8 (800) 707-20-02 8 (800) 707-20... — показать

Отзывы о компании Возовоз на Объездной улице Сеть

8 (800) 707-20-02 8 (800) 707-20... — показать
г Ханты-Мансийск, ул Объездная, д 17

Отзывы про Возовоз на Объездной улице (7)

Нормально работают ребята. Доставляют даже на большие расстояния не очень дорого.
В следующий раз снова прибегнем к услугам тк возовоз, потому что нас удовлетворило качество их работы. Мы заказали поставку металлических листов, по цене получилось достаточно приемлемо.
Не могу сказать ничего плохого. Доставка быстрая, несмотря на то, что мы возим на дальние расстояния. Работать с возовоз легко, там все предусмотрено.
Я недавно заказал в Возовозе грузчиков и перевозку, нужно было перевести старое пианино, самостоятельно решать вопрос побоялся, потому что инструмент жалко. А грузчики молодцы, хорошие ребята, профессиональные. Пианино еще послужит. Спасибо.
Оформился быстро, груз приняли, коробки не таскали по полу, ставили аккуратно.
До Карелии отправляла одну посылку, нетяжелую, вот и обошлось меньше 500. В принципе, неплохо.
Цены просто вау. Особенно за перевозку в наши края. Я не знала до этого, что транспортными компаниями так просто отправлять. Не пользовалась никогда. Возовоз принес положительный опыт!
Возовоз на Объездной улице на карте