8 (923) 365-37-588 (923) 365-37... — показать

+7 923 365-...+7 923 365-37-58 ещё
г Киров, ул Мира, д 37
пом. 46
Круглосуточно

Про «Школа Матвея Северянина»

Школа Матвея Северянина по обучению онлайн-профессиям действует с 2015 года. Мы предлагаем более 10 обучающих курсов, которые позволяют любому человеку через пару месяцев начать зарабатывать дистанционно.
Возраст, пол, место жительства, начальный уровень навыков не имеют значения. Можно обучаться без отрыва от работы/учёбы.
В школе используется современная платформа и мобильное приложение. Курсы включают практические задания, которые проверяют опытные кураторы. Мы гарантируем ученикам помощь с трудоустройством и поддерживаем их после того, как они начнут работать и столкнутся с первыми сложностями. Мы заинтересованы в том, чтобы как можно больше учеников добились успеха.
Школа предлагает минимальные цены на рынке. За 5 лет мы выпустили более 50000 учеников, многие из которых успешно работают в Интернете.

Образование 1
Тип курсов 4
Курсы веб дизайна
Курсы программирования

Отзывы про Школа Матвея Северянина (16)

Прошла в данной школе курс по направлению монетизации Инстаграм и очень довольна своим результатом. Цена умеренная, занятия не скучные и информативные, проблем с пониманием материала не было. После прохождения научилась многому, как зарабатывать на чужих аккаунтах, привлекать посетителей и находить блогеров, и все это за две недели.
Выучилась на админа инсты и поняла, как монетизировать свой блог. Работает! На обучении познала все азы продаж и научилась применять специнструменты, анализировать, прогнозировать, определять и привлекать целевую аудиторию, запускать рекламу. Подписчиков увеличилось вдвое, продажи идут стабильно, очень довольна, и процесс обучения был интересный.
Я обучался недавно в школе у Матвея. Проходил обучение по специальности аккаунт-менеджера. Доволен, это не унылые лекции, под которые хочется спать, а интересные уроки. Впитывал все как губка))) Много полезной и применимой на практике информации. И мне нравится, что обучение очень доступное по деньгам, при таком высоком качестве услуг.
Раньше как то не особо верил в эффективность онлайн курсов, но школа Матвея Северянина заставила меня пересмотреть своё мнение. Прошёл курсы Яндекс дзен. Уроки осваиваются быстро и закрепляются домашними заданиями и практиками. После прохождения я начал разбирать все свои действия по полочкам и благодаря этому вывел свой канал в топы. В общем сложилось положительное мнение об этой школе.
Ооох, буду "жаловаться" на школу Матвея Северянина! Проходил обучение полгода назад и я остался очень сильно всем "недоволен". Сначала мне сказали, что работу в интернете найти тяжело, что новичкам очень трудно пробиться, но я не понимаю одного. Зачем мне наврали? Я прошёл курс КМБ и заработал первые деньги ещё при прохождении курса! Я был в шоке! Эту работу я нашёл в общем чате школы. Как мне нравится этот чат! Там сидят безумно крутые люди. У кого-то свой бизнес, кто-то зарабатывает в интернете больше 100 тысяч! Это шикарное окружение. Любой вопрос можно задать кураторам. Они всегда помогут и всё подробно объяснят. Но это ещё не всё! Я могу общаться (разговаривать голосом) с самим Матвеем. Он никогда не отказывает в помощи! Хочу выразить огромную благодарность Матвею и всей его команде! Спасибо!
Школа Матвея Северянина на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году