8 (953) 699-99-778 (953) 699-99... — показать

Амур - организация праздников

8 (953) 699-99-778 (953) 699-99... — показать
г Киров, ул Школьная (Нововятский), д 12
в Кирово-Чепецке

Про «Амур - организация праздников»

Впереди большое праздничное мероприятие, и вы хотите, чтобы оно оставило только приятные воспоминания? Амур - организация праздников (оценка пользователей Yell.ru — 5) — место, в котором вам окажут помощь. Специалисты в обязательном порядке учтут следующие пункты перед разработкой программы:

• бюджет
  • сколько гостей приглашено
  • тематику мероприятия
  • повод для торжества (новогодняя вечеринка, день рождения, выпускной вечер или годовщина)
Также вы сможете узнать у представителя организации насчёт возможности нанять фото- или видеооператора, чтобы запечатлеть этот важный и радостный день.

Кроме непосредственно организации и проведения праздника, работники организации помогут украсить зал, где будет проводиться торжество. Тут вам помогут подобрать декор, ведь важно, чтобы стилистика оформления соответствовала характеру мероприятия. Если у вас уже намечены какие-то идеи, например корзины с цветами, арки из шаров или светящиеся гирлянды, представители организации постараются воплотить их в жизнь. Также, если будет нужно, вам предоставят портфолио, в котором можно будет посмотреть на снимки прошлых работ, выполненных местными сотрудниками.

Оплатить предоставленные услуги вы сможете наличными или по безналичному расчёту. Адрес компании: г Киров, ул Школьная (Нововятский), д 12, рабочий график: Пн-Пт: 00:00-20:00. Телефон: +7 953 699-99-77. Сайт организации: amur-party.ru

Культура, развлечения, отдых 7
Банкетный зал
Парковка
Подарочные сертификаты
Шоу-программа

Отзывы про Амур - организация праздников (2)

Заказывали выездную регистрацию - БЕСПОДОБНО!
Свежий воздух, ласковое солнышко, шатер, горка шампанского, живая музыка и хорошее настроение, всё это подарили нам компания Амур. Спасибо!!!
12929371292938129293912929401292941+15
Мы заказывали свадьбу в компании Амур, они предложили сделать "выездную регистрацию", сначала я сомневалась, но потом согласилась. Было очень романтично и красиво, живая музыка просто супер. Далее нас привезли в кафе где и была свадьба. Особенно запомнилось бумажное шоу, тк это новинка и вокалист Валерия, всё было супер!!! Спасибо, буду рекомендовать подругам)
1209073
Амур - организация праздников на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году