Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство коттеджей в Кирове

Eco House

г Киров, ул Карла Маркса, д 25

Похожие организации

Про «Eco House»

Компания Эко Хаус Ваш надёжный партнёр в загородном строительстве! Строительная компания Эко-Хаус специализируется на проектировании и строительстве деревянных домов и бань из оцилиндрованного бревна. Компания Эко Хаус имеет в своих активах собственное производство расположенное в Кировской области. Мы предлагаем своим клиентам рассмотреть Строительную Компанию «Эко-Хаус» как исполнителя при строительстве как недорогого дома из оцилиндрованного бревна так и элитного дома из оцилиндрованного бревна по доступной цене, который сможет удовлетворить вкусы самых утонченных и взыскательных клиентов предъявляющих самые строгие требования к своему будущему жилищу. Мы предлагаем:-одни из самых низких цен на рынке-продукцию изготовленную на собственном производстве-северный лес, Кировская область-гарантию на все наши строения 15 лет-поэтапную оплату

Строительство 4
Дачное строительство
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Eco House (8)

Благодарим компанию «Эко Хаус» за строительство дома из бревна. Проект был выбран на сайте «Эко Дом 170». Попросили внести небольшие изменения под нас, все сделали без вопросов. Строились еще в феврале, сейчас приступили к отделке. Покрасили, сделали сливы, окосячку под окна. Качеством работ довольны. Рекомендую. Андрей Н.
Дом был построен без нареканий в оговоренные договором сроки. Сруб действительно был привезён из Кирова, как и заявлено на сайте. (проверял накладные при разгрузке). Работала бригада 4 человека. К ним тоже претензий нет. Выбором остался доволен. Рекомендую.
Сервис – сроки и порядочность компании.
Нам построили дом за 47 дней без единой претензии. После подписания договора, сразу уехали в отпуск на 17 дней и очень переживали, но зря по приезду на нашем участке уже был залит фундамент. Через две недели привезли сруб, сразу же начали собирать. Я вообще был удивлён, пришла машина в ней 6 метровые брёвна (мы заказывали 240 диаметр) спрашиваю у прораба, как вы их собираетесь разгружать? Оказывается всё руками, 3 человека и 4 часа работы! Собрали дом за 12 дней. Мы остались довольны, работой бригады, работой прораба и менеджеров. Да кстати проект мы выбрали
Эко Дом 153. Очень симпатичный с двумя эркерами. Мы с супругой в него влюбились.
Если кто сомневается в выборе подрядчика, напрасно. Рекомендую!
Нам эта компания строила баню в пригороде г. Клин. В принципе впечатления остались больше положительные, нежели наоборот. Немного затянули со срубом, ждать пришлось лишние 10 дней, сказали проблемы с транспортом, но на общее впечатление о компании это никак не сказалось . Фундамент собрали и залили за 3 дня. Сруб собирали 5 дней, крышу мы заказывали из металлочерепицы, так ребята вообще ее смонтировали за 1 день. Все рабочие местные ребята. Данную компанию можно выбирать в качестве застройщика без опасений.
Проект «Эко Дом 166» был выбран в качестве нашего родового гнезда. Нам с супругой понравился внешний вид и планировка. Сами мы из Ярославской области, как и многие, приехали трудиться в Москву и наконец, заработав немного денег, решили продать свою квартиру в Ярославской области и построить свой собственный дом.
Строительство пришлось на зиму. Думали, зимой никто не строит. Нас убедили в обратном, что зимний лес наоборот лучше подходит для строительства.
Очень понравилось отношение к своей работе бригады и менеджера Сергея из строительной компании «Эко Хаус». Со сроками мы не торопились, поэтому попросили строить с чувством, толом, расстановкой. Построили все аккуратно и качественно.
Ребята впереди у нас в планах отделка. Так, что осенью к вам приедем.
Eco House на карте
Секреты успешного ремонта