. Все дамы восхитительны! Прибавьте к этому красивый интерьер, кальян и караоке и будет просто конфетка. Однозначно рекомендую
Отличное место для отдыха!все девушки очень красивые и делают прекрасный массаж!я просто в восторге!
Решила сделать своему парню подарок на 23-е февраля, Не пожалела 11 тысяч и заказала программу "Клеопатра". После сеанса парень был просто в восторге, сказал что это лучший подарок который я когда либо ему дарила. А всё благодаря мастерам из салона "Феникс" обязательно вернёмся снова.
Очень расслабляющий и освежающий массаж для пар с женой. Хорошее обслуживание и уважительное тоже. Большое спасибо!
Отличный салон. Девочек работает много. Есть возможность выбрать ту, что нравится, постоянным клиентам есть скидка. После массажа сауна или джакузи. Выбор напитков в баре. Просто сказка.
Массаж на уровне, девченки выглядят хорошо. Персонал вежливый и внимательный, хорошая атмосфера, что ещё нельзя не отметить так это разнообразие программ, при всём за хорошие деньги. Короче советую однозначно.
Очень рекомендую массаж здесь. Выбор массажисток действительно большой и разнообразный. Мне очень понравился сегодняшний урок, и я уверен, что скоро вернусь.
Как можно писать плохие отзывы такому хорошему месту? Мне всё понравилось, ставлю пять из пяти))