8 (833) 252-30-008 (833) 252-30... — показать

Автоцентр KIA Автомотор

8 (833) 252-30-008 (833) 252-30... — показать
+7 833 252-...+7 833 252-30-00 ещё
г Киров, ул Московская, д 166

Про «Автоцентр KIA Автомотор»

Компания Автоцентр KIA Автомотор (рейтинг на сайте - 1) предлагает воспользоваться возможностями комплексной мойки, включая мойку двигателя и химчистку салона. Систематическое очищение от загрязнений ТС помогает на более долгий срок сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечивает эффективную защиту от химически активных веществ и даже способствует поддержанию вашего имиджа. Тут же возможно заказать чернение шин и полировку.

Также специалисты компании отлично знают, что автоматическая коробка передач (в том числе и вариаторная КПП) имеет более сложное строение, чем механическая, и потому советуют не пытаться производить ее ремонт своими руками, а доверить эту непростую работу им. Весь процесс, как правило, происходит следующим образом: диагностика, демонтаж, разборка, мойка всех деталей, дефектовка, согласование, сборка, установка и контрольное тестирование.

Организация занимается марками Mercedes-Benz, Chevrolet, Lexus, Skoda, BMW, ВАЗ и др. В продаже присутствуют автомобили с пробегом, и у клиентов есть возможность воспользоваться программой Trade-in, пройти тест-драйв. Здесь вам будет предложено выполнить развал-схождение, подкачку шин, балансировку, осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт двигателя, карбюраторов, кузова и не только.

Компания находится по адресу: г Киров, ул Московская, д 166. Телефон: +7 833 252-30-00. Сайт: kia-avtomotor.ru. График работы Пн-Вс: 08:00-20:00.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Малярные работы 1
Сервис 1
Тип техники 1

Отзывы про Автоцентр KIA Автомотор (1)

1.0
Пару дней назад я удосужился посетить это место, меня интересовала покупка нового авто, в подарок на юбилей своей супруге. Около наверно часа, я ходил там вокруг этих машин туда-сюда, в поиске хоть кого-то из тех кому я могу задать пару интересующих меня вопросов, ну все без результата. Я уже направлялся к выходу, как вдруг появляется человек, тот самый Евгений Галкин и как ни в чём не бывало, не обращая на меня абсолютно никакого внимания, он пошагал куда-то дальше по своим делам, согнувшись над экраном своего смартфона. Поняв то что ждать тут нечего, я решил сам обратится к нему за помощью, подозвав его к себе и интересующему меня автомобилю. Он подошел, представился, даже не поздоровавшись и я начал задавать ему свои вопросы, на которые, к моему большому сожалению, нормально ответа я так и не услышал. Ну дело тут даже не в этом, а в том, что после неудачных ответов, Евгений вдруг говорит мне о том, что у него для меня есть особенное предложение, для получения которого мне нужно будет записать его номер и позвонить ему завтра днем, в районе 2х часов для встречи. Звоню ему на следующий день, Евгений отвечает и говорит мне о том, что у него для меня есть очень хороший вариант с покупкой новенького авто, для осмотра которого мне нужно будет подъехать уже не в сервис, а к назначенному им месту. Взяв с собой товарища с хорошим опытом в перекупке и ремонте автомобилей, я отправился в путь. На месте нас уже ждал Евгений, на той самой машине, про которую он мне и рассказывал. После тщательного осмотра выясняется то, что машина была после ремонта, так как на ней присутствовало очень много следов указывающих на это, выглядело это так, как будто она была после аварии и ее тщательно восстанавливали для дальнейшей продажи одной из его жертв.
Автоцентр KIA Автомотор на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле