8 (346) 643-08-778 (346) 643-08... — показать

8 (346) 643-08-778 (346) 643-08... — показать
+7 346 643-...+7 346 643-08-77 ещё
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, ул Ленина, д 36Б
7 офис; 1 этаж

Про «Нотариус Сбачева Т.Н.»

Деятельность нотариуса необходима для того, чтобы предупреждать юридические споры и направлять ход частной сделки в мирное русло. Нотариус Сбачева Т.Н. (рейтинг на портале Yell.ru - 1) действует на основе лицензии, нотариус уполномочен заверять наличие или отсутствие того или иного факта. Если вам необходимо заверить доверенность, наложить или снять запрет отчуждения имущества, удостоверить факт нахождения гражданина в определённом месте, а также засвидетельствовать верность перевода документов с одного языка на другой, вы можете смело обратиться к нему за квалифицированной юридической помощью. Стоимость услуг фиксирована, она определяется государством. Если же факт или право вызывают сомнения, нотариус посоветует заинтересованным лицам решать вопросы через суд.

Организация располагается по адресу ул Ленина, д 36Б. Номер для связи: +7 346 643-08-77.

Юридические услуги 1
Нотариальные палаты

Отзывы про Нотариус Сбачева Т.Н. (1)

1.0
Мы уже давно привыкли что нам хамят везде. Но вот нотариальное хамство осознает чувство своей исключительности настолько сильно, что они забывают о том, что существуют они на наши деньги и зарабатывают не только на хлеб с мослом. К такого рода нотариусам относится эта дама, мягко выражаясь, бальзаковского возраста, с завышенной самооценкой, с чувством нездорового высокомерия и бестактности. Сегодня пришла в эту контору сделать сделку о продаже долевой собственности. Все ее объяснения не понятны, еще и начинает повышенным голосом говорить. Я если, что то переспрашиваю начинает грубо отвечать. При этом не получила ответ не на один вопрос.
Пять лет назад обращался человек с доверенностью, и тоже самое. Ничего не разъясняет грубит.
У меня сложилось впечатления, что человек не может выражать свои мысли. Или пытается показать, что она такой грамотный специалист, а мы под воротные собачки.
Дорогие граждани мой вам совет если вы хотите чтобы свои нервы не трепать не ходите в эту контору. Пусть человек уже пойдет на пенсию сидеть и нянчатся с внуками. И показывать свои амбиции на своих родственниках.
Причем выйдя от туда через 30 минут я нашла замечательную контору, где все хорошо разьяснили.
Конечно же я обязательно опишу всю ситуацию и направлю свое обращение в нотариальную палату ХМАО. Клиентам рекомендую обходить эту контору стороной, в городе достаточно адекватных нотариусов, а самому нотариусу в ответ на мой отзыв публично извиниться за хамство и бестактность.
Нотариус Сбачева Т.Н. на карте