8 (833) 237-21-618 (833) 237-21... — показать

Нотариус Ахметзянова Л.Ф.

8 (833) 237-21-618 (833) 237-21... — показать
+7 833 237-...+7 833 237-21-61 ещё
г Киров, ул Ленина, д 102В к 2

Про «Нотариус Ахметзянова Л.Ф.»

Работа специалистов по нотариальному делопроизводству необходима для того, чтобы предотвращать юридические споры и направлять правовые отношения в мирное русло. Нотариус Ахметзянова Л.Ф. (рейтинг на портале Yell.ru - 5) выступает в качестве независимого свидетеля, нотариус уполномочен подтверждать наличие или отсутствие того или иного факта. Если вам требуется удостоверить факт нахождения гражданина в живых, засвидетельствовать верность перевода документов с одного языка на другой, заверить договор купли-продажи, а также получить свидетельство о праве на наследство, вы можете смело обратиться к нему за профессиональной юридической помощью. Оплата услуг фиксирована, сумма определяется государством. Если же факт или право вызывают сомнения, нотариус посоветует сторонам разрешить вопросы в договорном порядке.

Рассчитаться за оказанные услуги вы можете по карте.

Адрес организации: ул Ленина, д 102В к 2. Номер для связи: +7 833 237-21-61. Сайт: нотариусбоброва.рф.

Юридические услуги 1
Нотариальные палаты

Отзывы про Нотариус Ахметзянова Л.Ф. (7)

Рекомендую эту нотариальную контору всем, кто ищет надежное и честное обслуживание.
Несмотря на то, что в коллективе одни женщины, был приятно удивлен уровнем их профессионализма. Стоит отметить успокаивающую атмосферу в офисе, наличие цветов, отдельные кабинеты для сохранения конфиденциальности.
Обращалась в контору для составления завещания. Нотариус все подробно объяснила, рассказала, какие документы нужно предоставить. Видно, что работает не первый год и может дать дельный совет.
Проверяли машину перед покупкой, у неё есть доступы во всякие базы. Итог- машина в аресте, а нам продавец говорил, что все отлично. Не повелись на мошенников, спасибо.
Пришлось обратиться к нотариусу для написания завещания. Я не знала по этой теме ничего. Всё грамотно, доходчиво объяснили. Мне понравилась отзывчивость, компетентность работников.
Нотариус Ахметзянова Л.Ф. на карте