8 (800) 222-08-248 (800) 222-08... — показать

8 (800) 222-08-248 (800) 222-08... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-08-24 ещё
г Киров, ул Ломоносова, д 11
21а офис; 1 этаж

Про «Завод железобетонных изделий ПрофСтрой на улице Ломоносова»

Завод железобетонных изделий ПрофСтрой на улице Ломоносова - это фирма, которая предлагает свои услуги жителям Кирова. Одна из позиций в ее прайс-листе - это жилищное строительство. В этом месте клиентам могут быть предложены самые разные варианты жилой недвижимости, отличающиеся количеством комнат, этажностью, инфраструктурой и площадью. Важной задачей здешних специалистов является создание удобных инженерных коммуникаций и многого другого, обязательного для комфортного проживания как одного человека, так и целой семьи. Сотрудники проинформируют обо всех готовых объектах и объектах, которые еще строятся, и помогут вам выбрать тот, который максимально будет соответствовать вашим критериям.

Кроме того, среди предложений компании есть строительство административных зданий.

Фирма расположена по адресу г Киров, ул Ломоносова, д 11 и открыта Пн-Пт: 08:00-17:00. Позвонить можно по номеру +7 800 222-08-24. Официальный сайт: ps-gk.ru.

Отзывы про Завод железобетонных изделий ПрофСтрой на улице Ломоносова (4)

Наша компания «Град» специализируется на строительстве частных домов, и для нас важно иметь надежного поставщика строительных материалов. Один из наших основных партнеров завод "Профстрой". Сотрудничаем по поставке плит, которые отличаются хорошим качеством и прочностью. Кроме того, хочу отметить их оперативность в соблюдении сроков доставки. Мы всегда можем рассчитывать на то, что материалы будут доставлены вовремя, что позволяет нам эффективно планировать наши стройки и не беспокоиться о задержках.
Нужно было быстро поставить пднки на площадку в Инту. Искали производителей те что рядом. Вышли на завод Профстрой в Кирове. Созвонились, договорились о цене и сроках. Очень довольны результатом. Рекомендуем!
Давно сотрудничаем с этим заводом ЖБИ. Всё устраивает по цене, качеству продукции и по доставке. В этом сезоне пошли на встречу и выручили поставкой раньше срока. Ассортимент широкий, цены адекватные. Надежный поставщик. Рекомендуем!
Мы занимаемся сельским хозяйством в Кировской области в крупных масштабах и нам нужны были контрфорсы 4 метровые для силосных траншей увеличенного размера. Долго искали кто сделает чертежи и сами изделия. В Профстрое взялись и мы не прогадали, от проекта до доставки все прошло на отлично. Одну уже смонтировали траншею, сейчас вторая на подходе и плиты дорожные тоже у них брали. В общем спасибо помогли решить задачу.
Завод железобетонных изделий ПрофСтрой на улице Ломоносова на карте
Секреты успешного ремонта