8 (346) 668-44-88 8 (346) 668-44... — показать

Отзывы о компании Клиника А-мед

8 (346) 668-44-88 8 (346) 668-44... — показать
+7 346 668-... +7 346 668-44-88 ещё
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, ул Мира, зд 63

Отзывы про Клиника А-мед (6)

В этой клинике я проходил полный медосмотр в прошлом месяце, когда начальство потребовало для работы. Здешняя атмосфера мне понравилась. Перед кабинетами нет больших очередей, так как работает здесь довольно много сотрудников. Понравилось, как врачи здесь относятся к пациентам. Со мной каждый доктор общался с уважением, проводил полную диагностику по своему профилю, как по мне, так и должны проводиться медицинские осмотры, ведь в этом и заключается весь смысл. В итоге медицинский осмотр в течение дня смог здесь пройти. Нисколько не пожалел о том. что обратился за помощью именно сюда.
В последние несколько лет почувствовала ухудшение зрения, естественно это было связано, что проводила много времени за компьютером на работе. Клинику А-мед посещала с визитом к офтальмологу. Меня осматривал опытный окулист Шматко Виктория Станиславовна, которая является внимательным и чутким специалист. После осмотра на профессиональном оборудовании, выписала какие очки мне нужно приобрести. Спасибо вам огромное!
Прибыв по работе в командировку понадобилось сделать ПЦР и заодно определить количество антител к Covid-19, так как полгода назад болел ковидом. Знакомые дали координаты А-МЕД, в котором всего за день уже были готовы результаты, что здорово сэкономило время. В клинике отличные специалисты и удобная запись через сайт, и самое важное, нет очередей. Рекомендую!
В клинике работают отличные специалисты. Я обращалась к гинекологу и хирургу. Оба врача помогли с проблемами в здоровье.
Уже не первый раз посещаю медицинский центр А-мед и поэтому решила оставить свой отзыв. В данном центре приятно находиться, всё чистенько и отсутствуют неприятные запахи. Была здесь на приёме у гинеколога и стоматолога. Записаться на приём можно через сайт, естественно тут нет какой-либо давки и очередей. Цены на оказываемые услуги полностью соответствуют тем, что указаны на сайте. Особенно отмечу оказываемый уровень сервиса, весь персонал центра относится к вам вежливо и уважительно, что лично для меня важно. На днях тут делала ПЦР-тест, результат был уже утром на следующий день.
Водила маму на прием к маммологу (Бучинская Оксана Павловна), очень приятная женщина. Мама переживала по поводу груди и делала маммографию. Слышала от подруг, что процедура хоть и не болезненная, но неприятная. В реальности оказалось все просто, мама даже замерзнуть не успела, то ли кабинет был теплый, то ли аппаратура подогревалась, она так и не поняла. Результат был практически сразу. Слава Богу показало, что в груди у нее никаких изменений не обнаружено.