8 (833) 278-08-158 (833) 278-08... — показать

8 (833) 278-08-158 (833) 278-08... — показать
+7 833 278-...+7 833 278-08-15 ещё
г Киров, ул Воровского, д 23
Круглосуточно

Про «Наркологическая клиника Частный нарколог»

Наркологическая клиника «Частный нарколог» - это современный специализированный медицинский центр помощи зависимым от алкоголя и никотина. Услуги: выведение из запоя на дому, капельницы от похмелья, анонимное медицинское лечение и обследования, помощь родственникам, кодирование алкоголизма и курения. ​Психологическая помощь в избавлении от зависимостей. ​Медицинское лечение зависимостей. Врач с 15 летним стажем.

Оплата картой и наличными. Круглосуточные предварительные консультации врача нарколога по телефону.

Отзывы про Наркологическая клиника Частный нарколог (6)

Это отличный врач, который вывел из запоя нашего родственника в очень короткий срок. Спасибо ему за качественные услуги)))
Огромная благодарность опытному врачу-наркологу Егору Нурихановичу за высокий профессионализм и внимательное отношение к моей проблеме (зависимость от табакокурения). Всего лишь за один сеанс мне удалось избавиться от пагубной привычки. Кодирование работает. Не курю более полугода.
Курила много лет. За день выкуривала по 10 сигарет. Когда пыталась бросить самостоятельно, то становилась раздражительной, нервной, злой, были проблемы со сном, набирала лишний вес. Думала, что буду курить до конца жизни. К Егору Нурихановичу посоветовали обратиться друзья, пришла не сразу, но не пожалела. Не курю уже два месяца, он помог мне бросить курить,сделал кодировку, назначил препараты, которые помогают меньше нервничать, витамины, а главное консультации. Спасибо, очень рекомендую.
Приходили с мужем на приём к Егору Нурихановичу, муж пьёт запоями почти 10 лет, обращались за помощью к разным наркологам раза 4, все предлагали только кодирование и всё, говорили появиться тяга звоните, здесь же всё врач подробно рассказал, откуда, почему болезнь появилась, что нужно делать мужу , родственникам, объяснил что кодирование это только начало лечения, выписал курс лекарств, при этом объяснив для чего каждый препарат нужен, составили график наблюдения, причём все дальнейшие приёмы входят в стоимость и ничего дополнительные платить не нужно! Муж не пьёт уже 1,5 года, хотя раньше хватало месяцев на 6-7, стал спокойным,хотя раньше после кодировок был очень раздражительный, про алкоголь и не вспоминает, хотя и в гости ходим и на праздниках бываем! Большое спасибо врачу за такой подход к лечению, а то кругом только все денег хотят!
Муж был на "волоске", врач оказал необходимую помощь, подарил новую жизнь! Огромное спасибо за Ваш труд, за ваше терпение! Крепкого вам здоровья!

Частые вопросы про Наркологическая клиника Частный нарколог

Как узнать график работы Наркологическая клиника Частный нарколог ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 833 278-08-15

Наркологическая клиника Частный нарколог находится по адресу г Киров, ул Воровского, д 23
1 этаж.

Наркологическая клиника Частный нарколог на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм