8 (833) 249-50-728 (833) 249-50... — показать

+7 833 249-...+7 833 249-50-72 ещё
4.0
Россия, г Киров, сл Сошени, ул Трактовая, д 4
У ООО "Дилер" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО "Дилер"»

1.Полная покраска кузова автомобиля с предварительной профессиональной подготовкой окрашиваемой поверхности.

2.Локальное окрашивание, использование технологии размыва, дает возможность не красить элементы полностью, максимально сохранить оригинальное лакокрасочное покрытие.

3.Покраска отдельных элементов – бамперов, пластика, накладок, спойлеров, молдингов, небольших деталей, в том числе в матовый, структурный и антрацитовый цвет.

4.Восстановление бамперов. Мы осуществляем восстановление любых типов пластиковых бамперов, поскольку используется только проверенные передовые технологии.

5.Покраска кузова автомобиля в матовый цвет, акрил, металлик.

6.Восстановление авто после аварии (ДТП).

7.Мы готовы осуществить полное восстановление элементов кузова, если их невозможно приобрести или их стоимость значительно превышает стоимость починки. При необходимости мы осуществим устранение повреждений, заменив сварные и несущие элементы на стапеле в соответствии со всеми контрольными точками, указанными производителем.

8.Особой популярностью пользуется окраска авто в другой цвет. Мы применяем индивидуальный подход к каждому своему клиенту, который имеет возможность самостоятельно выбрать материалы.

9.Также наше предприятие занимается продажей и доставкой на заказ запчастей, стекол и оптики для автомашин иностранного производства.

ООО "Дилер" на карте
Восстановление автомобиля после ДТП