8 (923) 365-37-58 8 (923) 365-37... — показать

8 (923) 365-37-58 8 (923) 365-37... — показать
+7 923 365-... +7 923 365-37-58 ещё
г Киров, ул Мира, д 37, кв 46
Круглосуточно

Про «Школа Матвея Северянина»

Школа Матвея Северянина по обучению онлайн-профессиям действует с 2015 года. Мы предлагаем более 10 обучающих курсов, которые позволяют любому человеку через пару месяцев начать зарабатывать дистанционно.
Возраст, пол, место жительства, начальный уровень навыков не имеют значения. Можно обучаться без отрыва от работы/учёбы.
В школе используется современная платформа и мобильное приложение. Курсы включают практические задания, которые проверяют опытные кураторы. Мы гарантируем ученикам помощь с трудоустройством и поддерживаем их после того, как они начнут работать и столкнутся с первыми сложностями. Мы заинтересованы в том, чтобы как можно больше учеников добились успеха.
Школа предлагает минимальные цены на рынке. За 5 лет мы выпустили более 50000 учеников, многие из которых успешно работают в Интернете.

Отзывы про Школа Матвея Северянина (14)

Я обучался недавно в школе у Матвея. Проходил обучение по специальности аккаунт-менеджера. Доволен, это не унылые лекции, под которые хочется спать, а интересные уроки. Впитывал все как губка))) Много полезной и применимой на практике информации. И мне нравится, что обучение очень доступное по деньгам, при таком высоком качестве услуг.
Раньше как то не особо верил в эффективность онлайн курсов, но школа Матвея Северянина заставила меня пересмотреть своё мнение. Прошёл курсы Яндекс дзен. Уроки осваиваются быстро и закрепляются домашними заданиями и практиками. После прохождения я начал разбирать все свои действия по полочкам и благодаря этому вывел свой канал в топы. В общем сложилось положительное мнение об этой школе.
Ооох, буду "жаловаться" на школу Матвея Северянина! Проходил обучение полгода назад и я остался очень сильно всем "недоволен". Сначала мне сказали, что работу в интернете найти тяжело, что новичкам очень трудно пробиться, но я не понимаю одного. Зачем мне наврали? Я прошёл курс КМБ и заработал первые деньги ещё при прохождении курса! Я был в шоке! Эту работу я нашёл в общем чате школы. Как мне нравится этот чат! Там сидят безумно крутые люди. У кого-то свой бизнес, кто-то зарабатывает в интернете больше 100 тысяч! Это шикарное окружение. Любой вопрос можно задать кураторам. Они всегда помогут и всё подробно объяснят. Но это ещё не всё! Я могу общаться (разговаривать голосом) с самим Матвеем. Он никогда не отказывает в помощи! Хочу выразить огромную благодарность Матвею и всей его команде! Спасибо!
Давно уже планировала начинать работать дистанционно и записалась в эту школу на курсы СММ менеджера. Я ни капли не пожалела: занятия очень информативные, рассказывается все понятно и подробно о всех нюансах. Преподаватель хороший и занятия построил интересно, понятно даже новичкам. Планируюдальше развиваться в этой сфере и знания получила действительно качественные.
Изначально, узнал про Матвея, благодаря его книгам. Затем уже приобрел курс "SMM-менеджер", был приятно удивлён тем, что в курсе помогают с трудоустройством, такого я ещё не встречал. В школе есть общий telegram чат + созвоны, успешное окружение вам гарантированно. Кстати, Матвей лично отвечает в чате на вопросы учеников.
Школа Матвея Северянина мне понравилась, проходил здесь курс "Яндекс Дзен быстрый старт", очень мне всё доходчиво было разъяснено, обучение доступное по цене, а качестве услуг высокое. Сейчас неплохо раскрутил свой канал на Яндекс Дзен, уже даже появилась первая прибыль. Спасибо большое, за такие эффективные курсы!
Благодаря обучению в этой школе удалось освоить востребованную в настоящее время профессию SMM-менеджера. Понравился продуманный и грамотно выстроенный процесс обучения. Никакого формализма не было. При возникновении вопросов всегда обращался к куратору и получал подробный ответ. Обучением доволен. Спасибо.
Когда пошла в декретный отпуск то появилось много свободного времени, вот и решила научиться зарабатывать в интернете. Поэтому записалась в эту школу на онлайн курсы. Удобно, что обучение идёт дистанционно и быстро, уже через месяц я смогла заработать первые деньги в инстаграм и с каждым днём заработок увеличивается. Я осталась довольная курсами, получила на них хорошие знания.
Учился на курсах Матвея, в частности, освоить профессию СММ менеджера. Материал качественный, акцент на самых важных моментах сделан, никакой воды. Сейчас устроился на работу по этой специальности, зарабатываю хорошие, как я считаю, деньги. Из минусов пожалуй, только литература, которую здесь на курсах советовали, мне кажется, что есть книги поинтересней и попроще для людей, которые хотят совершенствоваться в этой области
Впервые прохожу дистанционное обучение, думала, будет сложно, но нет, курс Матвея Северянина дается легко, рассчитан на новичков, и я с удовольствием занимаюсь. Сам преподаватель простой и юморной, дает весь необходимый материал в доступной форме, после чего все обучающие раздаточные файлы остаются у студента, что очень удобно. Прохожу пока smm но планирую в последующем пройти курсы по соцсетям, уж очень понравилось учиться)
Недавно проходила курсы КМБ 3-0 в школе Матвея Северянина. Здесь отличная методика преподавания, никаких проблем с материалом и его пониманием не возникло. Все знания из уроков применимы на практике, здесь все материалы сделаны реально для людей, которые никогда не работали в интернете, либо только начинают. Сам Мавтей отличный эксперт, но многие сотрудники не дотягивают до его уровня, но за эти деньги школа идеальная.
Прошел обучение на курсах СММ менеджера. О школе давно узнал, и много знакомых советовали их. В общем, когда решил, то не пожалел, что сделал правильный выбор. Курсы можно проходить достаточно быстро, я за месяц успел всю программу усвоить и необходимые навыки получить. Много практики, и это помогает быстрее разобраться. Но главное, что сразу после обучения я устроился на работу.
Прошел курс у Матвея о заработке в Instagram, объясняет грамотно и понятно, делится своим опытом, научил как прокачать аккаунт, общаться и привлекать клиентов. За весь период обучения и даже после окончания занятий получал поддержку. После его курсов научился зарабатывать деньги и постепенно выхожу на желаемый уровень дохода.
Давно хотел зарабатывать в интернете как все современные люди, но не знал как это начать всё, и мне посоветовали обратиться в школу Матвея Северянина и я не пожалел об этом. За две недели прошел курс "Яндекс Дзен быстрый старт", очень хорошо меня обучили в режиме онлайн всему, сейчас уже начал в Яндекс Дзен по чуть-чуть зарабатывать. Спасибо!
Школа Матвея Северянина на карте