8 (922) 901-81-218 (922) 901-81... — показать

8 (922) 901-81-218 (922) 901-81... — показать
+7 922 901-...+7 922 901-81-21 ещё
4.0
Кировская обл, г Слободской, ул Советская, д 66
У Детская игровая комната Маленькая Страна, детская игровая комната на Советской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Детская игровая комната Маленькая Страна, детская игровая комната на Советской улице»

Давно ищете место, в котором ваш ребёнок мог бы хорошо отдохнуть? Детская игровая комната Маленькая Страна, детская игровая комната на Советской улице (рейтинг на портале Yell.ru — 4) открывает для вас свои двери. Дети полны энергии и всегда хотят узнать всё о происходящем вокруг, и здесь их ждёт много нового и интересного. Администратор организации поможет определиться с подходящей по возрасту программой и расскажет, в чём её суть, будь то активный отдых, захватывающие игры с аниматором или занятия для развития.

Компания расположена по адресу Кировская обл, г Слободской, ул Советская, д 66 (время работы: Вт-Пт: 14:30-18:30, Сб-Вс: 10:30-17:30). Подробности по телефону +7 922 901-81-21.

Культура, развлечения, отдых 2
Детский центр
Игротека

Детская игровая комната Маленькая Страна, детская игровая комната на Советской улице на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.