8 (951) 349-46-408 (951) 349-46... — показать

8 (951) 349-46-408 (951) 349-46... — показать
+7 951 349-...+7 951 349-46-40 ещё
4.0
Кировская обл, г Зуевка, ул Советская 2-я, д 35А
У Магазин трикотажных изделий и текстиля Миратекс на 2-ой Советской улице в Зуевке пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин трикотажных изделий и текстиля Миратекс на 2-ой Советской улице в Зуевке»

Трудно представить домашние заботы любого человека без вытирания рук полотенцем или сон без пуховой или перьевой подушки и укутывания в одеяло. За комплектом спальных принадлежностей вы можете заглянуть в Магазин трикотажных изделий и текстиля Миратекс на 2-ой Советской улице в Зуевке. Здесь представлен ассортимент "одежды" для матраса и подушек всевозможных цветов, с рисунками и без (размеры указываются на упаковке). Ещё тут можно купить махровые и кухонные полотенца и иной домашний текстиль.

Также здесь предлагают приобрести товары для дома. В таких бытовых универсамах имеется возможность как купить какой-то конкретный штучный продукт, так и, если необходимо, серьёзно затариться и приспособлениями для дома, и средствами гигиены, которые зачастую экономичнее покупать в большей таре.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 951 349-46-40. Магазин трикотажных изделий и текстиля Миратекс на 2-ой Советской улице в Зуевке находится по адресу Кировская обл, г Зуевка, ул Советская 2-я, д 35А.

Мебель 1
Матрасы
Одежда 2
Домашняя одежда
Трикотаж
Товары 1
Постельные принадлежности и текстиль для дома

Магазин трикотажных изделий и текстиля Миратекс на 2-ой Советской улице в Зуевке на карте