8 (963) 856-50-498 (963) 856-50... — показать

Юрист для Людей

8 (963) 856-50-498 (963) 856-50... — показать
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, ул Мира, д 23

Про «Юрист для Людей»

«Юрист для Людей» - международная юридическая компания.
Мы предоставляем населению широкий спектр юридических услуг. Основное направление, это банкротство физических лиц.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

PayPal
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юрист для Людей (9)

При сотрудничестве с этой компанией я получила профессиональную помощь от опытных юристов, занимающихся списанием долгов. Они быстро избавили меня от коллекторов, их звонков, и угроз, и от всего необходимого процесса, они делали всё необходимое, мне не требовалось участвовать в этом. В итоге долги были успешно списаны благодаря правильно выбранной стратегии и компетентным действиям. Спасибо за помощь, которая была неоценимой и своевременной.
У них здесь гарантированное сохранение имущества, и освобождение от долгов, это они прописывают в договоре. Так же после бесплатной консультации меня сразу избавили от звонков коллекторов, и это принесло уже ощущение свободы. Дальше длился сложный процесс сбора документов, сохранения имущества, и сами суды, но юристы решали все проблемы связанные с долгами, общение с коллекторами и документами, позволив мне вернуться к нормальной жизни без постоянного давления банков. Закончилось всё за десять месяцев, для меня не показалось это долгим, я ведь просто спокойно ждала результата, а они всё выполняли самостоятельно.
Эта юридическая компания превзошла мои ожидания. Сотрудники проявили высокий профессионализм, и внимание к деталям. Их умелое сопровождение дела обеспечило благоприятный исход моего банкротства, то есть долги вообще списали по ноль, нигде не осталось ничего, даже пени штрафы там неустойки, всё списано, и за это мне ничего не будет, никаких проблем, никаких последствий. Вся моя задолженность была списана, и теперь моя кредитная история чистая. Большое спасибо за помощь, они решили все мои финансовые проблемы.
Я рекомендую вашу компанию, так как вы выполнили все задуманное в полном объеме, без нареканий. Все прошло гладко, долгов нет, я довольна. А нашла вашу компанию в интернете по отзывам, и мне было необходимо, чтобы вы помогли мне избавиться от долгов именно без последствий. Ваш сайт очень удобный, информативный, отзывы положительные, меня устроили. Да ещё вы работаете официально, по договору, и предоставляете гарантии на списание, это так же меня успокоило.
Я уже давно искала надежную компанию и наткнулась на эту. У них хороший сайт с большим количеством информации. Я оставила заявку, и меня быстро перезвонили, назначили встречу в офисе. После консультации был заключен договор, и мы начали работать над решением моей проблемы с долгами. Хотя сумма, которую пришлось заплатить за их услуги, была достаточно большой, это было приемлемо, так как я знала, что экономлю на списании долгов. С самой первой консультации я поняла, что юрист хороший специалист в данной области. В итоге, дело было решено в мою пользу. Мне понравилось, что офис находится рядом с остановкой и что юристы были пунктуальны и всегда на связи.

Частые вопросы про Юрист для Людей

Как узнать график работы Юрист для Людей ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 963 856-50-49, +7 800 533-81-30

Юрист для Людей находится по адресу Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, ул Мира, д 23
1 этаж.

Юрист для Людей на карте