8 (800) 250-50-628 (800) 250-50... — показать

+7 800 250-...+7 800 250-50-62 ещё
5.051 отзыв
г Киров, ул Ярославская, д 32

Про «Onviz электрокарнизы»

Мы компания-производитель электрокарнизов в России.

С 2015 года у нас уже более 40 000 довольных клиентов!

Мы производим:
-Раздвижные электрокарнизы;
-Римские электрические шторы;
-Рулонные электрические шторы;
-Перголы;
-Лифт-системы;
-UNI-2;
-Электрокарнизы для штор на люверсах;
-Электрокарнизы для штор плиссе;
-Горизонтальные жалюзи.

Изготавливаем карнизы по индивидуальным размерам, в том числе, радиальные, угловые, фронтонные.

Сотрудничаем с салонами штор, дизайнерами интерьеров, установщиками натяжных потолков и строительными организациями. Выгодные условия. Заявки отправляйте на почту order@onviz.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Доставка 1
Доставка
Магазин 1
Техника для дома

Отзывы про Onviz электрокарнизы (51)

Ну наконец-то решили проблемы с панорамными высокими окнами благодаря электрокарнизам! Теперь никому из семьи не надо тянуться и растягиваться во всю длину своего роста, чтобы просто напросто открыть шторы. Просим Алису закрыть шторы, и они плавно меняют свое положение. Бесподобно!
Ваши вертикальные электрокарнизы заметно упростили мне жизнь, особенно тем что не нужно регулировать ничего - просто установил датчик света и шторы закрываются сами собой
Прикольная вещь этот электрокарниз! Как жил без него раньше, не понимаю. Все автоматическое, есть даже датчик света. Доставили без проблем :)
Настоящее современное чудо и спасение для меня! Шторы тяжелые, я как человек не особо большой комплекции просто замучилась их закрывать. Тут же все автоматизировано, да еще и с гарантией на пять лет. Производителю процветания, определенно должна быть гордость за то что делаете такие полезные для людей вещи
Функции свои выполняет, максимально бесшумный карниз. Подглядел у знакомых дома, так понравилось что тоже себе решил купить. О покупке не жалею, управляется все одной кнопкой, и то если хочешь заморочиться. Можно настроить на автоматическое закрытие и открытие
Onviz электрокарнизы на карте