8 (346) 260-22-308 (346) 260-22... — показать

Транспортная компания Югравоз на Сибирской улице

8 (346) 260-22-308 (346) 260-22... — показать
+7 346 260-...+7 346 260-22-30 ещё
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Сибирская, д 11А

Про «Транспортная компания Югравоз на Сибирской улице»

Переезды без хлопот от подъезда к подъезду с помощью специализированных грузчиков по укладке домашних вещей. Мы работаем по всей России и Белоруссии.

Перевозки 2
Экспедирование грузов

Отзывы про Транспортная компания Югравоз на Сибирской улице (136)

Мне все понравилось: время, как договаривались, все быстро упаковали и довезли хорошо. У нас был переезд из одного города в другой. Вещи все в целости, пришло все вовремя и четко. Общались отлично, все хорошо. Данную компанию я нашел в объявлениях, обратился и сразу пришел человек, с которым обо всем договорились.
С компанией все дошло быстро, в целости и сохранности. Менеджер все очень подробно разъяснил и рассказал, подготовил мне пакет документов для возврата. В общем, все упаковали, сработали слажено, все быстро отправили. Нет претензий вообще.
Ребята быстро сработали: за 1 день приняли заявку, доехали тоже быстро, вещи в целости сохранности, помогли с грузчиками, к тому же услуга не была дорогой. Перевозила компьютер, телевизор, стиральную и посудомоечную машинку. Все дошло целым, даже коробки не помялись.
Все было нормально, вовремя, вещи пришли целыми и невредимыми. Перевозил 3 телевизора и холодильник с морозильной камерой. В комплекс услуг заходила выгрузка и загрузка, упаковывал все сам. Выбрал компанию в интернете.
Погрузка в машину очень понравилось, все сложили грамотно и компактно, все дошло без потерь. Водитель всегда на связи, быстро приехал, мы разгрузили. Обращался для домашнего переезда. Выбрал компанию по совету.
Транспортная компания Югравоз на Сибирской улице на карте