8 (912) 466-38-498 (912) 466-38... — показать

Наша мама на улице Ленина

8 (912) 466-38-498 (912) 466-38... — показать
г Киров, ул Ленина, д 149

Про «Наша мама на улице Ленина»

В вашем доме подрастает юный непоседа? От рождения и вплоть до совершеннолетия ребёнок физически растёт и постоянно познаёт мир вокруг - и внимательные родители стараются создать все условия для его развития в данный период. Магазин детских товаров Наша мама на улице Ленина приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей, облегчающих будни их и их детей. В процессе покупки всегда можно обратиться за помощью к сотруднику для того, чтобы подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и притом устраивал бы вас.

Также здесь предлагают товары для беременных и молодых мам (а также для новорождённых). У будущих мам и их малышей имеются потребности в особых вещах, которые можно заполучить только в специализированных точках продаж: одежда, скроенная с учётом увеличенного объёма в области живота, удобно сидящее нижнее бельё, товары в роддом и приспособления для кормления. Такой компанией и является Наша мама на улице Ленина. Компания зовёт в гости женщин в положении и уже родивших мам для покупки продукции, предназначенной специально для них.

Кроме того, в магазине есть обувь, одежда, игрушки, аксессуары, косметика, товары для дома.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно получить товар путём самовывоза или заказать доставку курьером.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Телефон организации: +7 961 564-95-71. Компания Наша мама на улице Ленина находится по адресу г Киров, ул Ленина, д 149.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Класс 1
Обычный
Товары 7

Отзывы про Наша мама на улице Ленина (3)

Раньше брали косметику этой марки в Детском Мире, очень были рады тому, что в городе появился фирменный магазин. Выбор тут больше, да еще и одежда есть. Качество на уровне, всем знакомым советую.
Купили в Нашей Маме вот такое средство для мытья детской посуды. Обычными средствами мыть не рискуем - говорят что плохо смываются с посуды и оставляют пленку, а у маленьких организм слабый еще. А здесь подкупил состав, ну и написано что все гипоаллергенное и без химии. Отмывает хорошо, у внучки никакой реакции и мы спокойны.
Очень нравится ваш трикотаж! Ткань плотная, чувствуется что вещи прослужат долго. К телу все очень приятное и расцветки классные, носим с удовольствием)))
Наша мама на улице Ленина на карте