8 (922) 222-22-528 (922) 222-22... — показать

Психотерапевтический центр доктора Гужагина на Пионерской улице

8 (922) 222-22-528 (922) 222-22... — показать
+7 922 222-...+7 922 222-22-52 ещё
1 этаж; медицинский центр Единство

Про «Психотерапевтический центр доктора Гужагина на Пионерской улице»

Психотерапевтический центр доктора Гужагина на Пионерской улице (рейтинг на нашем сайте — 5) — место, где прежде всего озабочены эмоциональным состоянием обратившегося за помощью человека. Здесь ведет прием психолог, чья цель — обитающие в душе проблемы, будь то проблемы с самооценкой, кризисные состояния, страхи за будущее или сложности в личной жизни. Многие люди склонны к апатии при непростых жизненных обстоятельствах, и это вполне нормально, однако если вовремя осознать, в чем источник проблемы, удастся вернуть чувство лёгкости и уверенность в себе. Именно такими случаями занимаются здесь.

Организация ждет посетителей по адресу: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, ул Пионерская, д 13.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 922 222-22-52. Сайт организации: guzhagin.ru

Отзывы про Психотерапевтический центр доктора Гужагина на Пионерской улице (3)

Обратились к доктору Гужагину вдвоем с мужем, чтоб помог бросить курить. Планировали завезти второго ребенка и подошли к этому ответственно. Один сеанс и больше сигарет в нашей жизни нет! Профессиональный подход, проверенная на себе методика. Результатами очень довольны. Спасибо!
Очень внимательный, а самое главное высоко профессиональный специалист! Он проделал огромную работу, чтобы докопаться до реальных, а не поверхностных причин моей депрессии. На сеансах гипнотерапии дал мне четкие установки на избавление от внутренних триггеров и комплексов. Как итог - чувствую себя более уверенным и способным контролировать свои эмоции.
У меня был пивной алкоголизм (да, такой существует). К Гужагину обратился за помощью для избавления от этого пристрастия. Вначале он побеседовал со мной, был очень внимателен и тактичен, поддержал меня в моем решении. Сейчас я свободен от пивной зависимости и, вспоминая прошлое, совершенно нет желания к нему возвращаться. Всем, кому необходима подобная помощь, очень советую посетить Гужагина!
Психотерапевтический центр доктора Гужагина на Пионерской улице на карте