8 (800) 550-87-00 8 (800) 550-87... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Тотошка

8 (800) 550-87-00 8 (800) 550-87... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-87-00 ещё
г Киров, ул Производственная, д 20/1

Отзывы про Интернет-магазин Тотошка (7)

Для нашей любимой дочки покупали здесь одежду для школы (в том числе и для занятий физкультурой) Если сравнивать цена-качество, то на мой взгляд здесь всё идеально. Присутствуют сезонные скидки.
Заказывала здесь одежду для ребенка впервые. Прежде всего порадовал огромный выбор стильной, качественной одежды по вполне нормальным ценам. Приобретенные здесь полукомбинезон и жилетка, идеально подошли сыну. Думаю что это не последняя наша покупка в этом магазине!
Интернет-магазин Тотошка
Спасибо за отклик, Ксения. Мы рады, что вы оценили наш ассортимент.
Вы можете предложить своим знакомым скидку 5% на первый заказ в нашем магазине по промокоду HELLOTOTO.
Купила детские комбинезоны, понравился большой ассортимент. Очень удобные при надевании, ткань качественная. Приятно порадовали низкие цены и быстрая доставка. Рекомендую.
Интернет-магазин Тотошка
Мария, благодарим вас за отзыв. Обратите внимание, что у нас действует постоянная скидка 5% для многодетных семей.
Купила очень приятный женский костюм по доступной цене. Выбор в магазине порадовал, цены актуальны. Доставка была быстрой, и я не разочарована. Когда распаковала покупку, оценила качество и стиль. Очень довольна своим выбором, удачное приобретение!
Интернет-магазин Тотошка
Александра, спасибо за отзыв. Ждём вас снова.
Магазин мне понравился тем что здесь есть вся необходимая одежда ребёнку для школы. Купили здесь для сына разную одежду (жилет, брюки, спортивный костюм и.т.д) Приятные цены, хорошее качества. Могу только порекомендовать этот магазин.
Купила себе за небольшие деньги удобный и симпатичный женский костюмчик, тут неплохой выбор по актуальным по нынешним временам ценам. Доставка быстрая, как распоковала свою купленную одежду, поняла, что попала в яблочко со своим выбором.
Хороший проверенный магазин. Уже второй год заказываем здесь детскую одежду, качество пошива норм, откровенного брака не встречали. Какие-то бренды лучше, какие-то с торчащими нитками, но критичного ничего нет. В "Тотошке" честно относятся к клиентам, поэтому проблем почти не возникает. Пересорта не встречали, и это при достаточно длительном сотрудничестве. Ну и последнее по очередности, но не по важности - цена. Любой магазин будет рад такому поставщику, цены более чем адекватные, при большом разовом заказе может быть и дополнительная скидка. Ставлю 5 и рекомендую.
Интернет-магазин Тотошка на карте