8 (833) 222-44-828 (833) 222-44... — показать

8 (833) 222-44-828 (833) 222-44... — показать
+7 833 222-...+7 833 222-44-82 ещё
г Киров, ул Ленина, д 103А

Про «Фитнес-центр Спринт»

Фитнес-клуб «Спринт» включает просторный тренажерный зал, залы для групповых занятий, комфортные раздевалки, аквазону, солярий, массажный кабинет.

Вы можете купить абонемент для занятий, который позволит сделать занятия регулярными, улучшить подтянутость и выносливость, избавиться от лишнего веса и плохого настроение. Для лучшего эффекта запишитесь на занятия с профессиональным инструктором, который проследит за правильностью выполнения упражнений и повысит мотивацию, чтобы преодолеть все трудности и усталость на пути к фигуре мечты.

Если после тренировки вы любите расслабиться, посетите хамам или финскую сауну, понежьтесь в джакузи. Горячая сауна помогает вывести из организма вредные вещества, ваша тренировка станет еще более плодотворной и приятной для всего тела.

В штате фитнес-клуба работают лучше инструктора по различным направлениям фитнеса. В «Спринт» каждый найдет тренировку по душе, выберите то, что походит именно вам. Для записи доступны индивидуальные и групповые занятия по аэробике, йоге, пилатесу, зумбе, стретингу и танцам.

Всем держателям карт доступны дополнительные услуги. Вы можете восстановить или заморозить карту.

Виды массажа 1
Тип парной 1
Финская сауна
Услуги для лица и тела 5
Процедуры снижения веса
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Турецкая баня (хамам)

Фитнес-центр Спринт – Акции

Специалисты Фитнес-центр Спринт (7)

Фотография специалиста Жижина Нина
Жижина
Нина
Тренер по бодибилдингу, тренер тренажёрного зала
Фотография специалиста Сивков Алексей
Сивков
Алексей
Тренер по ушу, тренер тренажёрного зала
Фотография специалиста Гончарова Наталья
Гончарова
Наталья
Тренер тренажёрного зала
Фотография специалиста Пудовкина Ольга
Пудовкина
Ольга
Тренер по рукопашному бою, тренер тренажёрного зала

Отзывы про Фитнес-центр Спринт (1)

Очень жалко, что мне не нашли окошко у нужного специалиста на момент моего дня рождения. Хотелось быть участником акции и посетить специалиста со скидкой. И все же, хочу отметить, что клиника просто потрясающая, как и работающие здесь врачи. Уже неоднократно и я, и мои коллеги по работе, убедились что здесь умеют оказывать помощь и действительно долечивать.

Частые вопросы про Фитнес-центр Спринт

Как узнать график работы Фитнес-центр Спринт ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 833 222-44-82

Фитнес-центр Спринт находится по адресу г Киров, ул Ленина, д 103А