8 (346) 255-53-448 (346) 255-53... — показать

Частный детский сад Золотой Ключик в Ханты-Мансийске

8 (346) 255-53-448 (346) 255-53... — показать
+7 346 255-...+7 346 255-53-44 ещё

Про «Частный детский сад Золотой Ключик в Ханты-Мансийске»

Детский сад пребывания детей в режиме полного дня с 07.00 утра до 19.00 вечера, Монтессори занятия с детьми, логопедические занятия, ИЗО студия, подготовка к школе, английский язык, хореография, курс гитары,организация досуга( празднуем дни рождения детей), развитие речи.

Отзывы про Частный детский сад Золотой Ключик в Ханты-Мансийске (8)

Недавно отдал своего сына в детский сад "Золотой ключик" и хочу поделиться с вами всеми достоинствами и недостатками. Начнём с того, что стоимость обучения в садике небольшая, при этом о ребёнке в нём действительно заботятся. Воспитатели очень хорошие, а самое главное - отзывчивые. Так как я работаю до вечера, то у меня не всегда получается забрать ребёнка из садика вовремя, но педагоги за ним следят в моё отсутствие. Мой сын уже показывает социальные навыки, улучшил свою дикцию, научился достойно рисовать для своего возраста - он просто расцветает на глазах. Из недостатков могу отметить только то, что садик далеко от города и тем у кого нет машины будет сложно, но это того стоит. Я искренне благодарен всем педагогам и руководителю детского сада, за предоставляемые услуги.
У нас в Золотом ключике группа небольшая. Все детки хорошие, нет задир. Сын быстро подружился с детками, сейчас у него есть два лучших друга и одна невеста :). Он никогда не жаловался, чтобы его кто-то обижал, наоборот говорит, что их учат друг дружке помогать. Есть хороший результат в развитии,правильно держит ручку и карандаши, полюбил рисовать, раньше был равнодушен к этому занятию
Детский сад "Золотой Ключик" мне очень нравится и в первую очередь тем, что на все цены растут, а на услуги садика стоимость не меняется. Налоговый возврат 13% в год, тоже не может не радовать. То, что в детском саду внимательно следят за детьми, я даже не сомневаюсь, так как водила в Золотой ключик старшего сына , еще когда сад располагался в деревянном доме, квартирный вариант был. Мой ребенок до похода в сад плохо разговаривал. Но походив в сад, его речь заметно улучшилась. Педагогам спасибо.
Мой сын находится в этом детском саду, здесь персонал из опытных воспитателей, детей готовят к школе, есть разные курсы обучения, в том числе и изучение английского языка. Ребенок находиться здесь полный день, а для нас это очень удобно так как мы с женой на работе.В Золотом Ключике цены вполне демократичные, а эффект от нахождения здесь ребенка благоприятный.
Хороший, просторный детский сад с удобным режимом работы. Старшая дочь ходила в золотой ключик 10 лет назад когда садик был еще в деревянном доме.Мой сын ходит сюда уже два года И делает это с большим удовольствием. Воспитатели добрые, внимательные к детям и ответственно относятся к своей работе. В саду грамотно построена образовательная программа. Видно, что детям уделяется должное внимание. Цены на услуги в этом саду вполне приемлемые.

Частые вопросы про Частный детский сад Золотой Ключик в Ханты-Мансийске

Как узнать график работы Частный детский сад Золотой Ключик в Ханты-Мансийске ?

Пн: 07:00 - 19:00, Вт: 07:00 - 19:00, Ср: 07:00 - 19:00, Чт: 07:00 - 19:00, Пт: 07:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 346 255-53-44

Частный детский сад Золотой Ключик в Ханты-Мансийске находится по адресу Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, п Солнечный, ул Таежная, д 4 к 1
1 этаж.

Частный детский сад Золотой Ключик в Ханты-Мансийске на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году