8 (923) 365-37-58 8 (923) 365-37... — показать

+7 923 365-... +7 923 365-37-58 ещё
г Киров, ул Мира, д 37
пом. 46
Круглосуточно

Отзывы про Школа Матвея Северянина (16)

Прошла в данной школе курс по направлению монетизации Инстаграм и очень довольна своим результатом. Цена умеренная, занятия не скучные и информативные, проблем с пониманием материала не было. После прохождения научилась многому, как зарабатывать на чужих аккаунтах, привлекать посетителей и находить блогеров, и все это за две недели.
Выучилась на админа инсты и поняла, как монетизировать свой блог. Работает! На обучении познала все азы продаж и научилась применять специнструменты, анализировать, прогнозировать, определять и привлекать целевую аудиторию, запускать рекламу. Подписчиков увеличилось вдвое, продажи идут стабильно, очень довольна, и процесс обучения был интересный.
Я обучался недавно в школе у Матвея. Проходил обучение по специальности аккаунт-менеджера. Доволен, это не унылые лекции, под которые хочется спать, а интересные уроки. Впитывал все как губка))) Много полезной и применимой на практике информации. И мне нравится, что обучение очень доступное по деньгам, при таком высоком качестве услуг.
Раньше как то не особо верил в эффективность онлайн курсов, но школа Матвея Северянина заставила меня пересмотреть своё мнение. Прошёл курсы Яндекс дзен. Уроки осваиваются быстро и закрепляются домашними заданиями и практиками. После прохождения я начал разбирать все свои действия по полочкам и благодаря этому вывел свой канал в топы. В общем сложилось положительное мнение об этой школе.
Ооох, буду "жаловаться" на школу Матвея Северянина! Проходил обучение полгода назад и я остался очень сильно всем "недоволен". Сначала мне сказали, что работу в интернете найти тяжело, что новичкам очень трудно пробиться, но я не понимаю одного. Зачем мне наврали? Я прошёл курс КМБ и заработал первые деньги ещё при прохождении курса! Я был в шоке! Эту работу я нашёл в общем чате школы. Как мне нравится этот чат! Там сидят безумно крутые люди. У кого-то свой бизнес, кто-то зарабатывает в интернете больше 100 тысяч! Это шикарное окружение. Любой вопрос можно задать кураторам. Они всегда помогут и всё подробно объяснят. Но это ещё не всё! Я могу общаться (разговаривать голосом) с самим Матвеем. Он никогда не отказывает в помощи! Хочу выразить огромную благодарность Матвею и всей его команде! Спасибо!
Давно уже планировала начинать работать дистанционно и записалась в эту школу на курсы СММ менеджера. Я ни капли не пожалела: занятия очень информативные, рассказывается все понятно и подробно о всех нюансах. Преподаватель хороший и занятия построил интересно, понятно даже новичкам. Планируюдальше развиваться в этой сфере и знания получила действительно качественные.
Изначально, узнал про Матвея, благодаря его книгам. Затем уже приобрел курс "SMM-менеджер", был приятно удивлён тем, что в курсе помогают с трудоустройством, такого я ещё не встречал. В школе есть общий telegram чат + созвоны, успешное окружение вам гарантированно. Кстати, Матвей лично отвечает в чате на вопросы учеников.
Школа Матвея Северянина мне понравилась, проходил здесь курс "Яндекс Дзен быстрый старт", очень мне всё доходчиво было разъяснено, обучение доступное по цене, а качестве услуг высокое. Сейчас неплохо раскрутил свой канал на Яндекс Дзен, уже даже появилась первая прибыль. Спасибо большое, за такие эффективные курсы!
Благодаря обучению в этой школе удалось освоить востребованную в настоящее время профессию SMM-менеджера. Понравился продуманный и грамотно выстроенный процесс обучения. Никакого формализма не было. При возникновении вопросов всегда обращался к куратору и получал подробный ответ. Обучением доволен. Спасибо.
Когда пошла в декретный отпуск то появилось много свободного времени, вот и решила научиться зарабатывать в интернете. Поэтому записалась в эту школу на онлайн курсы. Удобно, что обучение идёт дистанционно и быстро, уже через месяц я смогла заработать первые деньги в инстаграм и с каждым днём заработок увеличивается. Я осталась довольная курсами, получила на них хорошие знания.
Учился на курсах Матвея, в частности, освоить профессию СММ менеджера. Материал качественный, акцент на самых важных моментах сделан, никакой воды. Сейчас устроился на работу по этой специальности, зарабатываю хорошие, как я считаю, деньги. Из минусов пожалуй, только литература, которую здесь на курсах советовали, мне кажется, что есть книги поинтересней и попроще для людей, которые хотят совершенствоваться в этой области
Впервые прохожу дистанционное обучение, думала, будет сложно, но нет, курс Матвея Северянина дается легко, рассчитан на новичков, и я с удовольствием занимаюсь. Сам преподаватель простой и юморной, дает весь необходимый материал в доступной форме, после чего все обучающие раздаточные файлы остаются у студента, что очень удобно. Прохожу пока smm но планирую в последующем пройти курсы по соцсетям, уж очень понравилось учиться)
Недавно проходила курсы КМБ 3-0 в школе Матвея Северянина. Здесь отличная методика преподавания, никаких проблем с материалом и его пониманием не возникло. Все знания из уроков применимы на практике, здесь все материалы сделаны реально для людей, которые никогда не работали в интернете, либо только начинают. Сам Мавтей отличный эксперт, но многие сотрудники не дотягивают до его уровня, но за эти деньги школа идеальная.
Прошел обучение на курсах СММ менеджера. О школе давно узнал, и много знакомых советовали их. В общем, когда решил, то не пожалел, что сделал правильный выбор. Курсы можно проходить достаточно быстро, я за месяц успел всю программу усвоить и необходимые навыки получить. Много практики, и это помогает быстрее разобраться. Но главное, что сразу после обучения я устроился на работу.
Прошел курс у Матвея о заработке в Instagram, объясняет грамотно и понятно, делится своим опытом, научил как прокачать аккаунт, общаться и привлекать клиентов. За весь период обучения и даже после окончания занятий получал поддержку. После его курсов научился зарабатывать деньги и постепенно выхожу на желаемый уровень дохода.
Давно хотел зарабатывать в интернете как все современные люди, но не знал как это начать всё, и мне посоветовали обратиться в школу Матвея Северянина и я не пожалел об этом. За две недели прошел курс "Яндекс Дзен быстрый старт", очень хорошо меня обучили в режиме онлайн всему, сейчас уже начал в Яндекс Дзен по чуть-чуть зарабатывать. Спасибо!
Школа Матвея Северянина на карте