8 (833) 270-40-408 (833) 270-40... — показать

8 (833) 270-40-408 (833) 270-40... — показать
+7 833 270-...+7 833 270-40-40 ещё
г Киров, ул Производственная, д 27 к 1

Про «Техцентр Гусар»

Компания Техцентр Гусар (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать обладателем автомобиля с пробегом. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (седан, купе, хэтчбек, универсал и другие), комплектацией, типом двигателя и коробкой передач, стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить об участии в программе Trade-in, а также о наличии скидок и акций и остальных условиях сделки. Обязательно стоит записаться на тест-драйв и испытать машину в условиях реального дорожного движения.

Также в представленной компании делают развал-схождение. Пройти такого рода процедуру следует, если была отремонтирована ходовая часть, руль перестал возвращаться при выходе из поворота, машину стало тянуть в одну из сторон и покрышки быстрее приходят в негодность. Результатом правильно проведенных действий мастера будет являться незначительное снижение расхода топлива, увеличение ресурса шин, лучшая курсовая устойчивость и высокая степень управляемости автомобиля.

Компания специализируется на марках SsangYong, Mercedes-Benz, Ford, Hyundai, Audi, ВАЗ и т. д. В этом месте вам могут предложить осуществить обслуживание двигателя, выполнить полировку, заправку кондиционера, установку автостекол, произвести ремонт подвески, двигателя, кузова и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки.

Организация функционирует по адресу: г Киров, ул Производственная, д 27 к 1. Телефон: +7 833 270-40-40. Сайт: renault43.ru. График работы Пн-Сб: 08:00-20:00, Вс: 08:00-18:00.

Запчасти 1
Малярные работы 1
Тип техники 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Техцентр Гусар (2)

Квалифицированные и внимательные мастера, ремонтируют качественно и довольно быстро.
Техцентр Гусар
Алексей, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.
В техцентре Гусар в начале ноября устанавливали доп оборудование на Kaptur. Работу выполнили очень качественно. Большое спасибо Швареву Павлу и остальным мастерам, которые так мне помогли!
Техцентр Гусар
Борис, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!

Частые вопросы про Техцентр Гусар

Как узнать график работы Техцентр Гусар ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 08:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 833 270-40-40

Техцентр Гусар находится по адресу г Киров, ул Производственная, д 27 к 1.

Техцентр Гусар на карте