8 (833) 244-94-198 (833) 244-94... — показать

Петербургский лицей, НОУ

8 (833) 244-94-198 (833) 244-94... — показать
+7 833 244-...+7 833 244-94-19 ещё
г Киров, ул Володарского, д 114Б

Про «Петербургский лицей, НОУ»

Получение среднего или основного общего образования — обязательная составляющая жизни любого человека, и Петербургский лицей, НОУ может помочь в этом деле. Тут будет осуществляться подготовка ребенка к жизни во взрослом мире: он приобретет основные знания по дисциплинам, входящим в программу, а также разовьет социальные навыки. Если у вас накопились вопросы касательно продленки для младшеклассников и наличия профильных классов, вы сможете озвучить их сотрудникам, позвонив по телефону.

Найти организацию можно по адресу г Киров, ул Володарского, д 114Б, график работы: Пн-Сб: 08:00-17:00.

На вопросы вам ответят по номеру +7 833 244-94-19. Сайт: pblkirov.ru

Отзывы про Петербургский лицей, НОУ (6)

3.8
Советы учителя прямым текстом о воспитании ребёнка: «на хлеб и воду посадить», зачем водите ребёнка на развлечения ( дома надо держать все каникулы и учить математику, которой она сама не научила), и почему хорошо одеваете ребёнка ( надо идти в секонд). Абсолютный пофигизм учителя к проблемам ребёнка, быстро сдулась и во всем винила родителей. А ребёнок приходит домой с пустыми тетрадями, в 3 классе не стал писать на уроке. Видимо, за деньги, заплаченные за обучение, предполагалось, что мы сами должны ночами учить все, что проходили на уроке. И плюс домашка.
Какая ерунда Это называется, слышали звон, да не знаю, где он. Мы как раз из класса, где вы говорите, уволилась учитель через 1 год работы. И мы остались без учителя. Так вот не надо: у нас учитель прекрасный, да еще и воспитатель, который с нами с 8 и до 18, не отходит ни на шаг! Что касается уроков, то тоже неправда. Мы успеваем все на самоподготовке. Ну а насчет бесплатно, то это уже перехлест. в лицее запрещено работать за деньги со своими учениками, это я знаю точно. И потом я не понимаю, что ж вы учитесь, если все так плохо, идите, где лучше. А я посмотрю...!
Не читайте рекламу, что на продлёнке уроки будут сделаны, это не правда. Сидеть придётся до ночи с кучей заданий. Есть класс, где учитель уволилась после 1 года работы и сейчас 2 класс вобще без учителя. Платная учеба без постоянного учителя! Прекрасно! Хорошо, если Ваш ребёнок полностью приучен к труду ( по мнению лицея, видимо, после проведённого там целого дня и до ночи проделанных уроков, ребёнок должен дома копать картошку, мыть полы, суп варить и т.п. ), это видимо предполагает ночное время. Сколько затрачено средств, это просто кошмар! Результат такой: сами во всем виноваты. Не закрепили в ребёнке уверенность в себе, полностью лишив его мотивации. Работать не с отличниками никто не будет, особенно бесплатно.
Классно! первоАпрельская шутка!!! аФтор жжет!
Спасибо учителям! Спасибо друзьям, что порекомендовали эту школу! Сколько мучились, здесь ребенку просто открыли глаза на себя самого, что он может все, ушла неуверенность, страх ошибиться, научился ораторскому мастерству! Учимся в 7 классе, всем рекомендуем.
Не просто довольны - очень! По началу даже "сглазить" боялась - и педагог "от Бога", и атмосфера во всей школе доброжелательная и прогрессивная! Требования - ого-го! Но всегда готовы прийти на помощь ребенку, за каждого переживают, каждому оказывают поддержку! Спасибо!

Частые вопросы про Петербургский лицей, НОУ

Как узнать график работы Петербургский лицей, НОУ ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 833 244-94-19

Петербургский лицей, НОУ находится по адресу г Киров, ул Володарского, д 114Б