8 (346) 294-95-768 (346) 294-95... — показать

Центр эстетической косметологии в Ханты-Мансийске

8 (346) 294-95-768 (346) 294-95... — показать
+7 346 294-...+7 346 294-95-76 ещё
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, пр-кт Мира, д 5
1 этаж, ТРЦ Никольский (правое крыло)

Про «Центр эстетической косметологии в Ханты-Мансийске»

Хочу рассказать про Центр эстетической косметологии Kliper Estetic, надеюсь, для тех, кто живет в Сургуте это так же поможет, как и мне однажды. В городе Сургут, я как и многие бываю в рабочих командировках, что крайне неудобно, потому что они длительные. В моем родном городе, где я живу у меня есть постоянный центр, куда я хожу и пользуюсь косметологическими услугами и считаю, что для женщины это правильно следить за собой. Когда приезжала раньше в Сургут, то просто терпела или старалась не обращать на это внимание, но для меня с помощью косметологии я получаю эстетическое наслаждение, как для души, так и для тела. В последней командировке я узнала про Клипер Эстетик и решила посетить этот центр эстетической косметологии. Расскажу кратко, потому что каждому нужно посетить это место самому и оставить свое мнение. Первое, что хочу отметить, приятный персонал, а так же грамотные специалисты. Второе, приятные цены за предоставленные услуги, которые, качественные. Очень хорошая аппаратная косметология, которая стала фаворитом для меня. Третье, это само место, а так же оборудование, которое видно, что новое и очень не дешевое, поверьте, я в этом разбираюсь. Так, что для себя я вывод сделала и посещаю Клипер Эстетик пока нахожусь в Сургуте. Хочется по порядку попробовать все процедуры, которые будут полезны для меня и моего душевного, а самое главное внешнего состояния.

Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Центр эстетической косметологии в Ханты-Мансийске (73)

4.7
я обратилась в этот центр, после приглашения бесплатно пройти обследование всего организма, по телефону сообщили что обязательно наличие паспорта. Естественно, после "обследования" пытались заставить заключить кредитный договор. я сказала, что оплачу все сама, без участия банка.
Ходила в "клинику" примерно 1 раз в неделю, на рецепшен всегда сидели очень злые девочки, которые даже глаз на меня не поднимали, чтобы как то поприветствовать. Очередного "косметолога" ( они все время менялись) приходилось ждать по 15-20, но когда я однажды опоздала на 10 минут, мне отменили процедуру со словами ;Вы сами виноваты! Часто косметолог "забывала" что положила меня на какую-либо процедуру, например наложила маску на лицо и не вернулась. Через 25 минут я сама сняла маску и ушла домой, девушка на реценшен, даже голову не повернула в мою сторону. Потом меня "забыли", когда я сидела в кедровой бочке, вышла я фиолетово-бордового цвета, не помню как дошла домой. Последней каплей было, 8 марта; я записалась на маникюр, кедровую бочку и массаж, все встречи с друзьями и родными отменила, решила посвятить 2 часа себе. Когда я пришла в "клинику" оказалась что, массажист уволился, у мастера по маникюру оказался выходной, а кедровая бочка сломалась! Мне не предложили взамен никаких процедур! Все время пока я посещала эту клинику меня не покидало ощущение, что я попала в муниципальную поликлинику, очень хорошо оснащенную, в которой обслуживаются "блатные", а я там по какой-то социальной программе. Потому что все аппараты заняты, мне приходилась каждую процедуру ожидать, пока аппарат освободится, а когда я лежала на аппаратной процедуре, то все время кто- нибудь заглядывала и спрашивала: когда освободится аппарат. Естественно ни о какой потери веса и речи не шло, я набрала 2 килограмма за 2 месяца посещения! когда я сообщила об этом проверюящему (мальчишка приезжал из Екатеринбурга, все время терся у девченок на ресепшен), он сказал меньше надо есть! Клиника "Анабель" -это просто постоянный развод на деньги, меня все время пытались "раскрутить" на новые платные процедуры!
Девочки не ведитесь ! отзывы все покупные! Разводят на деньги! работает непонятно кто и непонятно на чем! никаких документов! Настойчивые еще ,просто так не отстанут!
Мою маму приглашали настойчиво по телефону на бесплатные процедуры, она согласилась, но после того, что она отказалась заключать договор на платные услуги этого центра, ее оскорбила сотрудница по имени Фатима, сказала, что без денег не нужно было идти, довела до слез ее. К остальным сотрудникам претензий нет, милые девушки, процедуры хорошие, но после хамского отношения Фатимы рекомендовать этот центр не буду никому.

Как и многие здешние посетители я пришла в эту клинику за лечением направленным на решение проблем с кожей лица.
Обслуживаюсь у косметолога Диагностического центра Мира 5 Сургут уже не первый месяц. Привлекает доброжелательное отношение к пациентам и большой выбор аппаратных процедур. Кожа у меня уже не молодая, поэтому требует постоянного ухода, но после миолифтинга и различных масок с гиалуроновой кислотой, которые мне периодически делает косметолог, я чувствую себя помолодевшей. Приятно, когда твоим лицом занимается настоящий профессионал и пользуется при этом самыми современными технологиями. Я очень довольна, что в свое время обратилась именно в Анабель Сургут Мира 5.
Центр эстетической косметологии в Ханты-Мансийске на карте