8 (833) 264-64-648 (833) 264-64... — показать

8 (833) 264-64-648 (833) 264-64... — показать
+7 833 264-...+7 833 264-64-64 ещё
Россия, г Киров, ул Урицкого, д 24
вход со двора

Про «Автошкола "АВТОИНЛАЙН" на улице Урицкого»

ЧЕСТНАЯ ЦЕНА 22000 РУБЛЕЙ - ВСЕ ВКЛЮЧЕНО
Первый взнос от 3000 рублей
Занимайтесь, когда вам удобно.
Выбирайте инструктора по вождению и составляйте индивидуальный график
НАЧНТИТЕ ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНО ПРЯМО СЕЙЧАС НА НАШЕМ САЙТЕ

Вам не придется ждать когда наберется группа
Стартуйте обучение хоть сегодня
Обучайтесь на права на компьютере, планшете и даже телефоне
Вам нужен лишь доступ в интернет
НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ И ПОБОРОВ

Отзывы про Автошкола "АВТОИНЛАЙН" на улице Урицкого (5)

Продвинутая автошкола! Здорово то, что теорию в Автоинлайн получать можно дистанционно. Я экономлю уйму времени, при этом на качество обучения никак не сказывается. Даже не могла представить, что такое возможно. Отдельное спасибо моему инструктору Алексею. Всем рекомендую. www.autoinline.com
Спасибо автошколе Auto in Line. Я быстро и легко прошла обучение, без проблем сдала на права. Теоретический материал изучала в онлайн режиме. Очень интересно выполнены уроки, в 3d качестве. Инструктор приветливый мужчина никогда не повышал на меня голос. Советую именно эту автошколу!
Обучение в автошколе AUTOINLINE интересное! Никуда ходить не надо: спокойной сидела дома и днем изучала теорию, тут же сдавала зачеты. очень удобно.
Инструктор у меня был очень умный и опытный водитель. Спасибо огромное Сергею за то, что спокойной и адекватно реагировал на мои ошибки)) Советую идти учиться в эту автошколу в Кирове.
Тоже училась в этой автошколе! Увидела случайно объявление в Интернете. Сначала думала, что по видео без учителя не очень удобно обучаться, да даже невозможно наверно)) А сейчас знаю, что сделала правильный выбор. Автоинлайн замечательная новинка в среди автошкол в городе Кирове! Всем советую!
Отличная автошкола. Проверьте сами. Пройдите регистрацию на сайте и начните обучение бесплатно
Автошкола "АВТОИНЛАЙН" на улице Урицкого на карте