8 (952) 706-84-008 (952) 706-84... — показать

Cтудия массажа Феникc

8 (952) 706-84-008 (952) 706-84... — показать
+7 952 706-...+7 952 706-84-00 ещё
территория БК “Sultan”

Про «Cтудия массажа Феникc»

При не проходящей усталости, нервном перенапряжении и малоподвижном образе жизни специалисты советуют воспользоваться услугой массажа, которую предлагает салон Cтудия массажа Феникc (оценка в нашем каталоге — 4). Среди огромного списка его вариантов (будь то классический, лечебный, спортивный, восстановительный или скульптурный массаж) здесь вам помогут подобрать тот, что отвечает вашим требованиям.

Были в этом месте, и есть желание рассказать о сотрудничестве с указанной организацией? Напишите о своем опыте на сайте. Обратная связь чрезвычайно важна для руководства, а также для других людей, которые захотят воспользоваться подобными услугами.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нефтеюганск, ул Усть-Балыкская, д 2Б.

Номер для связи — +7 952 706-84-00. Информация об организации на сайте fenix-relax86.ru

Отзывы про Cтудия массажа Феникc (32)

Была первый раз на процедуре расслабляющего массажа. Я осталась очень довольна. Массаж делала девушка, мне удалось хорошо восстановить силы, более того, после процедуры почувствовала, будто заново родилась, такое чувство легкости было. Отличная атмосфера, расслабляющая музыка, хороший персонал. Рекомендую.
Чистый и приятный салон. Записался на расслабляющий массаж, две девушки очень профессионально размяли мне все мышцы. Очень красивые . Все понравилось.
Очень приятное место. Как заходишь, появляется ощущение релакса. Хорошая расслабляющая музыка. Чисто, красиво. Была у Евы. Мастер понравилась, внимательная, профессиональная, руки приятные. Появилась легкость в спине и не только . Рекомендую.
Отличный салон. Всё что нужно: релакс, спокойствие, хорошее настроение. Промяли с ног до головы, чувствуешь в себе прилив сил. Хорошо всё: от атмосферы до качества оказываемой услуги! Рекомендую!
Обожаю эту студию, хожу сюда с удовольствием, и вам рекомендую

Частые вопросы про Cтудия массажа Феникc

Cтудия массажа Феникc находится по адресу Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нефтеюганск, ул Усть-Балыкская, д 2Б
территория БК “Sultan”.

Cтудия массажа Феникc на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!