8 (833) 268-02-778 (833) 268-02... — показать

Доставка из Икеа ВамДоДома

8 (833) 268-02-778 (833) 268-02... — показать
+7 833 268-...+7 833 268-02-77 ещё

Про «Доставка из Икеа ВамДоДома»

«Вам до дома» — это сервис по доставке товаров из магазинов IKEA в Киров.

Наша основная цель — обеспечить доступный и удобный сервис по покупке, погрузке, перевозке товаров из магазина в Казани к вам домой, взяв на себя все заботы. Как говорят в ИКЕА: «Хотите сделать все сами? Это ваше право, но не обязанность»! Поручите нам все эти хлопоты и наслаждайтесь более приятными вещами!

Мы работаем как с физическими лицами, так и с организациями, предоставляя полный пакет документов.

Наши преимущества:

Работа без предоплаты за товар;Низкие цены на услуги (не более 17% от стоимости товара);Без ограничений по сумме заказа;Прямое сотрудничество с магазинами;Бесплатный возврат, замена товаров;Дополнительные услуги (дизайн, сборка, возврат);Выкуп по акционным ценам;Система скидок;Возможность оплаты по безналичному расчету.

Доставка 1
Интернет магазин
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Доставка из Икеа ВамДоДома (3)

Делала на сайте Вам До Дома заказ, всё очень понравилось . Большой выбор товаров в каталоге Икеа. О каждой операции приходит оповещение или сообщение, что очень удобно. Заказ получила вовремя .Рекомендую.
Доброго дня, первый раз работала с компанией Вам до дома по доставке товаров из Икеа в Киров. Всё понравилось: частые поездки, быстрая доставка до дома удобное оформление заказа, вежливый персонал. Осталась очень довольна.
Очень понравилось! На сайте все просто, понятно и удобно. Никуда не пришлось ехать, чтобы внести предоплату, так как есть несколько способов онлайн оплаты. Заказ привезли вовремя, доставили в срок. Большое спасибо!!! Теперь можно заказывать любые товары и не платить большие проценты за доставку!!

Частые вопросы про Доставка из Икеа ВамДоДома

Как узнать график работы Доставка из Икеа ВамДоДома ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 833 268-02-77

Доставка из Икеа ВамДоДома находится по адресу г Киров, ул Карла Либкнехта, д 56.

Доставка из Икеа ВамДоДома на карте