8 (909) 820-28-898 (909) 820-28... — показать

ГК «Element-House» (ПСК«АльянсПрофСтрой»)

8 (909) 820-28-898 (909) 820-28... — показать
г Киров, ул Свободы, д 131
офис 6

Про «ГК «Element-House» (ПСК«АльянсПрофСтрой»)»

Строительство деревянных домов от производителя в Москве, СПб и Росии:

✔срубы ручной рубки

✔кировский северный лес

✔низкие цены

✔красивые проекты.

Срубы из отборного северного леса Кировской области + Доступные цены - наши лучшие аргументы для строительства вашего дома! Выбирайте наши проекты и лучшие цены на деревянные дома от производителя напрямую!

Строительство 3
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про ГК «Element-House» (ПСК«АльянсПрофСтрой») (3)

Ребята из компание АлянсПрофСтрой вы супер . Вообщем заказал готовый проект они еще мне дали изменение бесплатно а так как я хотел это называется новый проект пошли на уступку все мои прихоти изменили цена за проект с изменением копейки эти проекты стоят гораздо дороже у других . вообщем рекомендую компанию АлянсПрофСтрой ребята вель живые и идут на уступку в срок сделали так как я хотел и без ошибок спасибо вам . рекомендую
Имел приятный опыт сотрудничества с этой компанией, когда решил построить дом на даче. Во время посещения офиса менеджер здесь предоставил мне готовые проекты домов из сруба, среди которых мне больше понравился проект РС-28, да и цена вполне приемлемая. Вскоре сотрудники приступили к активному строительству у меня на участке. Всю работу контролировал прораб. Мне понравилось, что дом был построен в течение предусмотренных договором сроков. Такое жилище прекрасно выглядит, внутри тепло. Сложилось хорошее впечатление об этой фирме.
Строительство дома - важный этап. Необходимо учитывать множество аспектов. В результате было принято решение по строительству деревянного дома.

Поиск застройщика продолжался более года. Предлагаемые условия были различные. Но в итоге меня абсолютно устроили стоимость строительства дома, условия и организация работ компании Элемент хаус.

Убедил в правильности выбора подготовительный этап, с подробным обсуждением деталей проекта и выезда на место строительства.

Каждый этап работ сопровождался отчётами о ходе работ, что весьма важно для меня как заказчика.

После завершения строительства дом был сдан без претензий, и территория застройки была аккуратно приведена в надлежащее состояние. Результатом работ весьма и весьма доволен.

Хотел бы выразить огромную благодарность Александру и бригаде строителей за профессионализм и доброе отношение к делу. А также хочу пожелать в дальнейшем успехов и процветания!

С уважением и благодарностью, Соколов Александр.
ГК «Element-House» (ПСК«АльянсПрофСтрой») на карте
Секреты успешного ремонта