8 (833) 269-96-068 (833) 269-96... — показать

Строительная компания Альянс на улице Мира

8 (833) 269-96-068 (833) 269-96... — показать
+7 833 269-...+7 833 269-96-06 ещё
г Киров, ул Мира, д 36/1

Про «Строительная компания Альянс на улице Мира»

Строительная компания Альянс на улице Мира предлагает свои услуги жителям Кирова. Специализацией компании является ремонт и строительство производственных помещений, и в частности геодезические работы. Геодезическая разбивка, инженерно-геодезические изыскания, исполнительная съемка и экспертиза строительно-монтажных работ могут заинтересовать того, кто находится на стадии разработки проекта для дальнейшего строительства. Без анализа рельефа строительной площадки, выноса проектных данных в натуру или выноса главных строительных осей строительные работы не смогут увенчаться успехом, и по этой причине услуги компании весьма значимы в данной сфере.

Помимо этого, среди предложений компании есть каркасное строительство, промышленное строительство, геологоразведочные работы, установка межкомнатных дверей, строительство административных зданий, а также быстровозводимые здания и сооружения.

Компания располагается по адресу г Киров, ул Мира, д 36/1 и работает Пн-Пт: 08:00-17:00. Позвонить можно по номеру +7 833 269-96-06. Подробная информация представлена на сайте alians-kirov.ru.

Отзывы про Строительная компания Альянс на улице Мира (2)

Когда решили построить магазин обошли три кампании. Компания Альянс нас привлекла более тёплым, добродушным отношением. Рассказала, показала, как примерно всё будет выглядеть. И на основании этого мы приняли решение заказать у Альянса. Всё они сделали хорошо, даже прекрасно. Альянс подсказывает до сих пор, что, как делать. Собирались строить продуктовый магазин, сами не знали, как его построить. Думали из чего: газосиликат, сэндвич и много чего другого, но пришли к выводу, что быстровозводимые здания, которые нам простроил Альянс намного эффективнее, быстрее. При том земля у нас не позволяла заехать, зайти — ждали зиму. И в зиму Альянс построил.
В 2013 году я придумал построить совместный автоцентр. На первом этаже автосервис, на втором -— магазин. Хотел сначала монолит сделать, потом мне подсказали, что можно металлоконструкцию сделать и познакомили с фирмой Альянс. Я долго сомневался, что мне делать, но всё-таки меня убедили, что металлоконструкция — это гораздо практичнее, быстрей, дешевле и меньше грязи. Начал разрабатывать всё, встретились, сняли размеры, сделали проект и в 2017 году начали строить. Сделали ребята мне быстро хорошо, за 4 месяца сделали здание 560 квадратов. Делают всё вовремя. Из нареканий — была проблема по углам у окон и у ворот. Я позвонил, приехали, всё сразу же устранили. И вообще, какие нарекания бывают, сразу приезжают, всё устраняют.
Строительная компания Альянс на улице Мира на карте
Секреты успешного ремонта