8 (346) 260-22-308 (346) 260-22... — показать

Транспортная компания Югравоз на Сибирской улице

8 (346) 260-22-308 (346) 260-22... — показать
+7 346 260-...+7 346 260-22-30 ещё
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Сибирская, д 11А

Про «Транспортная компания Югравоз на Сибирской улице»

Переезды без хлопот от подъезда к подъезду с помощью специализированных грузчиков по укладке домашних вещей. Мы работаем по всей России и Белоруссии.

Перевозки 2
Экспедирование грузов

Отзывы про Транспортная компания Югравоз на Сибирской улице (242)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (233)
Я переезжал, поэтому воспользовался услугами компании. Все было очень хорошо. Мы сами упаковали вещи, а сотрудники аккуратно все сложили и упаковали в машину, чтобы все вещи доехали в целостности. Сотрудники всегда приезжают вовремя. Перед переездом сотрудник созвонился с нами, предварительно приехал, оценил, сколько у нас вещей для переезда. Также дал советы, как нам все правильно упаковать. Когда машина прибыла уже в Белгород, то грузчики, которых нанимал для разгрузки, были удивлены, как все аккуратно в машине упаковано и, как хорошо все прибыло. Оправлял так же машину свою, ее тоже перевозили. Все аккуратно закрепили. Все оперативно сделали. Переезжал из Нефтеюганска в Белгород.
Я обратился в данную компанию впервые, нам нужно было перевезти вещи из Сургута до Кавказа. Качеством услуг остался доволен! Сотрудники хорошо ко мне относились, общались. Услугу оказали вовремя, все без задержек. Вещи мы запаковывали сами. Груз доставили целым, ничего не было поврежденным или треснутым. Ценовая политика двояка, по месту перевозки стоят дешевле.
Практически всем, наверно, известно сколько суеты и хлопот приносит переезд. Не даром говорят, что переезд хуже пожара. Поэтому я и решил прибегнуть к помощи профессионалов из Югравоз. Задача была непростая - перевезти весь скарб нашего немалого семейства из Сургута в Санкт-Петербург. Менеджер Роман приехал к нам домой, оценил объем и дал рекомендации по упаковке вещей, если надо, то их грузчики могут помочь с упаковкой. В назначенный день приехала машина, мы подписали договор, загрузились и отправились в путь. В Питере также благополучно разгрузились. Так просто, без приключений и потерь, благодаря помощи профессионалов, мы осуществили свой переезд.
Воспользовался услугами этой компании, так как пришлось переезжать. Это дело не пяти минут, поэтому кому-попало такое доверять нельзя. Здесь мне понравилось то, что не нужно ехать офис и тратить время на всякую бюрократию. Позвонил им, ко мне приехал менеджер, мы всё согласовали. В назначенный день уже при погрузке мы подписали договор на месте. В общем, без лишней суеты. Порадовало, что простой при погрузке и выгрузке не оплачивается.
Заказывали машину для переезда маме. К нам приехал менеджер, посмотрел количество вещей, подобрал машину, и мы подписали договор. Очень удобно, что не нужно ехать в офис, всё делается сразу у вас дома. Машина приехала в назначенный день, загрузились и отправились в путь. Вещи доставили в целости и сохранности.
Транспортная компания Югравоз на Сибирской улице на карте