8 (346) 255-04-25 8 (346) 255-04... — показать

Отзывы о компании Клиника снижения веса Елены Малышевой на Университетской улице

8 (346) 255-04-25 8 (346) 255-04... — показать
+7 346 255-... +7 346 255-04-25 ещё
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Университетская, д 5

Отзывы про Клиника снижения веса Елены Малышевой на Университетской улице (17)

Плюсы от меня: профессиональное отношение, особенно рядовых сотрудников, массажисты вообще прекрасны, стараются, ответственны, чутки - лучший массаж. Достаточно хорошее оборудование. В целом, весьма качественное оснащение. Минусы - гнут цены. Как минимум - Москва.
Хочу похвалить клинику за профессионализм и немного рассказать о техническом оснащении. Есть очень много для ЛФК и массажей, разные ванны, души (Шарко и прочие), все новое (ну или таковым кажется) исправное и явно профессиональное. В целом, именно благодаря этому мне цены в клинике и не кажутся какими-то заоблачными. Ну посудите сами, все это обставить, посадить высоких профессионалов за работу - дорого стоит..
Не разрекламированная пустышка по франшизе, как я думала сначала, а люди своего дела, профессионалы. За плечами пол-курса в клинике а результаты уже почти достигнуты. Это говорит о том, что намеченные цели мы, скорее всего, очень сильно перевыполним. Что, в свою очередь, говорит о том, что я буду счастлива еще сильнее. Спасибо врачам.
Про похудение вам ничего не скажу, хожу на гидромассаж и массаж человеческий. Из за проблем со спиной некоторых. Очень хорошо помогает. Знают, что мне нужно, спасибо
Мое мнение о клинике - преимущественно положительное. Сдавала здесь ряд платных анализов - все на пределе профессионализма. Про непосредственно похудение - ничего не скажу, с этим, тьфу тьфу, пока проблем нет:)
Что не понравилось - слишком большое желание заработать. Я, конечно все понимаю, но местами ребята перегибают чуток. Что понравилось - действительно первоклассное оборудование и хорошие методики, отличные от других клиник (хотя во всех я не была, объективно сравнить не могу..)
В таинственный мир профессионального похудения отправились вместе с женой. Друг друга мотивируем, как можем. Клиника хорошая. Первые результаты на фото. Можно рекомендовать, если сами готовы работать.
Основным и главным плюсом для меня оказалось то, что не только смогли достичь поставленных целей но и, что самое приятное - все таки уложились к моему отпуску. Завтра улетаем. Мой результат за 3,5 месяца - 8,2 кг. Надеюсь, что в отпуске получится зафиксировать результат, а по возвращению продолжим работать дальше. Цель - дойти до 10 кг и уверенно закрепить результат. Из минусов только некоторые организационные накладки. Именно поэтому не учитываю их в конечной оценке.
Пляжный сезон начинается, а значит заботится о своей фигуре надо было заранее. В этом году я, наконец-то, все предусмотрела. К отпуску начала готовиться с зимы да еще и доверила это дело профессионалам. Не прогадала. Результат отличный. Девушки, у кого не получается худеть самостоятельно, обращайтесь, смело советую.
прям как с языка сняли!
В клинике отличный сервис, рекомендую всем. Также хочу выразить признательность врачу Фархаду Асхатовичу Мингалееву, к которому я обратился по поводу беспокоящих меня несколько лет скачков давления. Фархад Асхатович внимательно выслушал, детально расспросил об испытываемых симптомах и образе жизни, который я веду, по результатам чего подобрал схему приема лекарств и назначил обследование. После назначенного лечения мое самочувствие изменилось в лучшую сторону, давление стабилизировалось, и самое главное - появилась уверенность, что эта проблема решаемая. Большое спасибо!
Я побывал на приеме у врача кардиолога Беленкова Ю. Н. по поводу беспокоящих меня частых головокружений, излишней потливости, слабости, одышки, и у меня сложилось о нем самое лучшее впечатление. Это опытный, вежливый, внимательный врач. Я остался доволен проведенной им диагностикой и составленным планом лечения. Спасибо за все его усилия и труды.
Я обратилась в клинику к Элине Алексеевне по поводу пятнышка, котооое меня беспокоило тем что находится под грудью. Оно немножко выступало над кожей, поэтому боялась, сейчас онкология кожи распространена. Но врач меня успокоила, посмотрела гистологию, ничего не обнаружив. В итоге поставила какое-то название сложное, доброкачественное. Сказала, что можем удалить, если беспокоит. Она мне в принципе не мешала, но я попросила удалить, так как она находилась в месте трения с косточкой бюстгальтера. Все прошло хорошо, спасибо доктору.
Всем доброго дня. Посещаю клинику на протяжении трех месяцев. Мне 63 года, страдаю диабетом второго типа. Мой вес колеблется волнообразно, под влиянием соблюдаемых мною диет. То сброшу, то опять наберу. Первую консультацию провёл Алексей Алексеевич, обследовал меня, направил к эндокринологу. Фомин А.М. грамотно меня осмотрел, скорректировал схему лечения диабета. Затем занялись моим весом. Попала я в группу Эльнары Юриковны. Опытный, внимательный специалист, я в восхищении от ее профессионализма. Посещала каждое занятие, соблюдала все рекомендации, благодаря их и моим стараниям мой вес снизился в первый месяц на четыре кило, чувствовать себя стала намного лучше. Отдельно хочу отметить сам центр, комфорт, чистота и уют повсюду, сама атмосфера на занятиях-уходить не хочется. Настолько все слаженно. Спасибо докторам и специалистам за достойную работу.
Была у косметолога по поводу внезапно усилившейся пигментации на лице. Врач не просто помогла с устранением, но и грамотно выяснила причину. Мне были назначены анализы на гормоны, оказалось возник гормональный сбой. Параллельно меня осмотрел гинеколог, затем назначили лечение. Сейчас состояние кожи меня полностью устраивает. Спасибо.
Приветствую. Если вы читаете мой отзыв, значит вы в раздумьях. Пускай он станет решающим в вашем замешательстве. В клинику я обратилась три месяца назад, с весом в 84 кг и ужасной депрессией, и за этот период мне удалось скинуть 16 кг. Хоть это и не предел, но я уже стала себя чувствовать намного лучше. Я перестала ощущать одышку, могу быстрее ходить, нормально передвигаться, завязать себе шнурки, надеть желаемую обувь, у меня нормализовалось давление, ушли отеки, боли в суставах. Это не считая того что я стала относиться к себе и своей жизни совершенно по-другому. Как будто переключили тумблер в голове. Я стала чаще появляться на людях, общаться со своими подругами, ходить в театр, кафе, кино. В общем, жизнь забурлила. Как хорошо, что есть такие люди, которые дают шанс потерявшим всякий смысл. Если вы хотите похудеть, но не знаете как, лбраьитесь к специалистам, это действительно эффективно.
Совместно с подругой начинаем проходить знаменитый курс в клинике. Врать, что я просто за компанию, не буду. Мне и правда не мешало бы скинуть с десяток кг как минимум. Была вводная лекция, впереди еще одна. Назначены первые процедуры, установлены правила питания и т.д. Несколько двоякое впечатление. С одной стороны видно, что врачи профессионалы, очень круто все. А с другой стороны, зачастую не покидает мысль, что тебе говорят какие-то элементарные вещи. Ну т.е. ты как бы и так все это более менее знаешь. Ох... посмотрим, в общем. Пока четверка.
В клинике была недавно на консультации. Очень активно предлагали пройти программу так называемого похудения. Пока в раздумьях. Что-то останавливает. Но в целом, видно, что специалисты явно хорошие, все солидно и профессионально. Для начала - твердая пятерка. А там посмотрим...