8 (833) 221-15-038 (833) 221-15... — показать

8 (833) 221-15-038 (833) 221-15... — показать
+7 833 221-...+7 833 221-15-03 ещё
г Киров, ул Воровского, д 135

Про «Семейный парк Zамания (Замания) в ТЦ Глобус»

Сеть семейных парков Zамания .

Zаманияв ТРЦ Глобус г. Киров  - это более 2000 квадратных метров счастья: огромная игровая, семейное кафе и тематические комнаты для праздников. Все самое лучшее для яркого отдыха собрано в одном месте: лабиринты, батуты, сухой бассейн, вулкан, большое кафе и многое другое.

Все аттракционы доступны для юных гостей по цене билета для ребенка. Взрослые, сопровождающие маленьких гостей, проходят в парк бесплатно!

Площадь парка Zамания в трц Глобус 2025 кв. м

176 посадочных мест в семейном кафе

6 банкетных комнат для праздников

Для праздников в Zамании созданы отдельные комнаты, где можно весело отпраздновать любое событие всей семьей! А интереснейшие мастер-классы и увлекательные квесты сделают ваш праздник неповторимым.

На сайте мы собрали лучшие предложения для самых веселых праздников, но это лишь небольшая часть того, мы можем предложить вам! Узнать про все наши (практически безграничные) возможности можно пообщавшись с главным специалистом по праздникам в самом парке или по телефону.

ЧАСЫ РАБОТЫ ПАРКА:

Гардероб
Детское меню
Для детей
Шоу-программа

Отзывы про Семейный парк Zамания (Замания) в ТЦ Глобус (6)

класс,супер,очень круто,всем советую
прекрасно провели день рождения
Ребёнку 3 года очень понравилось в лабиринте) да и я сама вспомнила детство прыгала на батуте 😃 вкусно кормят в кафе, в общем соотношение цена - качество прекрасно )
Очень интересно! Атмосфера нереальная, вместе с детьми набегались, наигрались, в кафе цены средние, заказали пиццу, детям понравилось, придем ещё!!!!
Семейный парк Zамания (Замания) в ТЦ Глобус
Добрый день. Большое спасибо за отзыв и хорошую оценку парка Zамания! Счастливы, что вам и детям понравилось у нас!
Приглашаем отпраздновать самый космический новый год 2020 в Zамании! «Планета Новогодних елок» - в этом году мы постарались сделать так, чтобы каждый из вас нашел свою идеальную программу праздника.
Подробную информацию ищите в наших официальных сообществах Zамания в социальных сетях
*Приобрести наши специальные новогодние билеты можно будет на кассе парка.
В Кирове приходим в заманию уже второй раз! Ребёнку очень нравится! Я мама двоих малышей 5 лет и 10 месяцев! И даже самому маленькому тут есть чем заняться! Так же днём в кафе достаточно тихо и малыш может спокойно поспать в коляске! Для меня это одно из лучших детских мест в Кирове!!!
Семейный парк Zамания (Замания) в ТЦ Глобус
Добрый день. Большое спасибо за хорошую оценку парка Zамания ! Мы будем стараться и дальше радовать наших Zамечательных гостей)
Обратите внимание, что на нашем сайте в разделе "Афиша" есть информация о бесплатных* мероприятиях во всех парках нашей сети. Детей ждут любимые супергерои, яркие шоу и, конечно же, увлекательные мастер-классы! *для участия требуется предварительная запись, а также входной билет для ребенка. Подробности на нашем сайте.
Будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда Zамании
Плюсы: хорошая и безопасная игровая площадка для детей, есть где провести время при плохой погоде, обширное меню в кафе (можно посидеть пока ребёнок тусит), приветливые работники и яркая обстановка.

Минусы: очень много детей любых возрастов)))
Семейный парк Zамания (Замания) в ТЦ Глобус
Добрый день. Большое спасибо за хорошую оценку и отзыв о парке Zамания !
Будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда Zамании

Частые вопросы про Семейный парк Zамания (Замания) в ТЦ Глобус

Как узнать график работы Семейный парк Zамания (Замания) в ТЦ Глобус ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 833 221-15-03

Семейный парк Zамания (Замания) в ТЦ Глобус находится по адресу г Киров, ул Воровского, д 135
1 этаж.

Семейный парк Zамания (Замания) в ТЦ Глобус на карте