8 (346) 668-44-888 (346) 668-44... — показать

8 (346) 668-44-888 (346) 668-44... — показать
+7 346 668-...+7 346 668-44-88 ещё
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, ул Мира, зд 63

Про «Клиника А-мед»

Крайне редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает трудно уберечь его: травмы конечностей, возникновение эпидемий, хронические болезни, истощённый иммунитет — весь этот список приводит людей к врачу. Клиника А-мед (рейтинг на нашем сайте — 5) является организацией, которая работает с целью сохранения здоровья пациентов. Здесь на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (компьютерную томографию, рентген, УЗИ, анализы крови и многое другое).

Здесь осуществляет прием невролог. Его помощь необходима людям с заболеваниями ЦНС и ПНС (сюда относятся эпилепсия, болезнь Паркинсона, невралгия тройничного и лицевого нерва, инсульт, гипертоническая энцефалопатия и другие). Записаться к этому специалисту нужно, если вы замечаете за собой следующие проявления: шум в ушах, панические состояния, головокружения, регулярные мигрени, а также боли в спине, судороги и дрожь и онемение конечностей.

Дополнительно здесь предоставляется возможность посетить оториноларинголога, аллерголога, хирурга и уролога.

Организация предоставляет услуги по адресу: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, ул Мира, зд 63.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 07:30-18:00, Сб: 07:30-13:00.

Подробности по номеру +7 346 668-44-88. Информация об организации на сайте медосмотр-нв.рф

Автошкола 1
Общая медицина 2
Диагностическая
Инфекционная
Хирургия 1

Специалисты Клиника А-мед (42)

Фотография специалиста Жирикова Елена Валерьевна
Лукашова
Светлана Сергеевна
Фтизиатр
Стаж 9 лет

Отзывы про Клиника А-мед (6)

В этой клинике я проходил полный медосмотр в прошлом месяце, когда начальство потребовало для работы. Здешняя атмосфера мне понравилась. Перед кабинетами нет больших очередей, так как работает здесь довольно много сотрудников. Понравилось, как врачи здесь относятся к пациентам. Со мной каждый доктор общался с уважением, проводил полную диагностику по своему профилю, как по мне, так и должны проводиться медицинские осмотры, ведь в этом и заключается весь смысл. В итоге медицинский осмотр в течение дня смог здесь пройти. Нисколько не пожалел о том. что обратился за помощью именно сюда.
В последние несколько лет почувствовала ухудшение зрения, естественно это было связано, что проводила много времени за компьютером на работе. Клинику А-мед посещала с визитом к офтальмологу. Меня осматривал опытный окулист Шматко Виктория Станиславовна, которая является внимательным и чутким специалист. После осмотра на профессиональном оборудовании, выписала какие очки мне нужно приобрести. Спасибо вам огромное!
Прибыв по работе в командировку понадобилось сделать ПЦР и заодно определить количество антител к Covid-19, так как полгода назад болел ковидом. Знакомые дали координаты А-МЕД, в котором всего за день уже были готовы результаты, что здорово сэкономило время. В клинике отличные специалисты и удобная запись через сайт, и самое важное, нет очередей. Рекомендую!
В клинике работают отличные специалисты. Я обращалась к гинекологу и хирургу. Оба врача помогли с проблемами в здоровье.
Уже не первый раз посещаю медицинский центр А-мед и поэтому решила оставить свой отзыв. В данном центре приятно находиться, всё чистенько и отсутствуют неприятные запахи. Была здесь на приёме у гинеколога и стоматолога. Записаться на приём можно через сайт, естественно тут нет какой-либо давки и очередей. Цены на оказываемые услуги полностью соответствуют тем, что указаны на сайте. Особенно отмечу оказываемый уровень сервиса, весь персонал центра относится к вам вежливо и уважительно, что лично для меня важно. На днях тут делала ПЦР-тест, результат был уже утром на следующий день.
Клиника А-мед на карте